Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9981
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мне мулинекс больше нравится
Хотя первое время сильно не хватало режима выпечки

Каши можно готовить в любой, главное приноровится чтоб не убегали, но все равно сбегают временами
  • 0

#9982
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

но все равно сбегают временами

у тебя в мулинексе сбегает? :spy:
  • 0

#9983
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

меня тож раздражает когда мужчина идет с женской сумкой

:faceoff: когда ребенок на мне, муж берет мою сумку.
  • 0

#9984
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
девочки привет!
Жанна в какои город собираетесь? надолго? я пропустила кажется
если хочешь в лс ответь пожалуиста

Сообщение отредактировал Mazeda: 24.04.2013, 15:15:39

  • 0

#9985
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
у меня в панасонике впервые стала овсянка сбегать - грешу на новую крупу
  • 0

#9986
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Потому и нет молока... Что с ума сходишь...сама же понимаешь что циклишься, отпусти тему эту.....

Мой малой в поледний раз 7 дней не какал. Ничего не делала, не стимулировала. На 8-й день полный пам, цвет и конст-я норма, как горчица. Читала, что это норма, и чем больше вмешиваешься в процесс - тем хуже все становится. Что кишечник детей как бы проверяет - на сколько может заполнится.... К слову у старшего вообще такого не было....

даблин не изза этого я схожу с ума а из за того что молока стало меньше. Реально. Было не так Я начала сходить с ума а потом пропало молоко. Тогда я бы знала. А не какает потому что ест мало мне кажется. И если ест мало то пусть и не какает? Человек же врое должен каждый день какать без разницы сколько съел. Так ведь?!

Но по логике бургер кинг должен нехило подвинуть КФС, потому как такая же западная сеть как макд-с....

так и кфс не казахстанский. Он тоже с сша да и не первый день на рынке. Он с 52 года а бургер с 54 года существует.
Просто в кфс самые вкусные крылышки )))

Сообщение отредактировал MiraBella: 24.04.2013, 15:11:17

  • 0

#9987
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Миракля, да
Я ваще поняла, что это моя карма))))) у меня и в панасе сбегала и в мулинексе сбегает))))
  • 0

#9988
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Девчи вопрос какие есть легкие песни на англ на свадьбу. Ну чтобы петь там? Никто не пел случаем?
  • 0

#9989
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Но почему молоко пропадает? Читала даже еще меньше едой молоко должно быть. Я уже с ума схожу от этого вопроса.

Мира, вот может ты будешь смеяться или оскорбишься, но я верю, что женщины, как и коровы бывают молочные и мясные. вот может ты относишься к "мясному" типу и не мучайся ты так.
у меня, если я не поем, тоже молока не было нефига. молочной я никогда не была. у меня оно не лилось рекой никогда.
чтобы хватило на следующее кормление, я обязательно должна была поесть и попить.
просто так, из воздуха (грубо говоря) оно у меня не прибывало. поэтому ни о какой диете мне и думать даже нельзя было.
а вот у "молочных" реально чуть ли не из воздуха оно прибывает. постоянно. и льется прям. даже если они весь день ничего не едят.

Еще корейцы едят сырую картошку как салат

ага, камдича называется. но мне кажется, что она там не совсем сырая что ли... она не чернеет.
  • 0

#9990
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
на камдича карторшку очень хорошо промывают чтобы вышел весь (или почти) крахмал и все же потом ее варят
и без крахмала она так не разваривается и не разваливается
еще вариант подержать ее в воде с уксусом

Мира, а с дочей как было ГВ? хватало?
  • 0

#9991
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Кара ты не пробовала поговорить или пере манить золовок в свою сторону?))) если они корень зла)))
Объяснить что или на один день позвать в гости и показать чем ты занята целый день. И так регулярно. Они свыкнутся с тем что ты не балду гоняешь. То есть переходи из слов на действия. Поставьте цель что тебе надо убедить их. Это небыстро получается но со временем
Или ты их совсем не переваливаешь ? Я да и поэтому мне на них все равно.

А еще есть такие люди преувеличивают когда осуждают кого то. Мож они просто так дс сказали межу делом. А если бы ты там была ты бы привела аргументы.
Вот мой может прямо опять слова своей мамы. А мама его любит языком чесать не анализируя. Вот и он потом ходит бешеный
  • 0

#9992
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Может пересмотришь резюме?
Мне в неделю по три четыре вакансии предлагают

ого! расскажи секрет ;)
  • 0

#9993
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, что можно попить от нервного тика? Валерьяна, глицин, персен - не помогают. На новопассит аллергия

заразно что ли?
вон, Дилька, спирулину советует )))
  • 0

#9994
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У мну сейчас грудь попустая всегда. Как Карамеля и говорила -приточная лактация. Мира, у сына недогон по весу что-ли? У моего перебор по росту и весу. Он не толстый, а высокий типа)
У самой пропало молоко как-то, перенервничала, тогда то я и подумала, что точно все проблемы в голове. И потом если начинают вводить смесь на этой почве, то естественно молока будет меньше. Замкнутый круг.
  • 0

#9995
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Про КФС я в курсе Мира. Пост был о том что все идут в КФС , а теперь еще и бургер кинг пойдут....
  • 0

#9996
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

хочу зеленные джинсы

я тоже хочууу
Но я уже даже знаю где куплю сразу комплект с зп)))
  • 0

#9997
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сегодня в передаче Ап говорят,Очи вставляет всем пропиз-ны?))

вы придумали тему?
  • 0

#9998
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Человек же врое должен каждый день какать без разницы сколько съел. Так ведь?!

не всегда. у детей, тем более.
запором считается, когда стул твердый, в шариках.
если стул нормальной консистенции, но не каждый день, это может быть просто физиологией кишечника.
  • 0

#9999
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, вот может ты будешь смеяться или оскорбишься, но я верю, что женщины, как и коровы бывают молочные и мясные. вот может ты относишься к "мясному" типу и не мучайся ты так.
у меня, если я не поем, тоже молока не было нефига. молочной я никогда не была. у меня оно не лилось рекой никогда.
чтобы хватило на следующее кормление, я обязательно должна была поесть и попить.
просто так, из воздуха (грубо говоря) оно у меня не прибывало. поэтому ни о какой диете мне и думать даже нельзя было.
а вот у "молочных" реально чуть ли не из воздуха оно прибывает. постоянно. и льется прям. даже если они весь день ничего

нет я уже склоняюсь к этому. Я просто много ела все время и не было проблем. А щас стоило мне есть меньше так все((

на камдича карторшку очень хорошо промывают чтобы вышел весь (или почти) крахмал и все же потом ее варят
и без крахмала она так не разваривается и не разваливается
еще вариант подержать ее в воде с уксусом

Мира, а с дочей как было ГВ? хватало?

хз. Но малышева сказала что они сырые.
С дочкой тоже не лилось фонтаном. ))
  • 0

#10000
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

это говорит другой малахов :D

у тебя раздвоение Малаховки))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.