Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4321
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
злая Трина :))) хотя я тоже с племянниками "гуляла" на свидниях.. но я соглашалась на детей ток тогда, когда мне было пофиг на того кто меня позвал :).. чаще всего это были или военные или спортсмены или болельщики футбола или хоккея.. ненавижу истории про сборы и учения, клубы, стратегии игр..
  • 0

#4322
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


представляю если б еще губы красной помадой накрасила б)))гГгг

:lol: ржу

оказали бы тебе эскорт услуги до места назначения с мигалкой и перекрыванием дорог))))
  • 0

#4323
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Один раз в 12 ночи дочку скорая забрала. Дс не был дома.и мне надо было поехать зарулем, чтобы потом вернуться всем домой. А сестренку отправила с дочкой. Выхожу во двор а меня закрыли машиной. Вот я весь двор разбудила!!! Почти все у кого окна смотрели во двор проснулись. Меня надо было видеть я
чуть не порвала ту девушку, водителя. Сучка настоящая. Еще как будто так и должно быть вышла спокойно. Вот я не додумалась тогда машину поцарапать или стекло разбить. Лохушка. Напиг просто орала. Я когда злюсь только могу орать ))
  • 0

#4324
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

про масло кстати интересно, мужу респект


а я пойду пороюсь. мне почему то хочется поспорить... но я не химик, поэтому не чем аргумнтировать.. :) но мне кажется, что замерзает абсолютно всё при определенной температуре, характерной для каждого вещества, вне зависимости есть ли там молекулы воды.. любое вещество в зависимости от температуры и давления может находиться в твердом, жидком и газообразном состоянии. То что в масле застывает - похоже не на кристалики лдьа все же. а на какие то пластелиновые штуки. как будто мазь застыла...
Сителлина - ничего личного :), кисс, :D просто по теме.. но я пойду щас почитаю. самой интересно стало...
  • 0

#4325
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Мира представила себя :lol:
  • 0

#4326
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Синая, я очень упрощенный вариант объяснения ДС-а написала :lol: т.к передать че он сказал точно для меня очень сложно. он много букв говорил и не понятных мне словей
  • 0

#4327
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, я очень упрощенный вариант объяснения ДС-а написала :lol: т.к передать че он сказал точно для меня очень сложно. он много букв говорил и не понятных мне словей

а он хто по образованию?

ничего вразумительного не нашла- кроме этого http://otvet.mail.ru/question/48653240

Сообщение отредактировал Sinaya: 30.03.2013, 17:27:00

  • 0

#4328
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
еще вот у меня есть аргумент- что это не вода все же. потому что при попадании в тепло масло бы расслоилось из-за разных плотностей воды и масла. а оно становится опять однородным.. это я как дипломированный физик точно знаю (чем то ж надо подкрепить голословные заявления :))).. сами по себе две жидкости разной плотности в однородную не превратятся..
  • 1

#4329
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а вода же на сковороде брызжет, а масло нет
помните, если на мокрую сковороду масла налить оно стрелять начинает
  • 0

#4330
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Синая. Не грузись)))))
  • 0

#4331
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а вода же на сковороде брызжет, а масло нет
помните, если на мокрую сковороду масла налить оно стрелять начинает

ну это потмоу что у воды температура кипения ниже, чем у масла.. при 100 градусах вода начинает испаряться, активно формируя те самые взрывающиеся на поверхности шарики. а маслу то пофиг. оно еще не кипит.. создается эффект выскакивая из масла шариков испарающейся воды.. с выбрасыванием и масляных капель за счет скорости вылетания
  • 0

#4332
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Ой

Сообщение отредактировал Джозз: 30.03.2013, 20:03:28

  • 0

#4333
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ФОЙ ??? :)))))
  • 0

#4334
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Заяц . ты будешь сегодня? мне покоя не дает твоя Есенинская личность...
  • 0

#4335
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Синая, он щас спит. как проснется скажу что сумневаются в его познаниях. опять загрузит меня. утром час слушала про енто масло потом полчаса еще думала как это тут написать :lol:
  • 0

#4336
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Синая, по ссылке ваще не логические вещи говорят :D
  • 0

#4337
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
вот такое кресло хочу Изображение
  • 0

#4338
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Состав 100 гр. продукта:
вода, г 0.1
жиры, г 99.9
зола, г сл.
витамин Е(токоферол), мг 42
калорийность, ккал 899

Вот!

Это я про масло подсолнечное

Сообщение отредактировал MiraBella: 30.03.2013, 17:57:25

  • 0

#4339
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Сын уже 3 час спит. Конечно время от времени сосет. Я рядом лежу. Хотела уже подготовится к вечеру ))
  • 0

#4340
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
но вот эти застывшие штучки- они не твредые ведь. они пластелиновые как будто.. я их щас поковыряла :)))

в любом случае я теперь знаю. что "замерзание" не влияет на качество продукта..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.