Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1901
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Парадайс еще на обручева дежнева есть.
Юль Тему с днем рождения! Желаю всего наилучшего!
А в пятницу после работы на лагман?
  • 0

#1902
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, а кто-нибудь по очереди у нас в садик попадал?

мы :) даж раньше очередь подошла, чем я ожидала
  • 0

#1903
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир,а ,Роме сколько?

2.6
Ир, тебе они сами звонили? Просто я в прошлом году читала про очереди и убийства за направлениями, и как-то хочу миновать этого))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 13.03.2013, 23:21:10

  • 0

#1904
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
я так и не выбрала садик...чет в теме про садики непонятно,отзывов нет...
  • 0

#1905
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А толку я писала один номер садика, а нас поставили в другой.
  • 0

#1906
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, тебе они сами звонили?

да, сами домой позвонили. медсестра с детсада.
  • 0

#1907
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
я вот понимаю что в нижнюю часть города вы конечно не ходоки- но самый вкусный лагман все равно там)))))
Я люблю по белинского в кафешках уйгурках, на барахолке тоже люблю))))
  • 0

#1908
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
чет меня тут такая тоска накрыла по месту где я родилась и выросла- прямо надо мне поехать проехаться по улочкам эти... К чему бы это вдруг?
  • 0

#1909
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а где Женя Солнца лучик?
  • 0

#1910
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А толку я писала один номер садика, а нас поставили в другой.

да?мне в цоне дал список с номерами,сказал выбрать один,хотя я их все смотрела,когда для Эмира искала,но столько времени прошло...а у Эмира очередь еще не пришла,нам не звонили. :lol:
  • 0

#1911
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


да, чувствую, заботы он отхватит сполна ))))

Слушай, а может она ревнует просто? У сестры старшая проявляя интерес к младшей привлекала к себе внимание

Конечно ревнует, то все внимание было ей, а тут никто ею персонально не занимается, плакать стала часто и горько, поэтому и таскаю обоих, не гоню ее, хочет рядом сидеть, пусть сидит . А то у меня самой сердце кровью обливается (((
  • 0

#1912
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мы в очередь встали летом, а в декабре уже позвонили. Я в шоке была. Может оттого что новый сад. И казахский. Сами позвонили, саазали бежать в районо за направлением.
  • 0

#1913
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Да, мы тутошние))))
Девочки, а кто-нибудь по очереди у нас в садик попадал? расскажите надо ждать когда позвонят или куда-то идти, какая процедура поступления? А то я смотрю что есть не большой шанс попасть как все люди в садик :D или уже частный искать и не пробовать.

Мы тоже в порядке очереди. В акимате направление взяли, пошли сами.
В Горном Гиганте в кафе Гузаль лаз ру вкусный. Мне тоже близко :)
  • 0

#1914
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Да, мы тутошние))))
Девочки, а кто-нибудь по очереди у нас в садик попадал? расскажите надо ждать когда позвонят или куда-то идти, какая процедура поступления? А то я смотрю что есть не большой шанс попасть как все люди в садик :D или уже частный искать и не пробовать.

Приятно познакомиться, соседка! :hi:
А в какой садик планируете? В ЦОНе на очередь встали?
  • 0

#1915
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


А толку я писала один номер садика, а нас поставили в другой.

да?мне в цоне дал список с номерами,сказал выбрать один,хотя я их все смотрела,когда для Эмира искала,но столько времени прошло...а у Эмира очередь еще не пришла,нам не звонили. :lol:

Позвони закати истерику, скажи нам уже в школу давно пора идти, а мы еще в саду не были!!!! Что за дела??!! )))
  • 0

#1916
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А в Тюбетейке как лагман?
  • 0

#1917
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Да в цоне на очередь встали когда ему полгода было, вот спустя 2 года, мы 191 :D , а по возрасту 20.
Честно планировали в 3, но нас оформили в 74 он ближе к дому, но хочется в 3, у нас там старшая да и он после кап ремонта.
  • 0

#1918
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



А толку я писала один номер садика, а нас поставили в другой.

да?мне в цоне дал список с номерами,сказал выбрать один,хотя я их все смотрела,когда для Эмира искала,но столько времени прошло...а у Эмира очередь еще не пришла,нам не звонили. :lol:

Позвони закати истерику, скажи нам уже в школу давно пора идти, а мы еще в саду не были!!!! Что за дела??!! )))

ага,3 класс заканчиваем,на очередь в 1,5 года встали аааааа :lol:
ну их...посмотрю как в этот раз будет...в принципи в свои 2 родных всегда можем пойти,ну и в хозувский...
  • 0

#1919
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, я обоих в госсады без мзды отдавала по очереди. Правда, старший 2года в частный ходил, а в 5лет мы пошли проведать нашу очередь и нам дали направление. А младшего в 3г отдала. Надо в июне идти и получать направление. Проверь очередность на егов или эдубала. Если ваша очередь по вашей возраной категории до 25-30, то есть вероятность что дадут направление
  • 0

#1920
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Юля, да, внизу много хороших лагманхан))) но я так поняла, что все в верхней части города у вас))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.