Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1921
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
кстати, если кому интересно про фиксиков - в Магнуме на прошлой неделе муж купил доче Нолика и Симку. куколки - плотная резина.
  • 0

#1922
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да в цоне на очередь встали когда ему полгода было, вот спустя 2 года, мы 191 :D , а по возрасту 20.
Честно планировали в 3, но нас оформили в 74 он ближе к дому, но хочется в 3, у нас там старшая да и он после кап ремонта.

а им какая разница,как садик близко от твоего дома...?
видимо так раньше было,мне дал все садики мед.района.
  • 0

#1923
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

кстати, если кому интересно про фиксиков - в Магнуме на прошлой неделе муж купил доче Нолика и Симку. куколки - плотная резина.

спасибо друх
  • 0

#1924
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, Тему с днем рожденья! Желаю, чтобы он достиг бОльших успехов в жизни, чтобы вы им гордились.

Приветики.

Могу поболтать. Днем выспалась.
  • 0

#1925
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кстати, если кому интересно про фиксиков - в Магнуме на прошлой неделе муж купил доче Нолика и Симку. куколки - плотная резина.

их еще много в кенге ,что в прайме,но цены не помню...
  • 0

#1926
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ир, мои две дочи тоже в 74 ходили. Но когда старшая пошла в 1-й класс, среднюю перевели в Балбобек на Руднева. Младшую планирую туда же. Садик очень хороший, заведующая очень требует с воспитателей. Он государственный (ТЭЦовский), но на коммерческой основе.
  • 0

#1927
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а ты не знаешь в АМ уже окрошка есть?
лень готовить только себе,а никто не ест...
  • 0

#1928
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


кстати, если кому интересно про фиксиков - в Магнуме на прошлой неделе муж купил доче Нолика и Симку. куколки - плотная резина.

спасибо друх

Слово "фиксики" я хоть как то слышала раньше (наверное от вас), но так и не поняла хто это, а вот Нолик и Симка - это впервые.
  • 0

#1929
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия ты когда летишь?
у меня сноха летит с семьей вторая 19 в Сеул на лечение
  • 0

#1930
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Тань, так нам тоже список давали, мы там писали заявление что хотим именно в 3, а когда очередь проверяла нас в 3 не было, а в 74 есть.
  • 0

#1931
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,а ты не знаешь в АМ уже окрошка есть?
лень готовить только себе,а никто не ест...

нету- сама жду)))
  • 0

#1932
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

кстати, если кому интересно про фиксиков - в Магнуме на прошлой неделе муж купил доче Нолика и Симку. куколки - плотная резина.

Ира, а можно подробней-что это за куклы? Изкакого мультика? Может и моим девочкам надо :dandy:
  • 0

#1933
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, так нам тоже список давали, мы там писали заявление что хотим именно в 3, а когда очередь проверяла нас в 3 не было, а в 74 есть.

Ир,спасибо,буду иметь в виду,а то не хочется в тот который близко к дому...
  • 0

#1934
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Юль,а ты не знаешь в АМ уже окрошка есть?
лень готовить только себе,а никто не ест...

нету- сама жду)))

эх ,жаль,думала сходить,у них вкусная была...
  • 0

#1935
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мульт так и называется "фиксики", ток я не знала что их еще и зовут по-разному, думала они все там фиксики ))
  • 0

#1936
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а можно подробней-что это за куклы? Изкакого мультика? Может и моим девочкам надо

мульт так и называется Фиксики. наша на ютюбе смотрит его, но говорят, что где-то на каком-то детском канале он встречался. не знаю.
в садике доче и мальчики и девочки обзавидовались, когда она их притащила ))) копеечные, а столько счастья у ребенка )))

были же в продаже только раскрашки с этими героями, теперь вот и фигурки
  • 0

#1937
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Анжелика, спасибо :bow:
  • 0

#1938
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ира-Nursem, и Вам спасибо за ответ :bow:
  • 0

#1939
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
У меня сегодня дочь отжигает. 2 разбитых стакана (пьет только из них) порезанные пальцы, попробовала на зуб песок- поняла что не вкусно :lol: , дала нагоняй собаке...пес огрызнулся и отошел ну и бардак дома в качестве апофиоза вечера. Потом тихо срубилась на диване. Утром купать теперь буду. Вот это смена характера или дефекты воспитания :-/
  • 0

#1940
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
мы тоже с сыночком в садик по очереди попали, вставали в очередь в год и месяц кажется в одном районе, потом переехали, принесла в новый район письмо, что типа стояли на очереди и в годика пошли в садик, правда место для нас оставили в казахский садик, в какой я и хотела на тот момент, а так предлагали несколько других садиков в том числе русских, и кстати когда мы вставали номер садика не писали почему-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.