Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9541
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Вспомнила анекдот про окна.
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
— Посмотри, какое грязное бельё! — сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
— Наверное, у неё плохой стиральный порошок, а, может, она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое же оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она воскликнула:
— О! Сегодня бельё у неё чистое. Наверное, научилась стирать!
— Да нет, — сказал муж, — просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.
  • 0

#9542
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

сейчас платные общие наркозы тоже хорошие. я за 2-3 часа пришла в себя еще ведь зависит от переносимости наркоза..

лет 5 назад отходила от наркоза часа 4-5... но такого состояния бы не хотела повторно испытать. брррр.

Есть же масочные наркозы. Знаю, что деткам такой наркоз у нас в центре реаб-ции на левом делают его. Почему взрослым его не дают? или дают, а я просто не знаю где...
  • 0

#9543
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Привет всем!!!
С днем рождения Аттика, желаю оставаться такой же красивой, спокойной, гармоничной, стройной!!!!
Айжанка твою жгучую красотку принцессу тоже поздравляю. Пусть у нее будет самое лучшее детство и вся жизнь будет достойной принцессе!!!

Как на улице? Холоднее чем вчера?
  • 0

#9544
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Я. Вообще не удаляла 8 ки. А надо? Обязательно? У меня просто они не болели кажся
  • 0

#9545
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений

нее. это 8-ка была.. и так лишний зуб :)

аа басе..
Мы сына брили. у него волос густой, было жарко. Сейчас думаю, может и шугаринг надо было ему на тело делать ))) Я никогда о таком раньше до вас не слышала.
  • 0

#9546
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Шика, если не беспокоят, не надо, наверное.
  • 0

#9547
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
У дочки были корочки на голове а у сына не было ничего. Но волосы такие редкие и медленно растут.

Скажите мамочки вот ре должен ночью кушать 6 мес ребенок?
  • 0

#9548
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
А еще у кого ре до года как вы кормили кашкой? Два раза в день? Или достаточно один раз? Я вообще все забыла. Чертов девичья память (((
Я хочу уже его поплотнее на каши соки пюре перевести а то молока ваще мало. Всю ночь психовал что нечего сосать
  • 0

#9549
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мира, мои все кушали ночью.
  • 0

#9550
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
И если отнять от сиси это не гуманно? )))
  • 0

#9551
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, мои все кушали ночью.

пока не отняла?
  • 0

#9552
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мира, да. но малОй до сих пор просыпается по ночам. редко когда спит беспробудно. старший тож лет до 2,5 просыпался. но их достаточно похлопать/обнять, не просыпаясь.

если с весом все ок, то каши раза 2 в день можно. утром и вечером. ну и овощные пюре. потом фруктовые. к 8 мес. мясо.
я соки с водой разбавляла) долго)
  • 0

#9553
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

И если отнять от сиси это не гуманно? )))

он же еще кроха)
потерпи еще чуток. счас по-любому сместь придется вводить. молоком же ты его не будешь поить.
  • 0

#9554
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, да. но малОй до сих пор просыпается по ночам. редко когда спит беспробудно. старший тож лет до 2,5 просыпался. но их достаточно похлопать/обнять, не просыпаясь.
если с весом все ок, то каши раза 2 в день можно. утром и вечером. ну и овощные пюре. потом фруктовые. к 8 мес. мясо.
я соки с водой разбавляла) долго)

тогда и днем не придется сисю давать же

он же еще кроха)
потерпи еще чуток. счас по-любому сместь придется вводить. молоком же ты его не будешь поить.

просто у меня реально стало мало грамм 50 если с двух выходит это классно. А так еще меньше
  • 0

#9555
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мира, ключевая фраза- не болели
У меня обе восьмерки болели, лечить их смысла нет
  • 0

#9556
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девчат, всем спасибо огромное за поздравление!!!! Оооочень приятно. Вам и вашим деткам всех благ.
  • 0

#9557
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Аттика, с днем рождения тебя!!!!
  • 0

#9558
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мира, так у тебя установилась приточная лактация. молоко прибывает тогда, когда ре сосет. поэтому у тебя ощущения, что молока нет. это все физиологично и нормально. не паникуй и не ищи поводов свернуть ГВ. до года потерпи.

тебе оно счас надо? заморочишься со смесями, стерилизацией бутылок и т.п.
  • 1

#9559
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Вчера в фиткервз сходила. На вопрос сколько вы весите, спокойно ответила, что мах 58. Встала на весы....офигела...65
  • 0

#9560
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мира, а поить ты чем будешь? соком и водой? днем я имею в виду.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.