Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2281
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Синая, ты именно в Алау хочешь ходить?
девочки, никто не хочет на фитнесс в Рамаде? там никого нет, есть бассейн, сауны, тишина, если соберется группа, очень выгодное предложение ))))
  • 0

#2282
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, ты именно в Алау хочешь ходить?
девочки, никто не хочет на фитнесс в Рамаде? там никого нет, есть бассейн, сауны, тишина, если соберется группа, очень выгодное предложение ))))

хде это? левый берег? а скока стоит..? в алау вроде по корпоративной 83 тыщи в год стоит. и хоть живи там... но нет бассейна. и все программы с обеда. есть несколько утренних - но явно что то для мужчин..
  • 0

#2283
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет всем!!
Очи как себя чувствуешь?
По поводу переходного возраста, у меня племяшка 10 лет- переходный возраст!!! Историки дома закатывает заловка
уже вся треснется на нервной почве, начали водить к психолога, так что детки нынче ранние. Тоже с переживанием жду этого возраста
  • 0

#2284
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Зест, по поводу дом работницы - готовить она не умеет)))

На улице весна красота!!!

  • 0

#2285
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
щас привезу старшую с танцев и буду печально есть капусту свежую и морковку. в салат их чтоль как то зафигачить. надо худеть блина... или закупать платья любимого Фойкиного покроя. уже влезаю всего в одни штаны.. и часть юбок. одно радует- платья пока все лезут- но вот застегиваются на вдохе и втянутых ожирелостях...
  • 0

#2286
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
СК-ша, и чего там есть? в Ипекёль? цены как?
  • 0

#2287
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сегодня только Хромченко сказала, что зеленый еще в тренде. ментол-прошлый сезон, в этом сезоне травяные цвета, а так же желтый, красный и темно-синий, ну и белый на лето еще.
эту всю неделю как раз будут эти темы обсуждать. смотрите) завтра про цветочный принт.
  • 0

#2288
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
СК, Рамада- это Интерконт бывший? там пробки всегда(
я в бассейн хочу. жду, чтоб потеплело еще, боюсь титьки застудить.
  • 0

#2289
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я в Комсомолке тож прочитала про все оттенки желтого и белый. причем все белого цвета нынче тренд.
  • 0

#2290
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
я тож в бассейн хочу, но тоже боюсь пока меня бодифлекс устраивает. в среду замеры, посмотрим результаты
  • 0

#2291
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, мы через телек смотрим, у нас простой, не смарт. Закачиваем на жесткий диск сериалы и фильмы. А через шнур HDMI дочь не дает смотреть, дергает.


аа понятно, мы на ноуте смотрим, у нас столик под ноут специальный есть с вентилятором и разными положениями. ложимся и глядим :)
  • 0

#2292
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, я недавно видела комплект, сочетание ярко розового и мятного, хоть и отошел цвет уже, ну так красиво было прям, так красиво, и он схожий с зеленым, но мягче как-то, и зеленый немного ярковат если именно в сочетании с розовым

Ура, в ХШ открылся мой любимый Ipekyol :rotate:


спасибо. мне мятный очень нравится. но я не встречала на детей еще, может искать надо. я уже взяла штаны, пиджак и часы. от футболки отказалась :)
спасибо всем за отзывы
  • 0

#2293
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Синая, ты именно в Алау хочешь ходить?
девочки, никто не хочет на фитнесс в Рамаде? там никого нет, есть бассейн, сауны, тишина, если соберется группа, очень выгодное предложение ))))

хде это? левый берег? а скока стоит..? в алау вроде по корпоративной 83 тыщи в год стоит. и хоть живи там... но нет бассейна. и все программы с обеда. есть несколько утренних - но явно что то для мужчин..


Синая за такую цену можно в фитнес ферст ходить, ближе к дому и график с 7 утра до 23 вечера.

Рамада на правом, республики-абая

Сообщение отредактировал Stellina: 18.03.2013, 18:54:14

  • 0

#2294
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Сегодня только Хромченко сказала, что зеленый еще в тренде. ментол-прошлый сезон, в этом сезоне травяные цвета, а так же желтый, красный и темно-синий, ну и белый на лето еще.
эту всю неделю как раз будут эти темы обсуждать. смотрите) завтра про цветочный принт.


блин пропустила седня выпуск
  • 0

#2295
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Всем привет!

ББГ, получила. Ответить не могу. Как всегда ед нет.
  • 0

#2296
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
СК я бы пошла в Рамаду, если собирается группа , то я в списке, имей ввиду.
  • 0

#2297
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
блин, хоть белый и в тренде, не могу его носить. свинтус :faceoff:
сегодня рассматривала и-нет заказ. сначала очень понравились 2 белых платья, потом представила себя в них, и удалила из корзины.
  • 0

#2298
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
привет :)

Айжанка, я тебе через Алес передала 15-го, ты поняла что это я?
  • 0

#2299
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
доча ползает так прикольно, сначала попку поднимет, потом ножками подгребет и потом только ручки вытягивает :)
  • 0

#2300
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
надо в азия парк тогда в фитнесс ферст сходить.. узнать что там и как.. но чет меня терзают смутные сомнения- что я даже на расстояние одного квартала буду ездить.. но могу и пешком ходить. теоретически.. поеду туда на разведку прям щас..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.