Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4301
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
он как раз в отпуске)
  • 0

#4302
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

да, с 4-5, как ребенок ножки разведет
моя поздно развела, в 5 ровно кажись, или уже даже чуть перевалило за 5

Подслушиваю тут вас) Трина как понять развела ножки?
  • 0

#4303
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Мамми, надеюсь, номера сняли и забрали ?!
  • 0

#4304
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
возле дома папе так один раз машину загородили,без сигналки,пришлось на такси уехать домой. чёто не догадались в ГАИ позвонить... Но у нас на руках лялька была,а дело было вечером.
  • 0

#4305
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
мда уж...
я на обед просто кеспе сварила. ща на ужин салат сделаю ещё и оладьи. ни сметаны,ни сгущёнки нету,блин,только...
  • 0

#4306
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
ещё как-то в обед видела возле дома,мусорщики баками машину обставили одну,видно,такой же умник,подъезд перегородил.
  • 0

#4307
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Конечно номера открутили и забрали, хорошо что вызвала, до сих пор еще стоит машина на том же месте. Гаера еще дали номер и сказали чтоб звонила им если кто нибудь еще посмеет так ( представляю если б еще губы красной помадой накрасила б)))гГгг

Кара буду ровно в 7 и тож без руля)))
  • 0

#4308
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
приветы!
  • 0

#4309
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Джанетта, ты права, победил хоккеист. мне он нра. конечно зануда еще тот, но все равно молодец. потом набрал или нет не знаю, но он парень крупный поэтому ему можно немного набрать т.к похудел он очень сильно. 75кг скинул капец. сейчас он на телевидении ведущим работает, передача все будет добре на украинском :)

кстати у них у всех странички в контакте есть если что там можно смотреть их результаты сейчас. холопчик с той девушкой расстались, что неудивительно. а она с анитой по индии разъезжает. теперь они подружки :)

Сообщение отредактировал Stellina: 30.03.2013, 16:43:34

  • 0

#4310
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
капец вы наготовили. я подогрела все что было со вчера как грится поскребла по сусекам :D жду вечера, дс мстить буду ток не получится конечно как хотелось бы но все же
  • 0

#4311
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Во дворе машину прям наглым образом перед моей машиной поставили не выехать не как, что таких случаях делают? Уже мин 30 жду
Машина без сигналки, автомат

Мамми, классно что вызвала. мы тоже как-то вызывали ночью так и не приехали гайцы. вызывал муж может поэтому и не приехали :D
  • 0

#4312
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Во дворе машину прям наглым образом перед моей машиной поставили не выехать не как, что таких случаях делают? Уже мин 30 жду
Машина без сигналки, автомат

надпись напиши краской)))
у нас был один такой красавец.
утром выходим с детьми в садик,на работу, а этот урод 10-15 машинам выезд перегородил
Он новенький был и никто не знал где он живет.
ему и зеркала сворачивали мужики и шины спускали-бесполезно!
вот и иду я с работы злая, а он паркуется-вот я оторвалась, он потом от меня закрылся в машине. вспомнила как дети из-за него садик пропускали, а я в мороз на такси уезжала...

уууф, всем привет!


классно!!! :D хорошо-то наверное сразу стало после этого. я тоже иногда на парковке ругаюсь. у нас сосед с соседней кв на одной площадке с нами так делает. пару раз сказала. перестал.
  • 0

#4313
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Подслушиваю тут вас) Трина как понять развела ножки?

надо усадить ребенка так, чтобы его ножки разошлись в стороны по твоей талии
во , смотри:
Изображение
  • 0

#4314
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

представляю если б еще губы красной помадой накрасила б)))гГгг

:lol: ржу
  • 0

#4315
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
короче девочки. спросила у ДС-а на счет масла. пояснил он мне так: в природе любое вещество имеет свойство находится в разных фазах т.е состояниях. Например вода она же лед, она же снег, она пар. также масло как любая жидкость состоит из воды в том числе т.к масло состоит из растительного жира. а жир из жирной кислоты. а в составе жирной кислоты всегда есть гидраты (ОН) в разных видах, в зависимости от вида жирной кислоты. гидрат т.е ОН это и есть вода которая кристаллизуется при низкой температуре. ВО КАК! :idea: поэтому он мне сказал что любое масло замерзает не важно оливковое, подсолнечное или другое. для тех кто не совсем понял как в масле может быть вода. напрмер вода состоит Н2О из водорода и кислорода, но когда вы смотрите на воду вы же не видите в ней воздуха. точно также в масле есть вода :faceoff: но ее не видно
короче не знаю получилось ли объяснить, так как это сделал ДС.

Касательно пальмового масло. Оказывается это единственное растительное масло в природе которое не бывает в жидком виде. Оно бывает жидким только при нагревании как сливочное. так что Жаным зря ты ждешь от него что растает. Оно не должно быть жидким.

Сообщение отредактировал Stellina: 30.03.2013, 16:59:39

  • 0

#4316
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
купила в мазере шапку малому, а она мала :( кстати там скидки
  • 0

#4317
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
понравился стульчик пег-перего, 38 тыщ стоит. жаба-ворчит, душа хочет :D
а в астане есть оптовые ряды где такие вещи дешевле чем в магазе продают? в ате на барахляндии есть. может тут тоже есть где-нить? не хочу мазеру аренду в керуене окупать.
  • 0

#4318
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
студентка ушла на свидание с мальчиком, я ей сунула пацанов, гуляют вчетвером))
  • 1

#4319
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Стеллина, думаю жанна подскажет по базару
уверенна, что там есть стульчики
  • 0

#4320
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
про масло кстати интересно, мужу респект
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.