Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#201
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Сугубо ИМХО, я бы не смог уйти от женщины, которая бы меня никогда ни в чем не упрекала.

такое бывает?

вот и я думаю.... бывает ли такое!? мужчинам порой не знаешь в чем угодить

а вы попробуйте не пытаться угодить.
  • 0

#202
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Сугубо ИМХО, я бы не смог уйти от женщины, которая бы меня никогда ни в чем не упрекала.

Поясните-ка.. в ребусе не смог разобраться ... :D
  • 0

#203
Lakriza

Lakriza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вы меня просто удивляете ... Как может стать плохо на стороне? ( спросите у 1000 мужчин) . В том то и прелесть , что с любовницей хорошо , а дома лучше. Когда наоборот, тогда любовница становится женой.


Это больше похоже на низкую самооценку (ваша любовница вам ее поднимает)?! Что есть такого в любовнице и нет в жене? В чем изюминка (в том, что вы смогли и скруизить и остались мужем - одновременно и "тихо" - никто незнает)? Адреналин (успел скруизить :faceoff: )? :smoke:
  • 0

#204
Lakriza

Lakriza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

не пытаться угодить.


Думаю, самый верный вариант , когда любишь и относишься с душой-плюют в нее, когда доверяешь-нож в спину, не любишь,не ценишь- жить без тебя не может, забыла про него - он в любви признается, когда ты в нем нуждалась- его нет, когда все прекрасно - появляется собственной персоной :faceoff:
  • 1

#205
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не пытаться угодить.


Думаю, самый верный вариант , когда любишь и относишься с душой-плюют в нее, когда доверяешь-нож в спину, не любишь,не ценишь- жить без тебя не может, забыла про него - он в любви признается, когда ты в нем нуждалась- его нет, когда все прекрасно - появляется собственной персоной :faceoff:

хм... я совсем иное имела в виду. А то что вы описываете - отношения двух незрелых людей.
  • 0

#206
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Сугубо ИМХО, я бы не смог уйти от женщины, которая бы меня никогда ни в чем не упрекала.

такое бывает?

вот и я думаю.... бывает ли такое!? мужчинам порой не знаешь в чем угодить

а вы попробуйте не пытаться угодить.

конечно! я всё испробовала
  • 0

#207
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Это больше похоже на низкую самооценку (ваша любовница вам ее поднимает)?! Что есть такого в любовнице и нет в жене? В чем изюминка (в том, что вы смогли и скруизить и остались мужем - одновременно и "тихо" - никто незнает)?

Психоаналитик из вас никудышный ... Но ваши попытки разобраться в человеческих душах импонируют . Желаю всем мира и согласия в семейных отношениях. :bow: Удачи! :hi:
  • 0

#208
Lakriza

Lakriza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Это больше похоже на низкую самооценку (ваша любовница вам ее поднимает)?! Что есть такого в любовнице и нет в жене? В чем изюминка (в том, что вы смогли и скруизить и остались мужем - одновременно и "тихо" - никто незнает)?

Психоаналитик из вас никудышный ... Но ваши попытки разобраться в человеческих душах импонируют . Желаю всем мира и согласия в семейных отношениях. :bow: Удачи! :hi:


Уходите от ответа :D ... Вам тоже мира и согласия в семейных отношениях!
  • 0

#209
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

пройдя домой я хочу услышать "привет любимый", а не "Ты хлеб купил, мусор вынеси или еще что то бытовое".
хотя кому я это все говорю, похоже вы уже своего мужа давно не называли любимым и не обнимали просто бес причины лиж бы просто быть рядом.
Заведите себе любовника и попробуйте с ним вести себя так же как с мужем, он наверно от вас убежит в первую же неделю.

Видимо это заложено в людях. Первое время они ласковые, нежные, готовят, убирают, в неглиже порхают и т.д... А потом приходит обыденность...
"Это день Сурка"

— Короче, ладно, я ничего не рассказываю, вот слушайте. Три дня назад написала Вера и Яна. Вот просто послушайте:
Яна: «Родной мой, я так по тебе соскучилась. Хочу видеть твои глаза!»
Вера: «Рис, гречка, морковь, помидоры, капуста кончилась».
Яна: «Я скучаю по тебе, даже когда ты со мной. В жизни так мало моментов, когда мы вместе...»
Вера: «Шампунь Виши от выпадения и бальзам красного цвета Дэо Клоран, не крем, а шарик».
«Ты мой самый, самый любимый».
«Салфетки, бумажные полотенца, туалетная бумага 4 штуки. Ты когда будешь?»
Яна: «Приснись мне ночью, только обязательно...»
Вера: «Из магазина набери, наверняка что-то вспомню!»
...А?!!
— Да, эта штука будет пострашнее «Фауста» Гёте.
Ну ты же понимаешь, что если ты сейчас уйдёшь к Яне, то она через полгода тоже начнёт писать тебе про салфетки?!.

(с) О чем говорят мужчины...

 

он оно как Михалыч  :dont:


  • 0

#210
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Вы меня просто удивляете ... Как может стать плохо на стороне? ( спросите у 1000 мужчин) . В том то и прелесть , что с любовницей хорошо , а дома лучше. Когда наоборот, тогда любовница становится женой.


Ищите от добра добра, ищите. А для двух женщин это игра на выживание - у кого больше терпения. А вы потом будете думать, кто ж яду подсыпал, у кого первой оно лопнуло.
И вот уже, у вас закончились ходы.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 29.07.2013, 14:57:11

  • 0

#211
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

когда отдаешь себя всего, то на тебя смотрят как на пустое место


  • 0

#212
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я думаю надо просто обоим не париться, оставаться самим собой и тогда ни у кого не будет ощущения, что их где-то наипали) За одно никаких сюрпризов и спокойный взгляд на выбор)


  • 0

#213
Talimotek

Talimotek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

невозможно уйти от бывших жен с которыми есть общие дети

А разве бывшие бывают? Бывшие - это чужие. А дети родные, по-умолчанию.

 

бывшые жоны! при чем тут дети? иле вы по диагонеле читаете?
тут Нова прав.. призрак этих бап вечно рядом крутица..

 

какой ужас!!! сколько ошибок!!! :confused: :faceoff:


  • 0

#214
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

какой ужас!!! сколько ошибок!!! :confused: :faceoff:

 

привыкайте,скоро так же пейсать буитиежлевыживити :lol:


  • 0

#215
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Ищите от добра добра, ищите. А для двух женщин это игра на выживание - у кого больше терпения.

Вы хотели сказать : От добра добра не ищут (с) ? В любом случае спасибо - мне понравился ход ваших мыслей. :bow: 

И вот уже, у вас закончились ходы.

Жизнь не шахматы , патовых ситуаций не бывает - выход есть всегда. 


  • 0

#216
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Ходы от слова "ходок". И еще, это была игра слов. А у Вас жена терпеливая?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 30.07.2013, 20:22:51

  • 0

#217
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

А у Вас жена терпеливая?

Жена у меня Человек! ( от слова человек ) :smoke:  


  • 0

#218
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Если она у Вас - Человек - то откуда такие познания где лучше, где просто хорошо? Теория или постыдная практика?
  • 0

#219
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Теория или постыдная практика?

Увы , практическое познание жизни ... И никакого постыдства ( это слово вы придумали ) - все естественно . Человеку свойственно стремление познать неведомое , особенно мужчине. Или , это погоня за линией горизонта - всегда будет новый горизонт ...


  • 0

#220
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Как-то вы об этом легко пишите..

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 30.07.2013, 21:15:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.