Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1281
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Дилька, Жаным, я так не могу чужие телефоны раздавать, без обид. Он же не частник. Возможно вы меня не поймете, но я так не могу.
да, я зануда

Джанни без обид, я бы ему позвонила и спросила можно ли дать его номер.

оказ-ся Жаным уже написала...

Сообщение отредактировал Асоля-Мио: 14.03.2013, 18:26:30

  • 0

#1282
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Зануда, ты завтра придешь?

нет

а вообще он наверное от твоей красоты такой добрый стал ))

))) спасибо, у меня еще тот видок был: с ребенком на руках, и второй рядом бегает с вопросами: а что дядя делает?
  • 0

#1283
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

вопрос: аденоиды - это серьезно? кто-нибудь может толковую инфу дать почитать? сходили к Ерофеевой, Королевой, Ивановой, в Мейириме забыла как фамилия детский лор на Р, не порадовали одним словом... Ерофеева вообще сказала удалять :(, а лазер и гомеопатия не вариант
Можно ли как-то их уменьшить каким-то способом или средством?
Буду всем очень признательна за ответы


Смотря какая степень. Операция показана, если консервативное лечение неэффективно, когда 3 степень, когда носом Ре не дышит совсем, когда отиты постоянно изза них, если они уже влияют серьезно на слух, то и при первой степени могут быть показания к операции. Аденоидит это серьезно, может деформироваться лицо, нарушаться слух, постоянные воспалительные процессы в глотке,трахее, гортани, бронхах, легких потому что дышит ртом ребенок, с носом постоянные проблемы, головные боли и пр. Лечить надо обязательно, само не пройдет.
Операция по сути не так страшна. Просто потом надо создать условия, чтобы не было повторного разрастания.
Племяннице делали аденотомию, сейчас все прекрасно. До этого 2 года безуспешно лечили, антибов получили море, слух снизился на 30%.
  • 0

#1284
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Гомеопатов здесь хороших нет по моему((( ИМХО
  • 0

#1285
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
девочки с лб, завтра кто-нибудь будет мимо Кузиного дома проезжать? Не могли бы быть так любезны, заскочить к ней домой и забрать мой пакетик там, плиз ааааа? Буду премного благодарна :)
  • 0

#1286
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Кстати, сладкого много давать нельзя категорически и всякие чупа чупсы, сникерсы,чипсы и пр хрень.
Я все про аденоиды :D
  • 0

#1287
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Аденоидит это серьезно, может деформироваться лицо, нарушаться слух, постоянные воспалительные процессы в глотке,трахее, гортани, бронхах, легких потому что дышит ртом ребенок, с носом постоянные проблемы, головные боли и пр. Лечить надо обязательно, само не пройдет.
Операция по сути не так страшна. Просто потом надо создать условия, чтобы не было повторного разрастания.
Племяннице делали аденотомию, сейчас все прекрасно. До этого 2 года безуспешно лечили, антибов получили море, слух снизился на 30%.

Итенуа, страшные вещи описываете.. Со слухом пока проблем нет. Да и не болели-то так раньше, в эту зиму впервые такое, 3-й случай уже за этот сезон, протекает одинаково, в 1-й раз началось с гайморита. Ерофеева сказала, очаг хронической инфекции, ставит 3-ю степень и рекомендует операцию, лекарствами говорит без толку лечить. Королева 2-ю степень поставила
  • 0

#1288
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Дилька, Жаным, я так не могу чужие телефоны раздавать, без обид. Он же не частник. Возможно вы меня не поймете, но я так не могу.
да, я зануда

перетипируйте меня срочно, я тоже зануда и тоже не могу раздавать номера телефонов без разрешения хозяина телефона
  • 0

#1289
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
. Деньги еще никому не помешали.
  • 1

#1290
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
У меня у старшей аденоиды 3 степени тоже рекомендуют удалить, пока думаем....
Вот погода просто жуть...((((

  • 0

#1291
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Жаным, спрошу.

ждемс)
с другой стороны, он же дал телефон тебе))

Сообщение отредактировал Дилька: 14.03.2013, 20:32:56

  • 0

#1292
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Мирок, а как доча себя чувствует в повседневке, не при обострениях? завтра же будете? обсудим тоже ;)
  • 0

#1293
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Добрый вечер!
Тигра с днем рождения!
Это для тебя:
pozdravleniya_podruge_2.jpg
  • 0

#1294
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Мирок, а как доча себя чувствует в повседневке, не при обострениях? завтра же будете? обсудим тоже ;)

Вроде нормально, дышит носом. Но вот когда болеет, тогда прям жалко ее, ртом дышит. Педиатр рекомендует удалить, а Лор горит давайте пока подождем. Теперь вот в Мае едем в ату на консультацию к Лору, а там уже видно будет.
  • 0

#1295
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Завтра вроде буду, во всяком случае очень хочу)))
  • 0

#1296
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Как то подозрительно тихо. Все готовятся?
  • 0

#1297
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
ББГ, дорогая, как ты?
  • 0

#1298
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем привееет!

Тигра, с днем рождения !!! Желаю счастья в личной жизни! )) тигра представляешь, помнишь я тебе звонила? Вот с того времени только смогла вернуться))) капец катаклизмы

Тошу тоже с Дыром)))

Завтра прибегу на часок)

Итенуа, а как подругу зовут которая ногу сломала? Если не секрет. У меня у знакомой один в один ситуация, только дети не совсем маленькие)
  • 0

#1299
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигра, с днем рождения !!! Желаю счастья в личной жизни! )) тигра представляешь, помнишь я тебе звонила? Вот с того времени только смогла вернуться))) капец катаклизмы


спасибо.
представляю, мы же через неделю хотели следом за Вами и до сих пор не можем)) Хотя хорошо,что не уехали, а то бы наш папа рвал и метал))
  • 0

#1300
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Пиченя, настоятельно рекомендую сходить к великолепному лору Жусупову Болату Зиябековичу. Буквально неделю назад к нему водили племянника с аденоидами. Перед этим другие лор-врачи сказали оперировать. Он же сказал что можно вылечить, назначил лечение. Сказал прийти через месяц он посмотрит, и если все выполнять, то можно обойтись без операции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.