Перейти к содержимому

Фотография

Kia Soul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Заявка подана, может через дней 10 уже покатаемся на ванильно-черном Соуле

круто! потом закидывайте отзывы или даже блог по машинке, многим будет интересно, 

на какой Соул заявку сделали, на 1.6 или 2.0?


  • 0

#122
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Заявка подана, может через дней 10 уже покатаемся на ванильно-черном Соуле

круто! потом закидывайте отзывы или даже блог по машинке, многим будет интересно, 

на какой Соул заявку сделали, на 1.6 или 2.0?

 

2.0 Престиж, как на тест-драйве... Сестренка вчера хотела именно ее, но почему то в резерв поставила серебристый премиум с панарамной крышей, а вот за ночь передумала, говорит серебро скучно :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 03.05.2014, 21:08:09

  • 0

#123
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

2.0 Престиж

 

шикарно  :idea:

 

серебро скучно  :faceoff:

 

 

такое бывает :)


  • 0

#124
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

серебро скучно  

 

Зато практично в плане мойки :hi:  


  • 0

#125
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вот продам свою машинку и куплю soul
  • 0

#126
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

серебро скучно  

 

Зато практично в плане мойки :hi:  

 

Я это ей озвучил, но вот такие уж эти женщ девушки... Хотя она сразу запала на панорамную крышу и люк :)


  • 0

#127
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вот она:

111.jpg 222.jpg 333.jpg 444.jpg 555.jpg :idea:


  • 4

#128
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

поздравляю! выглядит стильно  :beer:


  • 0

#129
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Поздравляю, клевенькая) прям прям ууу
  • 0

#130
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

поздравляю! выглядит стильно  :beer:

 

Поздравляю, клевенькая) прям прям ууу

Спасибо за поздравления :hi:


  • 0

#131
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Вот она:

 

Поздравляю. Сложный выбор сделан )))

 

Как вам новый соул, поделитесь впечатлениями.


  • 0

#132
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Вот она:

 

Поздравляю. Сложный выбор сделан )))

 

Как вам новый соул, поделитесь впечатлениями.

 

Нравится! Салон просторный, едет хорошо, не смотря на то, что на обкатке пока! Заметил что угол поворота меньше, чем на моей церато! Ну и посадка естесвенно на высоте(в прямом смысле), на уровне паркетников и некоторых джипов, хотя Соул позиционируется как универсал(со слов менеджеров)... Багажник маловат, но думаю это не критично, ведь сестренка не собирается перевозить крупногабаритные грузы. А если приспичит, то спинки падают и вуаля - места вагон!!!

Да кстати закинул его на Драйв


  • 0

#133
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Нравится! Салон просторный, едет хорошо, не смотря на то, что на обкатке пока! Заметил что угол поворота меньше, чем на моей церато! Ну и посадка естесвенно на высоте(в прямом смысле), на уровне паркетников и некоторых джипов, хотя Соул позиционируется как универсал(со слов менеджеров)... Багажник маловат, но думаю это не критично, ведь сестренка не собирается перевозить крупногабаритные грузы. А если приспичит, то спинки падают и вуаля - места вагон!!!

Да кстати закинул его на Драйв

 

Интересует шумоизоляция и ходовка? Как плавность хода? Понятно что на обкатке и ещё дубоватое всё, но все же.


  • 0

#134
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Интересует шумоизоляция и ходовка? Как плавность хода? Понятно что на обкатке и ещё дубоватое всё, но все же.
шумка, опять же в сравнении с церато, лучше, но я лично не особо обращаю внимания. Хотя колеса 18е едет она мягко, не как мерсы канечно, но все же! Бывает жесткость проявляется по ямкам и кочкам, но не так сильно как церато на 17х...
  • 0

#135
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Любители KIA SOUL, подскажите плиз, подарили новый Соул в самом полном Премиум пакете (с обдувами и подогревами руля) и с доп оборудованием, 

хочу продать пока 20 км на спидометре, какая реальная цена, за сколько отдать, есть мысль за 4 700- 4800 тыс?

Как спрос на эту тачилу?


  • 0

#136
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Любители KIA SOUL, подскажите плиз, подарили новый Соул в самом полном Премиум пакете (с обдувами и подогревами руля) и с доп оборудованием, 

хочу продать пока 20 км на спидометре, какая реальная цена, за сколько отдать, есть мысль за 4 700- 4800 тыс?

Как спрос на эту тачилу?

Если с панорамной крышей то 5200000/182=28500у.е. Почему продаете? 


  • 0

#137
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Любители KIA SOUL, подскажите плиз, подарили новый Соул в самом полном Премиум пакете (с обдувами и подогревами руля) и с доп оборудованием, 

хочу продать пока 20 км на спидометре, какая реальная цена, за сколько отдать, есть мысль за 4 700- 4800 тыс?

Как спрос на эту тачилу?

Если с панорамной крышей то 5200000/182=28500у.е. Почему продаете? 

 

Потому что не нужна

Да с панорамой, но за такие деньги можно в салоне взять, а я продать хочу, поэтому и спрашивал


Сообщение отредактировал Motion Events: 03.06.2014, 11:43:39

  • 0

#138
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

за такие деньги можно в салоне взять, а я продать хочу, поэтому и спрашивал
Не понимаю вы хотите дороже продать что ли? 
  • 0

#139
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Коллеги, какие есть варианты покупки лобового стекла не у Бипэк? А то аж 71.000 без установки. Только не китай, пожалуйста, зрение мое мне дорого
  • 0

#140
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А в Алмате вы собираетесь (в смысле владельцы soul)? Хотелось бы приехать посмотреть ВЖИВУЮ на оранжевый соул (темно-оранжевый, типа морковный цвет). Есть у  кого-нить такой? Если есть, то могу просто подъехать посмотреть (если не жалко) :smoke:

 

Планируем брать новую кия соул 2014 г. в полной комплектации (с панорамной крышей) :hi:  Выбираем цвет пока


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.