Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1221
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Жаным, как дела?
  • 0

#1222
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Тигра тоже присоедись к поздравлениям!!! И выздоравливайте быстрее!
Что грипп потихоньку всех подкашивает! Всем болеющим выздоровления!!!!
  • 0

#1223
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ктонибудь едет завтра с ЛБ часам к семи?

ну ты че спрашиваешь. как будто не знаешь.. :)

и -дя- похожа ты на Гексли.. я как раз щас ехала на работу- мимо твоего дома проезжала и думала- куда пропала.. должна вернуться.. и по типу скорее Гексли..
а тут ты нарисовалась..
  • 0

#1224
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Айжанка, )))

в марвине есть наклейки за 1200тг алфавит и цифры со знаками, сделала надпись на двери комнаты сына, прикольно смотрятся.
а сын остальное наклеил на дверцы шкафа. удобно. и очень красочные.

Сообщение отредактировал Aselisa: 14.03.2013, 14:21:22

  • 0

#1225
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ужсс

пока кормила мелочь, малОй нашел лопатку и перенес весь наполнитель кота в зал(((
внеплановая уборка
  • 0

#1226
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Карамеля, ты щас без няни?
  • 0

#1227
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Тиграхауда, поэтесса наша, китаянка к тому же, дай бог в будущем жена профессора или академика)) поздравляю с твоим рождением.!
Сейчас мы входим в новое измерение, загадывай желания, все сбудутся
  • 0

#1228
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


дать ссыль на них? 30-31 марта, с 10 до 18.. 25 тыщ стоит

вижу информацию
не смогу конечно на целый день из дома уйти((
можно ссылку на типирование?

просто типирование они пока не проводили.. сейчас думают над этим. как ток они чендь надумают - должны оповестить :)
  • 0

#1229
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Тигра с днём рождения!! Всех благ!!!

Поправляйся!
  • 0

#1230
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Ктонибудь едет завтра с ЛБ часам к семи?

ну ты че спрашиваешь. как будто не знаешь.. :)

и -дя- похожа ты на Гексли.. я как раз щас ехала на работу- мимо твоего дома проезжала и думала- куда пропала.. должна вернуться.. и по типу скорее Гексли..
а тут ты нарисовалась..

Ты ж моя хорошая.)) спасибо. Кисс;)
  • 0

#1231
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Пчелка, подпись классная ))
  • 0

#1232
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
И ещё сегодня день рождения у одной апашки........


Мама Инки, если вдруг забежишь сюда. С днём рождения!!!!!! Всего тебе самого-самого!!!!!!!!!!! Ты классная!
  • 0

#1233
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Карамеля.. впринципе я поняла- ты мне одну вещь скажи и я тогда точно скажу кто ты- по честному напиши отношение к порядку дома?? ты все по местам сразу. полы часто моешь - подметаешь..? или считаешь - то чистота- это конечно здорово. но есть более важные или интересные дела?..... то есть уборка по факту ток когда уже прям надо убираться..?
  • 0

#1234
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Тигра с Днем Рожденья!!! Пусть сбываются мечты, чтобы в жизни было только счастье, здоровья крепкого и Любви!!!

Всем болеющим скорейшего выздоровления.
Мира, сочуствую, подруга вчера ногу сломала на улице упала, оскольчатый перелом лодыжки, операцию сделали, дома двое малых и голодный муж(((
Карамеля, я мазала на корочки бепантен жирно, потом когда купаешь они легко убираются.

Сегодня с утра мне позвонили с отд по бор.с экстр-змом, спросили смогу ли я приехать на опознание голоса, когда они их найдут. Еще всё про меня знают, такая то такая такого то года рождения? муж такой то такого то года рождения? долго расспрашивали, чем занимаюсь, читаю ли сама намаз, где муж и пр. Капец :faceoff:
  • 0

#1235
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Итенуа, о, спс за бепантен.
маслом мажу неделю, чет не сходят.

не, Синая, я ленивец. убираюсь ток в выхи. ну или 1 в неделю. вещи разбираю тож. в общем, не при необходимости, а потому что надо. хотя надо и чаще. хорошо, муж спокойно (я надеюсь) реагирует на бардак.
  • 0

#1236
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
но с мытьем кухни у меня бзик. терпеть не могу грязную посуду в раковине. умру, но помою. на ночь в жизни не оставляла немытую посуду. даж после пьянок)
тарелки расставляю по размеру) и строго соблюдаю где чье место) если на полке тарелок есть свободное место (на сушилке), а там, где бокалы тесно, то я буду мучиться пристраивать бокалы, но на полку с тарелками ни за что не поставлю. бзик такой. иной раз самой смешно.
ложки/вилки отдельно. рычу, если кто-нить положит вместе их.
тут я зануда.
  • 0

#1237
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Кара,это скорее всего не психотип,а гороскоп,твое отношение к уборке)))я такая же))и да,мне легче кого то нанять,чтобы убрали,когда уже полный срач)))
  • 0

#1238
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
И насчет посуды я такая же,полы не помою,но посуда,я ее не люблю мыть,но грязная она меня бесит
  • 0

#1239
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вот и сейчас дома бардак,полы мыть сил нет,но посуду грязную все равно перемыла + кастрюльки и плиту )))
  • 0

#1240
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

не, Синая, я ленивец. убираюсь ток в выхи. ну или 1 в неделю. вещи разбираю тож. в общем, не при необходимости, а потому что надо. хотя надо и чаще. хорошо, муж спокойно (я надеюсь) реагирует на бардак.

но с мытьем кухни у меня бзик. терпеть не могу грязную посуду в раковине. умру, но помою. на ночь в жизни не оставляла немытую посуду. даж после пьянок)

ого! вот тут в обоих случаях прям один в один про меня

на счет размера тарелок не заморачиваюсь только
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.