Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа детской одежды и обуви от 0 до 8 лет, в связи с закрытием магазинов ГородокВ связи с закрытием магазинов Городок, распродаем детскую одежду и обувь от 0 до 8 лет, фирмы Chicco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#341
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Завтра во вторник 14 мая склад открывается с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы вас будем ждать!!!



  • 0

#342
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Завтра во вторник 14 мая склад открывается с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы вас будем ждать!!!


Гульфира здравствуйте, а игрушки тоже есть?
т.к. я видела только вещи
  • 0

#343
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Завтра во вторник 14 мая склад открывается с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы вас будем ждать!!!


Гульфира здравствуйте, а игрушки тоже есть?
т.к. я видела только вещи

ДВ! Скиньте мне эл.адрес я отправлю каталог с игрушками
  • 0

#344
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
здравствуйте скажите меня интересует сандали на девочку 29-30р (19-20см) есть что то и какая цена укажите ( желательно с супинатором)--
  • 0

#345
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня вторник 14 мая склад открывается с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.
  • 0

#346
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте скажите меня интересует сандали на девочку 29-30р (19-20см) есть что то и какая цена укажите ( желательно с супинатором)--

Сандали 29-30 размера есть без супинаторов пр-ва Chicco, цена от 5000 тг и выше
  • 0

#347
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня вторник 14 мая склад открывается с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 ле
  • 0

#348
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду зима-весна-осень-лето от 0 до 6 лет фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню). Склад открывается сегодня 14 мая с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!
  • 0

#349
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Завтра 15 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Мы распродаем детскую брендовую одежду и обувь от 0 до 6 лет пр-ва Тайланд, Китай и Chicco. Приходите мы Вас ждем!
  • 0

#350
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Завтра 15 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Мы распродаем детскую брендовую одежду и обувь от 0 до 6 лет пр-ва Тайланд, Китай и Chicco. Приходите мы Вас ждем!
  • 0

#351
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Завтра 15 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Мы распродаем детскую брендовую одежду и обувь от 0 до 6 лет пр-ва Тайланд, Китай и Chicco. Приходите мы Вас ждем!
  • 0

#352
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Завтра 15 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Мы распродаем детскую брендовую одежду и обувь от 0 до 6 лет пр-ва Тайланд, Китай и Chicco. Приходите мы Вас ждем!

Гульфира, доброго времени суток! с прошедшими праздниками всех! всё отлично, вещички шикарные. единственный неудобный момент: напишите здесь, чтобы все видели, что обед у них с 13.00 до 14.00.
приехали в первый раз, еле добрались, ребенок на руках заснул, смотрим - ОБЕД! но добрые люди впустили.
сегодня тоже приехали к 14.00, Марина вся такая недовольная, типа, что мы всегда приезжаем в обед. а по другому не получается: пока доедешь, пробки, то да се....
да и какой может быть обед, если вещи надо срочно реализовать. пока одна кушает, другая людей отпускает. ну вот, как-то так. прошу прощения за критику.
  • 0

#353
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Завтра склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.
  • 0

#354
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
завтра никак не получается приехать....я вам позвоню как решим
  • 0

#355
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Завтра 15 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Мы распродаем детскую брендовую одежду и обувь от 0 до 6 лет пр-ва Тайланд, Китай и Chicco. Приходите мы Вас ждем!

Гульфира, доброго времени суток! с прошедшими праздниками всех! всё отлично, вещички шикарные. единственный неудобный момент: напишите здесь, чтобы все видели, что обед у них с 13.00 до 14.00.
приехали в первый раз, еле добрались, ребенок на руках заснул, смотрим - ОБЕД! но добрые люди впустили.
сегодня тоже приехали к 14.00, Марина вся такая недовольная, типа, что мы всегда приезжаем в обед. а по другому не получается: пока доедешь, пробки, то да се....
да и какой может быть обед, если вещи надо срочно реализовать. пока одна кушает, другая людей отпускает. ну вот, как-то так. прошу прощения за критику.

ДН! Извиняюсь за наших девочек. Все ваши замечания учтем чтобы впредь такого не было, спасибо что предупредили. Обед у девочек есть, но они обедают по очереди, не закрывая склад и дают возможность клиентам в это время выбирать товар.
  • 0

#356
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

завтра никак не получается приехать....я вам позвоню как решим

Ок!
  • 0

#357
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений



Завтра 15 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Мы распродаем детскую брендовую одежду и обувь от 0 до 6 лет пр-ва Тайланд, Китай и Chicco. Приходите мы Вас ждем!

Гульфира, доброго времени суток! с прошедшими праздниками всех! всё отлично, вещички шикарные. единственный неудобный момент: напишите здесь, чтобы все видели, что обед у них с 13.00 до 14.00.
приехали в первый раз, еле добрались, ребенок на руках заснул, смотрим - ОБЕД! но добрые люди впустили.
сегодня тоже приехали к 14.00, Марина вся такая недовольная, типа, что мы всегда приезжаем в обед. а по другому не получается: пока доедешь, пробки, то да се....
да и какой может быть обед, если вещи надо срочно реализовать. пока одна кушает, другая людей отпускает. ну вот, как-то так. прошу прощения за критику.

ДН! Извиняюсь за наших девочек. Все ваши замечания учтем чтобы впредь такого не было, спасибо что предупредили. Обед у девочек есть, но они обедают по очереди, не закрывая склад и дают возможность клиентам в это время выбирать товар.

блин,получилось, как-будто нажаловалась. :cry:
  • 0

#358
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Завтра 15 мая склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Мы распродаем детскую брендовую одежду и обувь от 0 до 6 лет пр-ва Тайланд, Китай и Chicco. Приходите мы Вас ждем!

Гульфира, доброго времени суток! с прошедшими праздниками всех! всё отлично, вещички шикарные. единственный неудобный момент: напишите здесь, чтобы все видели, что обед у них с 13.00 до 14.00.
приехали в первый раз, еле добрались, ребенок на руках заснул, смотрим - ОБЕД! но добрые люди впустили.
сегодня тоже приехали к 14.00, Марина вся такая недовольная, типа, что мы всегда приезжаем в обед. а по другому не получается: пока доедешь, пробки, то да се....
да и какой может быть обед, если вещи надо срочно реализовать. пока одна кушает, другая людей отпускает. ну вот, как-то так. прошу прощения за критику.

ДН! Извиняюсь за наших девочек. Все ваши замечания учтем чтобы впредь такого не было, спасибо что предупредили. Обед у девочек есть, но они обедают по очереди, не закрывая склад и дают возможность клиентам в это время выбирать товар.

блин,получилось, как-будто нажаловалась. :cry:

Все нормально, клиент всегда прав. :)
  • 0

#359
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.
  • 0

#360
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду зима-весна-осень-лето от 0 до 6 лет фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню). Сегодня 15 мая склад с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.