Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#181
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Я немного сгладила выражение.........теперь открытый текст.......За красивую грудь, и вкусный борщ. А у нынешних , ни того, ни другого... :smoke: Выражение стоит понимать более глобально...а не буквально.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 17.06.2013, 11:25:42

  • 0

#182
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


мужчины не могут все жизнь тащится от одной женщины, у них природа другая

единственно верная догадка. Уходят не потому что женщина плохая ( или хорошая) , а т.к. мужчина ДРУГОЙ. Он по природе своей путешественник , искатель . И мудрая , та женщина к-ая терпеливо позволяет своему мужчине порой совершать недолгие и нечастые круизы ...


Интересно, а если от вашей дочери вот так ушел бы муж (не дай бог!)в круиз по Алматинским или не Алматинским женщинам, вы бы как отреагировали? Что бы вы сказали дочери? Тоже самое, что и на форуме? Прошу правильно понять вопрос)

PS: не хочу ни капли вас задеть)


как то в сериале "Интерны" было серия, где америкос на девушку свою написал жалобы , объяснив это тем , что бухгалтер и его девушка это две разные вещи, хоть и в одном лице )). Жалоба на бухгалтера, не является жалобой на его девушку . и это отдельные вещи, не путать )).

п.с. это относительно дочери наверное будет ответ )).

о наших детях... они своим пониманием жизни, потом вставят свои 5 копеек )) и скажут всем .. вы отстали от жизни )

А так все равно , все от ситуации зависит. и от отношения, между М и Ж. не на словах, а на деле.
  • 0

#183
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

не смог уйти от жены с которой прожил более 20 лет к девушке на 20 лет моложе меня

можно поинтересоваться, а если бы жена вас как бы подтолкнула ... сама сказала - уходи... раз у тебя есть другая женщина. вы бы ушли? ведь она бы облегчила вам принятие решения.
  • 0

#184
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

А так все равно , все от ситуации зависит. и от отношения, между М и Ж. не на словах, а на деле.

Да вы правы, все зависит от взаимоотношений между М и Ж. Если нет этой взаимности... то уходят... А иногда я думаю... что Ж создает ситуацию обратную тому, чтобы удержать, отталкивает М. Очень многое зависит и от борщей, быт иногда тоже является определяющим когда страсти поутихнут :faceoff: .

Сообщение отредактировал Celebrity1: 17.06.2013, 11:28:54

  • 1

#185
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

а если от вашей дочери вот так ушел бы муж (не дай бог!)в круиз по Алматинским или не Алматинским женщинам, вы бы как отреагировали? Что бы вы сказали дочери? Тоже самое, что и на форуме? Прошу правильно понять вопрос)

Хороший вопрос. Надеюсь я правильно понял.
Во-первых , подобные телодвижения никогда не должны выходить за рамки семьи.Еще лучше , если решаются сугубо м/у супругами.
Во-вторых, мое имховое мнение - не бывает верных мужей в природе ( читай - по природе своей) . Верные жены имеют место быть .ИМХО.

Дочери я ничего не смог бы сказать, т.к. сам грешен. А вот зятю сказал бы как родному сыну, сказал бы жестко по мужски ... Что именно позвольте не озвучивать ...Если для него семья превыше всего , если в нем есть семейный стержень, то постарался бы всеми силами сохранить их очаг.
Мужчина и женщина устроены по разному. К некоторым мужчинам приходит понимание исключительности своей жены лишь в зрелом возрасте. Приходит признательность за все жертвы которые она принесла. Оглядываясь назад вспоминаешь 2-3 женщин романы с которыми по настоящему можно назвать высоким словом ЛЮБОВЬ.И прожив совместно десятки лет ты понимаешь , что вот она и есть единственная и неповторимая твоя любимая ЖЕНА ...

Сообщение отредактировал OMarat: 17.06.2013, 11:41:05

  • 1

#186
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Не уходят от тех, кто все успевает и не жалуется ни на что ) а еще никогда не болеет и всем доволен.....
  • 0

#187
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


мужчины не могут все жизнь тащится от одной женщины, у них природа другая

единственно верная догадка. Уходят не потому что женщина плохая ( или хорошая) , а т.к. мужчина ДРУГОЙ. Он по природе своей путешественник , искатель . И мудрая , та женщина к-ая терпеливо позволяет своему мужчине порой совершать недолгие и нечастые круизы ...


Интересно, а если от вашей дочери вот так ушел бы муж (не дай бог!)в круиз по Алматинским или не Алматинским женщинам, вы бы как отреагировали? Что бы вы сказали дочери? Тоже самое, что и на форуме? Прошу правильно понять вопрос)

PS: не хочу ни капли вас задеть)

Я уже сейчас дочке 16лет говорю,чтоб мужа себе подбирала по темпераменту в постели.Ибо это та основа с которой начинается семья (уважение и авторитет приходят позже).И Даю понять что поход мужа налево не всегда измена.(ща меня закидают тапками :D )

С супругом познакомились, спустя 6 лет после развода с его первой женой. Так что ко мне это никакого отношения не имеет). Ну а по сабжу скажу, он ушел по причине измены своей благоверной.

Хм и при этом он отдает отчет что велик шанс повторения так как в ваш самый расцвет сексуальности у него чисто по физиологии будет закат? :faceoff:
  • 0

#188
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не уходят от тех, кто все успевает и не жалуется ни на что ) а еще никогда не болеет и всем доволен.....

Вы описываете гомосексуальные отношения?
Действительно.... а какова статистика?
Может это и выход, потому что в традиционных, гетеросексуальных отношениях, гарантированных условий, что семья не распадется, не существует.
  • 0

#189
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
— Что такое счастливый брак?— спросили мудреца, — это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой и он не мечтает о свободе? — Нет, — ответил мудрец, —счастливый брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны.
  • 0

#190
Lakriza

Lakriza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не уходят от тех, кто все успевает и не жалуется ни на что ) а еще никогда не болеет и всем доволен.....


