Перейти к содержимому

Фотография

Kia Soul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет! Решил создать отдельную тему для владельцев данного авто, т.к. сам приобрел "кабанчика" недавно. У меня 2013 год, объем 2.0, сборка Усть-Каман.
  • 0

#2
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
как дела с вместимостью в салоне?
  • 0

#3
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вместимость хорошая, особенно для задних пассажиров, ноги в спинки кресел не упираются :). Но все за счет уменьшения объема багажника.
  • 0

#4
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
а ходовка на 17 катках жестковатая как на Церато или помягче будет?
дизайн конечно необычный, на дороге все глазеют небось?:)
  • 0

#5
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всем привет! Решил создать отдельную тему для владельцев данного авто, т.к. сам приобрел "кабанчика" недавно. У меня 2013 год, объем 2.0, сборка Усть-Каман.

долго ждали?
  • 0

#6
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
На 18-х, нет не жесткая. Штатные ДХО и задние с элементами на светодиодах. Глазеют конечно, непривычно.
  • 0

#7
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Срок был 4 месяца, поставили ровно по договору, плюс минус один день.
  • 0

#8
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений
в августе прошлого года когда заказывал Рио, Соулом тоже интересовался но срок был до 6-и месяцев
  • 0

#9
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да, есть такое, сроки поставки утомляют. Для тех кто не любит ждать, есть в наличии, в "колесах". Правда цены жуть - при мне выгоняли из салона 1,6 "комфорт" за 20,5 $ тыс. выставили на продажу за 24,9 $ тыс. с торгом. За каждый месяц ожидания по штуке :faceoff: .
  • 0

#10
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Мы с женой тоже присматрели данный австо хотим Luxe 2.0 скажите какой расход у кабанчика в городе? Машина сильно жесткая ? Как пластик, управление?
  • 0

#11
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну пока обкатка, у меня по трассе пробег больше, чем в городе. Сейчас в среднем 10л. 92-го. Говорят, должен упасть. Для меня она не жесткая, по сравнению с предыдущей Сузукой, поэтому для кого как. И еще у люкса резина на 18 низкопрофильная, поэтому на дорогах в любом случае все кочки наши. Зато управляемость оч.хороша. Пластик в салоне как у всех бюджетных авто, как говорят на профильных форумах, царапается даже от взгляда.
  • 0

#12
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ну пока обкатка, у меня по трассе пробег больше, чем в городе. Сейчас в среднем 10л. 92-го. Говорят, должен упасть. Для меня она не жесткая, по сравнению с предыдущей Сузукой, поэтому для кого как. И еще у люкса резина на 18 низкопрофильная, поэтому на дорогах в любом случае все кочки наши. Зато управляемость оч.хороша. Пластик в салоне как у всех бюджетных авто, как говорят на профильных форумах, царапается даже от взгляда.

спасибо, а вас сильно напригает объем багажника ?
  • 0

#13
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мешки с цементом конечно не возить, полная тележка продуктов из Магнума входит. Думаю для городского авто это более чем.
  • 0

#14
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Позавчера на нашем Соул разбили стекло, вытащили портмоне. Теперь ищу стекло боковое. Кто может подсказать где купить можно? До Бипека дозвонится проблема.
  • 0

#15
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Позавчера на нашем Соул разбили стекло, вытащили портмоне. Теперь ищу стекло боковое. Кто может подсказать где купить можно? До Бипека дозвонится проблема.

в автотрейде попробуйте спросить,
http://autosteklo.kz/
  • 0

#16
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
владельцам Soul будет интересно - на автосалоне в Нью-Йорке презентовали новый Soul :cool:
  • 0

#17
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Позавчера на нашем Соул разбили стекло, вытащили портмоне. Теперь ищу стекло боковое. Кто может подсказать где купить можно? До Бипека дозвонится проблема.


27 марта на нашей Соул тоже разбили стекло(( заказали у броз - формучанин), теперь ждем.
Вы уже заменили стекло? Если заказывали оригинал по VIN, то какое стекло Вам пришло, с тонировкой?

Сообщение отредактировал Saiora: 30.03.2013, 15:36:43

  • 0

#18
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы получили наш Соул 7 марта! Получили раньше обещанного срока, срок был 1 мая по договору.
Сейчас радует, нравится угол поворота, удобная при парковке, компактная.
  • 0

#19
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
поделитесь отзывами о машине
как ездится, как водится, что ломается
  • 0

#20
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А что в новой машине должно ломаться? Или пугают страшилки из 90-х про корейское авто? Авто бегает, расход радует - 8,0 литров в среднем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.