Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа детской одежды и обуви от 0 до 8 лет, в связи с закрытием магазинов ГородокВ связи с закрытием магазинов Городок, распродаем детскую одежду и обувь от 0 до 8 лет, фирмы Chicco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#321
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ДД!
А завтра будете работать?
Осталась ли еще летняя обувь??
  • 0

#322
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!
А завтра будете работать?
Осталась ли еще летняя обувь??

ДД! Завтра мы не работаем. В понедельник будем открываться. Летняя обувь осталась
  • 0

#323
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
От всей души поздравляю всех мам и пап с великим праздником 9 мая. Желаю всем чистого неба над головой и мира на нашей Земле и чтобы детки наши были живы и здоровы. От себя сообщаю склад открывается в понедельник 13 мая с 11-00 до 17-00 часов. Приезжайте мы вас будем ждать!!!
  • 0

#324
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
по воскресеньям работаете?
  • 0

#325
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

по воскресеньям работаете?

Нет, по выходным и праздникам мы не работаем
  • 0

#326
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
От всей души поздравляю всех мам и пап с великим праздником 9 мая. Желаю всем чистого неба над головой и мира на нашей Земле и чтобы детки наши были живы и здоровы. От себя сообщаю склад открывается в понедельник 13 мая с 11-00 до 17-00 часов. Приезжайте мы вас будем ждать!!!



  • 0

#327
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Склад открывается в понедельник 13 мая с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.



  • 0

#328
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Распродажа только детской одежды?
И куда можно подъехать?

Сообщение отредактировал Aliсу: 11.05.2013, 14:47:45

  • 0

#329
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
кто был недавно., скажите выбор есть??
  • 0

#330
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Распродажа только детской одежды?
И куда можно подъехать?

ДД! Распродаем только детскую одежду от 0 до 6 лет. Находимся мы в Апорте в складском помещении. Подробнее звоните на 3375067 или на 87017690754.
  • 0

#331
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду зима-весна-осень-лето от 0 до 6 лет фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню) Склад открывается в понедельник 13 мая с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!
  • 0

#332
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду зима-весна-осень-лето от 0 до 6 лет фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню) Склад открывается в понедельник 13 мая с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!
  • 0

#333
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Склад открывается в понедельник 13 мая с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.
  • 0

#334
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду зима-весна-осень-лето от 0 до 6 лет фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню). Склад открывается в понедельник 13 мая с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!



  • 0

#335
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Завтра понедельник 13 мая склад открывается с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.



  • 0

#336
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня понедельник 13 мая склад открывается с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.



  • 0

#337
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня понедельник 13 мая склад открывается с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.



  • 0

#338
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня понедельник 13 мая склад открывается с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее звоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 6 лет.
  • 0

#339
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня склад открыт до 17-00 часов приезжайте мы Вас ждем!!! :)
  • 0

#340
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Завтра во вторник 14 мая склад открывается с 12-00 до 17-00 часов. Приходите мы вас будем ждать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.