Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9581
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девчат, кто в фиткервз ходит, ходил. Если ничего не болит это нормально? Обычно у меня после тренировок мышцы все болят, а тут нет.
  • 0

#9582
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девчат, кто в фиткервз ходит, ходил. Если ничего не болит это нормально? Обычно у меня после тренировок мышцы все болят, а тут нет.

в фиткервз не ходила.но у меня после первой треньки ниче не болело,после второй уже второй день ходить больно.икры болят( ты как часто занимаешься?
  • 0

#9583
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мира, в общем, понятно, ты решила свернуть ГВ.
а я тут распинаюсь...
  • 0

#9584
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мира, он просто рано очень интерес к взрослой еде проявил, наверное поэтому от груди днем отказывался, утром кашу молочную порошковую или сама варила, днем супчик, пюрешку, картофельное пюре любил, вечером опять кашку другую, пил воду и днем и ночью, творог я ему покупала сладкий деповский который маленький такой и срок хранения у него только 3 дня, примерно так) сама уде половину забыла)
  • 0

#9585
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Вчера первый день.)
  • 0

#9586
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, в общем, понятно, ты решила свернуть ГВ.
а я тут распинаюсь...

неееет. В том то и дело не хочу но молока мало и я не хочу чтобы он голодал.

Мира, он просто рано очень интерес к взрослой еде проявил, наверное поэтому от груди днем отказывался, утром кашу молочную порошковую или сама варила, днем супчик, пюрешку, картофельное пюре любил, вечером опять кашку другую, пил воду и днем и ночью, творог я ему покупала сладкий деповский который маленький такой и срок хранения у него только 3 дня, примерно так) сама уде половину забыла)

ясно. Спасибо. Буду примерно также.
  • 0

#9587
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мира, тогда корми дальше. пусть трудится и сосет. это все приточгая лактация. погугли.
докорми до 9 мес. хотя бы. тем более воду он не пьет. а смесь подбирать, знаешь, какой геморр(
  • 0

#9588
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, всем доброго дня. Помогите пожалуйста, я ищу преподавателя по флейте для дитя 6ти лет....может быть кто-то подскажет где найти? интересуют частные уроки недорогие.
  • 0

#9589
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, тогда корми дальше. пусть трудится и сосет. это все приточгая лактация. погугли.
докорми до 9 мес. хотя бы. тем более воду он не пьет. а смесь подбирать, знаешь, какой геморр(

ты мой наставник по ГВ кисс
Спасибо.
Щас тока что кормила а он вторую не захотел сосать. Потому что знает что там тоже мало и надо трудится?
  • 0

#9590
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Гутьер, попробуйте обратится в Академию музыки. там наверняка есть студенты, желающие подработать
  • 0

#9591
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Триныч- посомтри что в галерее Гексли -

Прикреплённые изображения:

  • ir_004.jpg
  • ir_007.jpg

  • 1

#9592
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Это я такая страшненькая?)))))
  • 0

#9593
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Трина, посмотри на Гюго, я одна из них.

А страшненькая- очень хорошая артистка и у нее 3 сыновей.
  • 0

#9594
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Аттика с днем рождения! Пусть задуманное исполняется и мечты сбываются!

Айжанка с днем рождения твоей малышки! Так незаметно для нас пролетело время)) Пусть будет здоровым, любознательным и счастливым ребенком!

Всем привет!
  • 0

#9595
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Жанна)))))))))))))))))))) особенно жена Петросяна )))))))
  • 0

#9596
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Аижанка, жду когда ава твоя надоест тебе)) я ее боюсь))
  • 0

#9597
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Синая, я не Гюго) трудный случай))

Мазеда, спасибо)

Сообщение отредактировал Attika: 23.04.2013, 15:01:47

  • 0

#9598
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Девченки. На гимнастику девочек кто водит? Туда где алау или рядом не знаю точно. Сколько там в месяц оплата?
  • 0

#9599
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, я не Гюго) трудный случай))

Мазеда, спасибо)

да я так и думала.. но подумала- раз Литвинова Гюго - то чем черт не шутит... :)) через месяц после обучения я тобой займусь :)

Трина-- почему страшненькая... тьфу ты.. у первой просто типаж твой... а у второй- мимика твоя...
  • 0

#9600
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Шика, я съездила за цветами. Там есть комнатные и срезанные . Цены для оптовиков оч хорошие . розница - 40 процентов плюс. Орхидеи действительно есть по 2500. Еще есть цветы со скидкой , которые отцвели . Либо товарный вид подвел.Карамеля, саженцы там есть малина , крыжовник, и еще что то . Есть маленькие сосенки в горшках. Лимоны с плодами и пр.. клубника рассада . , подкормка, земля.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.