Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9961
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ойбай
  • 0

#9962
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Zest, бульоны классные получаются в мульте. Куриный бульон на ВД за минут 20 готовится; если курица домашняя я на 25-30 минут ставлю. Говядина варится минут 40-50 тоже на ВД.
  • 0

#9963
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Кстати, начала употреблять спирулину, чувствую, что уже не такая вспыльчивость. В ней много витаминов группы В

Мы тоже сегодня почувствовали))) не обижайся))) Я неадекватна , когда недосып в стадии перманентности, это ужасно(((
  • 0

#9964
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Трина, спасибо! пока медитирую, читаю рецепты, наверное завтра решусь на мясо с картошкой.
  • 0

#9965
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Простите, девочки, но гора посуды по моему мнению и вправду не мужское дело. Посудомойка или помощница.

главное чтоб мой об этом не узнал, а то мыть перестанет)))))
  • 0

#9966
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, что можно попить от нервного тика? Валерьяна, глицин, персен - не помогают. На новопассит аллергия
  • 0

#9967
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у меня пмс тоже
хочу острое,спать,плакать смеяться

или у нас весенний авитаминоз
  • 0

#9968
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Джозз, сегодня в Азия Парке видела маранты за 18000, на тао за 6-7 тыс, мне кажется ничем не отличаются. Еще сегодня там же видела один в один платья за 18-20 тыс тенге.

Видела готовые образы для девочек на тао, покидаю сюда.
  • 0

#9969
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, сырая картошка это вредно? Сын с истерикой забирает и ест, примерно 1/4 маленькой съедает)

у меня старший вроде любил, я особо не давала, иногда по кусочку
  • 0

#9970
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, что можно попить от нервного тика? Валерьяна, глицин, персен - не помогают. На новопассит аллергия

Психотерапевт. Всем вышеперечисленным только притупляешь проблему, но не решаешь.


У меня сегодня темпа.Старший принес ОРВИ походу ...
  • 0

#9971
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А я хочу спать-спать -спать.
Где можно посмотреть жилетку в бассейн сыну? Муж заезжал в мегаспорт - там нет.
  • 0

#9972
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аттика, мне сегодня такой сон снился, кошмар
Что якобы где-то на улице я встретила твою дочку, ей уже лет 7 якобы, и я ей говорю хочешь чего-нибудь вкусного? Пойдем в магазин. А она мне - у нас папу застрелили, можно лучше денег? Я в шоке дала ей деньги, говорю ей маме только не говори кто дал, и повела ее в магазин за вкусненьким. Проснулась аж не по себе
  • 0

#9973
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Старшему решила сменить мастера , парикмахера, т.е.
ДС повез в другой салон к туркам. Сижу очкую теперь, чтоб не подпортили стрижку. Там где стригли - подняли цену, а стараться перестали. 3000 дофига за такой труд.
  • 0

#9974
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
.......

Сообщение отредактировал Trina: 24.04.2013, 15:02:06

  • 0

#9975
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Всегда вспоминаю слова Очи, что когда мы выходили замуж, мы знали, за кого выходим и будет ли он сидеть с детьми, помогать и прочее прочее

ну, не согласна. не всегда это можно разглядеть. ты же не знаешь как человек ведет себя в быту, а быт на момент конфет и букетов кажется чем-то далеким, мелким, и неважным. разъедать он начинает уже при совместном проживании.
и не все так долго встречаются. + люди при совместном проживании меняются по-любой. не глобально, но именно в таких мелочах могут и поменяться, если дорожат отношениями.
в-общем, тут спорный вопрос.
мы, например, с мужем встречались всего 5 месяцев, по истечении которых он сделал предложение. я и тогда не успела изучить его отношение к быту, ну и поменялся он за это время, как ни крути.
  • 3

#9976
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина, это твое дело, решай сама. Если ты хочешь решить проблему. Вопрос скорее в этом.
Средства типа новопассита, это когда ты нервничаешь перед экзаменом например, или какая -то стрессовая ситуация, ожидание и т.п. А если это хроника, вопрос не к новопасситу...
  • 0

#9977
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

мы, например, с мужем встречались всего 5 месяцев, по истечении которых он сделал предложение. я и тогда не успела изучить его отношение к быту, ну и поменялся он за это время, как ни крути.

мы 2,5 месяца.
  • 0

#9978
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Трина, положа сердце на руку, какая мультя тебе по душе? В другом городе хочу купить мультю, думаю какую.
И в мулинексе каши можно приготовить?
  • 0

#9979
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ок
Очи спасибо
Пост подтерла на всяк случай))
  • 0

#9980
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

пр пмс помогает тройчатка пустынная,из гор махачкалы
это говорит другой малахов :D

:lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.