Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#81
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

100% не уходят от тех, кто хорошо материально обеспечивает, кричат, плачут, гуляют, но не уходят.

Самый страшный сон в моей жизни это- кричащий и плачущий мужик,ну дай бог.тут типо рыгающий смайлик.
  • 0

#82
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


100% не уходят от тех, кто хорошо материально обеспечивает, кричат, плачут, гуляют, но не уходят.

Самый страшный сон в моей жизни это- кричащий и плачущий мужик,ну дай бог.тут типо рыгающий смайлик.

аха.. исче и альфонс к тому ж)
  • 0

#83
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!



  • 0

#84
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
у меня напимер уверенности в своей исключительности поубавилось вчерась...когда муж мой заявил, что зачем ему нужна такая жена, которая не может ему прищик на спине выдавить.....так что девки из-за прищика можете отправлены в утиль как негодные к службе :D
  • 0

#85
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у меня напимер уверенности в своей исключительности поубавилось вчерась...когда муж мой заявил, что зачем ему нужна такая жена, которая не может ему прищик на спине выдавить.....так что девки из-за прищика можете отправлены в утиль как негодные к службе :D


Я бы сказала ему, что не в выдавке прыщиков мое наивысшее предназначение, объяснила бы ему, что самовыдавливанием заниматься вредно и записала в салон к косметологу!!! :lol:
  • 0

#86
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


у меня напимер уверенности в своей исключительности поубавилось вчерась...когда муж мой заявил, что зачем ему нужна такая жена, которая не может ему прищик на спине выдавить.....так что девки из-за прищика можете отправлены в утиль как негодные к службе :D


Я бы сказала ему, что не в выдавке прыщиков мое наивысшее предназначение, объяснила бы ему, что самовыдавливанием заниматься вредно и записала в салон к косметологу!!! :lol:

да ляпнул просто (я ж знаю его, может всякую обидную фигню вещать, не задумываясь)....ну эти прищики, прямо камень преткновения, всегда категорически отказываюсь....ну конечно сделала вид, что обиделась смертельно и надулась там (все как положено), пусть поразмыслит о моем предназначении сам :D
  • 0

#87
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну конечно сделала вид, что обиделась смертельно и надулась там (все как положено), пусть поразмыслит о моем предназначении сам :D


И предпримет решительные шаги в извинительном направлении в виде: цветов, духов, кольцов, серьгов...(нужное подчеркнуть!!!) :D

Вообще, есть у МЧ черта такая, мимоходом обидеть, причем они действительно не понимают, чего ж они ляпнули! :faceoff: :D
  • 0

#88
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у меня напимер уверенности в своей исключительности поубавилось вчерась...когда муж мой заявил, что зачем ему нужна такая жена, которая не может ему прищик на спине выдавить.....так что девки из-за прищика можете отправлены в утиль как негодные к службе

моему б такую жену... а то ему досталась такая, что увидев малейший прыщик тут же давить тянется :faceoff:
  • 0

#89
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у меня напимер уверенности в своей исключительности поубавилось вчерась...когда муж мой заявил, что зачем ему нужна такая жена, которая не может ему прищик на спине выдавить.....так что девки из-за прищика можете отправлены в утиль как негодные к службе

моему б такую жену... а то ему досталась такая, что увидев малейший прыщик тут же давить тянется :faceoff:


Мож вам поменяться? На время, пока у Барбариного мужа все прыщики не изведешь! :lol:
Ненуачо? Всем хорошо будет!!! :lol:
  • 0

#90
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



100% не уходят от тех, кто хорошо материально обеспечивает, кричат, плачут, гуляют, но не уходят.

Самый страшный сон в моей жизни это- кричащий и плачущий мужик,ну дай бог.тут типо рыгающий смайлик.

аха.. исче и альфонс к тому ж)

с маленькой пипис :dandy: кой

#91
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вопрос "Где зарплата???" реально раздражает мужей

Прикреплённые изображения:

  • 66565.jpg

  • 0

#92
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мож вам поменяться? На время, пока у Барбариного мужа все прыщики не изведешь!

а вдруг он мне не понравится? Или наоборот... вот как полезу проверять нет ли прыщиков на ягодицах :D
  • 0

#93
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мож вам поменяться? На время, пока у Барбариного мужа все прыщики не изведешь!

а вдруг он мне не понравится? Или наоборот... вот как полезу проверять нет ли прыщиков на ягодицах :D


Не о том думаешь! Понравился - попользовалась и все!
А вот если твоему в другом месте понравится? А тебе нет!
  • 0

#94
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ну уж нет, своего прыщагового грубияна не дам в пользование никому :dont:
  • 0

#95
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну уж нет, своего прыщагового грубияна не дам в пользование никому :dont:


Жадная ты! Волосатосердная! Сама прыщики давить не хочешь и Лакримке не даешь! :dont: :lol:
  • 0

#96
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


ну конечно сделала вид, что обиделась смертельно и надулась там (все как положено), пусть поразмыслит о моем предназначении сам :D


И предпримет решительные шаги в извинительном направлении в виде: цветов, духов, кольцов, серьгов...(нужное подчеркнуть!!!) :D

Вообще, есть у МЧ черта такая, мимоходом обидеть, причем они действительно не понимают, чего ж они ляпнули! :faceoff: :D


Не то что бы черта )) просто это в понимании Мч вовсе не обидно. )) и понять не могут потом, что губки надула и слезу пустила ))

Анек.
Он: - обиделась?!
- нет!!
Он: - сильно обиделась ?!
- да!!!

))
  • 0

#97
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
прямо жалко его даже щас стало, я то ведь не обиделась нифига...а вот дуюсь типа, трубку вот не беру, звонит ведь....не люблю я эти игры всякие, НО шоб сомнвались в моем исключительном положении идеальной жены- не допущу, все должно быть в упорядке)
  • 0

#98
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

прямо жалко его даже щас стало, я то ведь не обиделась нифига...а вот дуюсь типа, трубку вот не беру, звонит ведь....не люблю я эти игры всякие, НО шоб сомнвались в моем исключительном положении идеальной жены- не допущу, все должно быть в упорядке)


Только палку не перегни! :dont: :lol:
  • 0

#99
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А вот если твоему в другом месте понравится? А тебе нет!

ой а то и без этого такой вариант - не вариант :D
  • 0

#100
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


прямо жалко его даже щас стало, я то ведь не обиделась нифига...а вот дуюсь типа, трубку вот не беру, звонит ведь....не люблю я эти игры всякие, НО шоб сомнвались в моем исключительном положении идеальной жены- не допущу, все должно быть в упорядке)


Только палку не перегни! :dont: :lol:

не сомневайси! свое подлое дело идеальной жены знаем, на то мы и идеальные))
да он видать сам подобиделся видать, как уговаривала его в командировку съездить щоб днех побольше зработать, говрить сплавить меня решила...ну потм и до прищиков дошло)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.