Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2301
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
78-я, в жизни ты нАмного моложе выглядишь, даже и не скажешь что 78 :)
девчонки точно сказали энерджайзер, супер-женщина и энергетический донор
  • 1

#2302
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мирок спасибо! Сегодня хорошо. Походу это был лактостаз( Впервые( Вчера посцеживалась, сегодня все ок.
  • 0

#2303
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Синая, ага это на ПБ, там много предложений, просто если будет 10 чел., безлимитный-180 тыс. в год, это самая дешевая цена по городу, с бассейном, еще можно без группы, ходить с 06.00 до 17.00, только будни, 103.тьыс, в год, тренажеры недавно меняли, но масштабы конечно не ФПаласа
  • 0

#2304
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Очи, у меня почему то со второй дочей периодически случался лактостаз. почти каждые 2-3 месяца.. канальчик тупо забивался на выходе и капец начинался.. со старшей такого ни разу не было
  • 0

#2305
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Неужто скоро цыцки начнут расти? :faceoff: Хотя нам только 9ый год


как сейчас помню,у девочки одной у нас во дворе цыцки выросли лет в 8,еще большие такие :D мы относились к группке постарше,на 2-3 года. и удивлялись 8 летке с таким богатством фэйсофф
год назад нашла ее в соц.сети,а она почему-то плоская,даже до 1 еле дотягивает
в детстве то все большим кажется
  • 0

#2306
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
В Ипекёле дороговастенько, но толком ничего не разглядывала, была с детьми :dandy:
  • 0

#2307
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, ага это на ПБ, там много предложений, просто если будет 10 чел., безлимитный-180 тыс. в год, это самая дешевая цена по городу, с бассейном, еще можно без группы, ходить с 06.00 до 17.00, только будни, 103.тьыс, в год, тренажеры недавно меняли, но масштабы конечно не ФПаласа

бассейн это клево.. но алау за 83 в год мне ближе :))))). и черт с ним- этим бассейном. Алатау стоит 500 тг посещение.. раз в неделю - это 2 тыщи в месяц. в год это 24 тыщи.. ну пусть 30!.. вообщем я на правый не поеду :)
  • 0

#2308
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, у меня почему то со второй дочей периодически случался лактостаз. почти каждые 2-3 месяца.. канальчик тупо забивался на выходе и капец начинался.. со старшей такого ни разу не было

Вооот слева какая- то извечная проблема. Еще с роддома, трещины дольше заживали, хуже молоко течет. И опять же слева лактостаз( причем я чувствую прям где это молоко не выходит нормально, уплотнение небольшое. Хотя и молока там вчера немного было 80 мл. вместо положенных 120мл.
  • 0

#2309
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Синая,ты плохо город знаешь да ? :)
  • 0

#2310
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Синая,а че ты СК Сарыарку не хочешь? ЛБ, рядом с Алау

Сообщение отредактировал Снежная Королева: 18.03.2013, 19:50:03

  • 0

#2311
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Жаным,я тоже не умею белый носить. Но есть парочка летних белых платьев,ни разу не тронутые,еще с бирками.Они нарядные,все не найду мероприятия,куда бы в них пойти.

Сообщение отредактировал Irada577: 18.03.2013, 19:52:41

  • 0

#2312
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая,ты плохо город знаешь да ? :)

смотря с кем сравнить.. а чего?
  • 0

#2313
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

смотря с кем сравнить.. а чего?


нет,просто) заметила,что ты часто спрашиваешь "а где это" :) поэтому так решила.
  • 0

#2314
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
все

Синая,а че ты СК Сарыарку не хочешь? ЛБ, рядом с Алау

я вообще хочу почти всё. просто корпоративно в Алау все занимаются и там потому всего 83 тыщи.. а так я б в лайф фитнес хотела :)
  • 0

#2315
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

смотря с кем сравнить.. а чего?


нет,просто) заметила,что ты часто спрашиваешь "а где это" :) поэтому так решила.

ну тогда считай что плохо знаю. я просто не умею ориентироваться домами. больницами.. названиями кабаков :)))
  • 0

#2316
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


смотря с кем сравнить.. а чего?


нет,просто) заметила,что ты часто спрашиваешь "а где это" :) поэтому так решила.

ну тогда считай что плохо знаю. я просто не умею ориентироваться домами. больницами.. названиями кабаков :)))

Галя я тоже была в ступоре)))))
Но для человека, недавно переехавшего в город по моему ты замечательно ориентируешься
  • 0

#2317
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Синая, ага это на ПБ, там много предложений, просто если будет 10 чел., безлимитный-180 тыс. в год, это самая дешевая цена по городу, с бассейном, еще можно без группы, ходить с 06.00 до 17.00, только будни, 103.тьыс, в год, тренажеры недавно меняли, но масштабы конечно не ФПаласа

бассейн это клево.. но алау за 83 в год мне ближе :))))). и черт с ним- этим бассейном. Алатау стоит 500 тг посещение.. раз в неделю - это 2 тыщи в месяц. в год это 24 тыщи.. ну пусть 30!.. вообщем я на правый не поеду :)


Казахстан чище чем Алатау и порядок там лучше и вообще там лучше :) на 100тг дороже. к тому же кроме них есть еще бассейн в триумфе, сарыарке и есиле. спросите человека который за 2 года почти во всех бассейнах города побывал :)
  • 0

#2318
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Синая,а че ты СК Сарыарку не хочешь? ЛБ, рядом с Алау


неплохой там бассейн и народу мало и сауна есть и цены хорошие.
  • 0

#2319
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Галя я тоже была в ступоре)))))
Но для человека, недавно переехавшего в город по моему ты замечательно ориентируешься


Галь мы с тобой уже почти 2 года тут :faceoff: время летит
  • 0

#2320
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Девченками посоветуйте хорошего узи та. Только чтоб не за неделю вперед записываться.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.