Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#121
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
От всех жен и всяких уходят, мысленно, но уходят. И от мужей уходят.
  • 0

#122
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
даже если бы существовала идеальная жена - и от нее бы ушли.потому что человек всегда чем нибудь да недоволен.
  • 0

#123
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ситуации разные, как и люди. Кто-то терпит всю жизнь, кто-то ставит свои цели и жизнь на первое место, а кто-то считает, что на одном человеке свет клином не сошелся.
Так что постановка вопроса сама не очень-то корректная.
  • 0

#124
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Изображение

#125
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

даже если бы существовала идеальная жена - и от нее бы ушли.потому что человек всегда чем нибудь да недоволен.

Брехня

#126
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
уходят, потому что точек соприкосновений мало.
  • 0

#127
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений
Наверное от тех, кого уже прочитали до конца и не однократно.
  • 0

#128
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
От эгоисток, зацикленных на себе и своей карьере, систематически плюющих на семью, спихнувших детей няне, цинично-язвительных. Чем больше самолюбия и самопохвалы - тем крепче мужчина держится за такую женщину.
  • 0

#129
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Уходят и от карьеристок и от домохозяек, и от эгоисток и от в глаза заглядывающих, от красивых и не очень, с кучей детей и бездетных, богатых и бедных.
Уходят от неудобных. А с удобными могут жить долго и вполне себе счастливо. И да, у каждого мужика свое удобство. Так что одному со мной будет удобно и он не уйдет, а другому будет очень удобно и он будет сидеть. Дело не в женщине, а в мужчине и его понимании комфорта. При чем регулировать комфорт очень просто, важно понять, что есть комфорт и искусственно его создать. Вот такие вот барашки. Поздно я поняла, что миром правят женщины.
  • 5

#130
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


даже если бы существовала идеальная жена - и от нее бы ушли.потому что человек всегда чем нибудь да недоволен.

Брехня


что конкретно брехня?
  • 0

#131
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Уходят и от карьеристок и от домохозяек, и от эгоисток и от в глаза заглядывающих, от красивых и не очень, с кучей детей и бездетных, богатых и бедных.
Уходят от неудобных. А с удобными могут жить долго и вполне себе счастливо. И да, у каждого мужика свое удобство. Так что одному со мной будет удобно и он не уйдет, а другому будет очень удобно и он будет сидеть. Дело не в женщине, а в мужчине и его понимании комфорта. При чем регулировать комфорт очень просто, важно понять, что есть комфорт и искусственно его создать. Вот такие вот барашки. Поздно я поняла, что миром правят женщины.

хм... создают комфорт.. правят..пока санитары спят.. а может дело в том, что не тот мч оказался рядом? или не та тетка? да и любви нет..
  • 0

#132
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений



даже если бы существовала идеальная жена - и от нее бы ушли.потому что человек всегда чем нибудь да недоволен.

Брехня


что конкретно брехня?

Что ушли бы от идеальной жены, да люди всегда недовольны, но когда у мужа хватает ума это понимать и то что этого не избежать, то надо быть полным дураком чтобы уйти от идеальной жены... Только вот вопрос жена действительно идеальная, или она так считает? ТО это уже эгоизм, а с эгоизмом до идеала очень и очень далеко...

#133
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
От меня не уйдет. Рядом, я сказала! :D
  • 0

#134
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

От всех жен и всяких уходят, мысленно, но уходят. И от мужей уходят.

Анекдот в тему.
Пару, отметившую золотую свадьбу, спрашивают: "Вам когда-нибудь хотелось развестись?"
"Нет. Только убить."
  • 0

#135
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не уходят от тех, кто сам не уходит)
  • 0

#136
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не уходят от тех, кто сам не уходит)

это как?
  • 0

#137
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Уходят и от карьеристок и от домохозяек, и от эгоисток и от в глаза заглядывающих, от красивых и не очень, с кучей детей и бездетных, богатых и бедных.
Уходят от неудобных. А с удобными могут жить долго и вполне себе счастливо. И да, у каждого мужика свое удобство. Так что одному со мной будет удобно и он не уйдет, а другому будет очень удобно и он будет сидеть. Дело не в женщине, а в мужчине и его понимании комфорта. При чем регулировать комфорт очень просто, важно понять, что есть комфорт и искусственно его создать. Вот такие вот барашки. Поздно я поняла, что миром правят женщины.

Это надо сверху темы закрепить)
  • 0

#138
Yernat Aytkazin

Yernat Aytkazin
  • Гость
  • 42 сообщений
не уходят от тех, кто в трудную минуту всегда будет поддерживать тебя, и не говорить, что ты "тряпка" или что там еще говорят. сейчас я свою жену готов на руках носить только за то, что когда мне было очень трудно в материальном плане, она мне всегда говорила и говорит "ты хороший специалист, у тебя все получиться". Вот от таких никогда и никто не уйдет.
  • 2

#139
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не уходят от тех, кто в трудную минуту всегда будет поддерживать тебя, и не говорить, что ты "тряпка" или что там еще говорят. сейчас я свою жену готов на руках носить только за то, что когда мне было очень трудно в материальном плане, она мне всегда говорила и говорит "ты хороший специалист, у тебя все получиться". Вот от таких никогда и никто не уйдет.

а вот это хороший довод, действительно хороший
  • 0

#140
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

не уходят от тех, кто в трудную минуту всегда будет поддерживать тебя, и не говорить, что ты "тряпка" или что там еще говорят. сейчас я свою жену готов на руках носить только за то, что когда мне было очень трудно в материальном плане, она мне всегда говорила и говорит "ты хороший специалист, у тебя все получиться". Вот от таких никогда и никто не уйдет.

фигня. и от таких уходят. возможно, когда нечто другое перевешивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.