Извините, но так не бывает :D
  • 0

#191
Lakriza

Lakriza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

— Что такое счастливый брак?— спросили мудреца, — это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой и он не мечтает о свободе? — Нет, — ответил мудрец, —счастливый брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны.


+1
  • 0

#192
Lakriza

Lakriza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а если от вашей дочери вот так ушел бы муж (не дай бог!)в круиз по Алматинским или не Алматинским женщинам, вы бы как отреагировали? Что бы вы сказали дочери? Тоже самое, что и на форуме? Прошу правильно понять вопрос)

Хороший вопрос. Надеюсь я правильно понял.
Во-первых , подобные телодвижения никогда не должны выходить за рамки семьи.Еще лучше , если решаются сугубо м/у супругами.
Во-вторых, мое имховое мнение - не бывает верных мужей в природе ( читай - по природе своей) . Верные жены имеют место быть .ИМХО.

Дочери я ничего не смог бы сказать, т.к. сам грешен. А вот зятю сказал бы как родному сыну, сказал бы жестко по мужски ... Что именно позвольте не озвучивать ...Если для него семья превыше всего , если в нем есть семейный стержень, то постарался бы всеми силами сохранить их очаг.
Мужчина и женщина устроены по разному. К некоторым мужчинам приходит понимание исключительности своей жены лишь в зрелом возрасте. Приходит признательность за все жертвы которые она принесла. Оглядываясь назад вспоминаешь 2-3 женщин романы с которыми по настоящему можно назвать высоким словом ЛЮБОВЬ.И прожив совместно десятки лет ты понимаешь , что вот она и есть единственная и неповторимая твоя любимая ЖЕНА ...


Я правильно поняла (учитывая предыдущие посты): вы хотите (или хотели?) уйти от жены, уйти в круиз, потому что вы мужчина и вы другой), жена (если мудрая) - отпустит, а потом когда вдруг (не дай бог) вам станет плохо или "К некоторым мужчинам приходит понимание исключительности своей жены лишь в зрелом возрасте" вы вернетесь к ней поняв, что "она и есть единственная и неповторимая твоя любимая ЖЕНА"?
  • 0

#193
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Не уходят от тех, кто все успевает и не жалуется ни на что ) а еще никогда не болеет и всем доволен.....

ну это надо тогда робота завести :faceoff:
  • 0

#194
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
вспомнилось из к/фильма "О чем говорят мужчины"- Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но должна быть Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно.
  • 0

#195
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

пройдя домой я хочу услышать "привет любимый", а не "Ты хлеб купил, мусор вынеси или еще что то бытовое".
хотя кому я это все говорю, похоже вы уже своего мужа давно не называли любимым и не обнимали просто бес причины лиж бы просто быть рядом.
Заведите себе любовника и попробуйте с ним вести себя так же как с мужем, он наверно от вас убежит в первую же неделю.

Видимо это заложено в людях. Первое время они ласковые, нежные, готовят, убирают, в неглиже порхают и т.д... А потом приходит обыденность...
"Это день Сурка"

— Короче, ладно, я ничего не рассказываю, вот слушайте. Три дня назад написала Вера и Яна. Вот просто послушайте:
Яна: «Родной мой, я так по тебе соскучилась. Хочу видеть твои глаза!»
Вера: «Рис, гречка, морковь, помидоры, капуста кончилась».
Яна: «Я скучаю по тебе, даже когда ты со мной. В жизни так мало моментов, когда мы вместе...»
Вера: «Шампунь Виши от выпадения и бальзам красного цвета Дэо Клоран, не крем, а шарик».
«Ты мой самый, самый любимый».
«Салфетки, бумажные полотенца, туалетная бумага 4 штуки. Ты когда будешь?»
Яна: «Приснись мне ночью, только обязательно...»
Вера: «Из магазина набери, наверняка что-то вспомню!»
...А?!!
— Да, эта штука будет пострашнее «Фауста» Гёте.
Ну ты же понимаешь, что если ты сейчас уйдёшь к Яне, то она через полгода тоже начнёт писать тебе про салфетки?!.

(с) О чем говорят мужчины...

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2013, 19:24:20

  • 1

#196
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Я правильно поняла (учитывая предыдущие посты): вы хотите (или хотели?) уйти от жены, уйти в круиз, потому что вы мужчина и вы другой)

Для путешествий налево не надо уходить от жены. В этом и изюминка, что ты возвращаешься всегда к любимой женщине - жене. Скажем утром вышел на работу , в обед скруизил , вечером вернулся домой.

а потом когда вдруг (не дай бог) вам станет плохо

Вы меня просто удивляете ... Как может стать плохо на стороне? ( спросите у 1000 мужчин) . В том то и прелесть , что с любовницей хорошо , а дома лучше. Когда наоборот, тогда любовница становится женой.
  • 0

#197
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Сугубо ИМХО, я бы не смог уйти от женщины, которая бы меня никогда ни в чем не упрекала.
  • 0

#198
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сугубо ИМХО, я бы не смог уйти от женщины, которая бы меня никогда ни в чем не упрекала.

такое бывает?
  • 0

#199
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сугубо ИМХО, я бы не смог уйти от женщины, которая бы меня никогда ни в чем не упрекала.

такое бывает?

вот и я думаю.... бывает ли такое!? мужчинам порой не знаешь в чем угодить
  • 0

#200
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

мужчинам порой не знаешь в чем угодить

никогда и не угодишь :D
- то - почему низко летаешь? то - почему без шапки (из анекдотов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.