Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1241
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Муж мой стопудовый есенин, и нам хорошо вместе- когда я работаю, а он дома посуду моет)) он печальный романтик, ненавидящий ремонт, незнающий где у нас гвозди итд)
Почитала, что у мы полные противоположности в соционике, есть духовная ток связь,
Разводиться?))))

Мой муж тоже Есенин))))я ваще Робеспьер.нашла дома занимательную книжицу по ней очень легко типировать прям на раз два.уже и свекра и свекровь нашла.сына пока затруднилась а дочу почему то смогла протипировать.
Тоже свербит че делать если по типу не подходят люди смириться; ломать?

Тигра Поздравляю с Днем Рождения!всех благ и здоровья!
Мирабелла пусть нога быстро заживает!
  • 0

#1242
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
Недавно посмотрела шведскую трилогию по роману Стига Ларсона "девушка с тату дракона".тянет на такую чернушку типа "во все тяжкие".Фой советую.

Сообщение отредактировал Fantagiro: 14.03.2013, 15:38:09

  • 0

#1243
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


не, Синая, я ленивец. убираюсь ток в выхи. ну или 1 в неделю. вещи разбираю тож. в общем, не при необходимости, а потому что надо. хотя надо и чаще. хорошо, муж спокойно (я надеюсь) реагирует на бардак.

но с мытьем кухни у меня бзик. терпеть не могу грязную посуду в раковине. умру, но помою. на ночь в жизни не оставляла немытую посуду. даж после пьянок)

ого! вот тут в обоих случаях прям один в один про меня

на счет размера тарелок не заморачиваюсь только

ну и я к вам присоединюсь. Если бы Карамеля не описала, даже не задумывалась об этом, тоже кружки и бокалы с кесейками снизу друг на друге. А у тарелок места есть свободные :D
еще бывает не по теме могу начать мыть кастрюли прям досканально со стола не вытерев :faceoff: Сейчас мне в помощь меламиновые губки, раньше губка и порошок.
  • 0

#1244
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Тигра с днем рожденья!
пусть все твои планы исполнятся!!!
  • 0

#1245
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Вообще не представляю кто у меня муж.
нужно чтобы он хотя тест прошел да?
  • 0

#1246
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
сейчас укладывала дочь спать и обнаружила у нее перхоть ((((((( ужас. че теперь делать? просто шампунь сменить???
  • 0

#1247
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

нашла дома занимательную книжицу по ней очень легко типировать прям на раз два.уже и свекра и свекровь нашла.сына пока затруднилась а дочу почему то смогла протипировать.

скажи автора и название плз..

Карамеля. ты меня запутала со своими непонятными отношениями к грязи :)))
вообщем сравни гюго и наполеона.. они ток рациональность и иррациональностью отличаются по набору функций..
  • 0

#1248
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
пришел сейчас слесарь из газслужбы. такой простой добрый дядька. сказал, что у нас нарушения, что неправильно установлено все, какие-то гайки вообще от сантехники и пломба не их. сказал, что если бы контролер внимательно посмотрел, то выписал бы штраф. у нас счетчик в шкафу внизу спрятан, поэтому пока не залезешь с головой, не увидишь. поэтому контролер и не заметила. слесарь сказал, что мы могли напрямую подключиться к газу и очень мало платить по счетчику.
я объяснила, что мы недавно переехали, не в курсе вообще. теперь буду отмывать счетчик и завтра на проверку повезет ДС.
слесарь дал свой телефон, сказал прямо ему звонить, когда счетчик обратно принесут. с чего интересно он такой добрый?
  • 0

#1249
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

слесарь дал свой телефон, сказал прямо ему звонить, когда счетчик обратно принесут. с чего интересно он такой добрый?

Джанетта, можешь его телефон дать. хочу плиты поменять мою к маме, ее ко мне. интересно, как это возможно..
  • 0

#1250
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кара, хотела же написать и забыла. я бровки маслом смазывалаобильно, когда размокало, ватной палочкой потихоньку вычесывала, влажной салфеткой вытирала.
  • 0

#1251
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
вопрос :D

когда варите спаржу ,у Вас остаются непровареные куски? сверху прям разлазится уже, а внутри сырая. Я что то неправильно делаю?
  • 0

#1252
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Отзыв по японским подгузникам (трусики):
Мунни - чуть мягче Меррисов, но поясок мне показался жестче;
Меррисы - чуть тоньше Мунни, поясок мягче.
В общем, мне Меррисы больше нравятся.
  • 0

#1253
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ктондь живет или жил в новом мире- оранжевый комплекс напротив дома министреств?
  • 0

#1254
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


нашла дома занимательную книжицу по ней очень легко типировать прям на раз два.уже и свекра и свекровь нашла.сына пока затруднилась а дочу почему то смогла протипировать.

скажи автора и название плз..

Анна Барсова Как прожить свою,а не чужую жизнь или типология личности. мужу прочитала ржали настолько все точно))там много терминов но разобраться можно
  • 0

#1255
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ктондь живет или жил в новом мире- оранжевый комплекс напротив дома министреств?

Сами не жили, знакомые. Говорили холодно.
но бывает что одна кв холодно, а другая нормально.. в одном доме..
ищешь на покупку?
  • 0

#1256
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Отзыв по японским подгузникам (трусики):
Мунни - чуть мягче Меррисов, но поясок мне показался жестче;
Меррисы - чуть тоньше Мунни, поясок мягче.
В общем, мне Меррисы больше нравятся.

После Фокусимы не боитесь?
  • 0

#1257
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Джанетта, дай тел.мастера, плиз.
весь день не могу вызвать. может так получится )))

Сообщение отредактировал Zhanym: 14.03.2013, 16:49:15

  • 0

#1258
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
На раз два я наверное по горячилась но чайнику протипировать близких и хорошо знакомых людей по книге легко.статьи которые в инете чересчур общие и размытые.имхо
  • 0

#1259
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ищешь на покупку?

не совсем
  • 0

#1260
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

После Фокусимы не боитесь?

как-то не думала об этом. думаешь у других производителей все идеально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.