Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5461
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
А сын полного и не знал сначала, говорит - Даша Матвеевна :)
  • 1

#5462
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И созвучно то как...
  • 0

#5463
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
всем привет!
с праздником Наурыз! пусть у всех все будет хорошо и не болейте!!!

Юля, капли дождя на цветах - красиво!
  • 0

#5464
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

....
Едем сегодня на правый берег, а река опять замерзла, а 9 марта уже во всю текла, да такая синяя прям! И пахла вода из под крана снегом.
Я так хочу ледокол посмотреть! Очередная моя чудоковатая мечта, еще хотела по замерзшей реке походить :D прям реку перейти, не решилась, сцыкотно, хотя мужики рыбачат по всей реке))


Аня, и к вам весна придет. Летом.
По реке не страшно ходить, я Неву по льду переходили от Петропавловке к Дворцовой набережной, но там многие ходили такая широкая протоптанная дорога была и люди по ней туда сюда сновали как по Невскому. Хотя первые метры мне со страхом давались, а потом ничего так. освоилась. :)
  • 0

#5465
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всех с Наурызом!
Я вчера всех спровадила, а сама как взяла тряпку, так вчером еле отпустила.
Еще свет вчера с обеда отключили, дали только ночью. Зато вечер провели семьей исключительно в общении, ни тебе телевизоров, ни тебе компьютеров, только разговоры. )))

Сегодня собираемся на "Семейку Крудс", сейчас хочу опробовать систему покупки билетов онлайн.


Вот и мы вчера тоже были лишены данного блага цивилизации, а вместе с ним и многого другого. Зато был ужин при свечах и рассказывание сказок в темноте и совместное разгадывание кроссвордов.

Крудсов тоже сегодня посмотрели. В некоторых местах прям непроизвольно в голос хохотала. Были шутки понятные только взрослым.
  • 0

#5466
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лена, очень рада за тебя.
Некоторым девочек и после одного мальчика "выдают".
На ум пришло Иван да Марья - Егор да Дарья. :)
  • 0

#5467
dosatos

dosatos
  • Гость
  • 6 сообщений
Интересно, кто в какие настольные игры играет с детьми?

Сообщение отредактировал dosatos: 22.03.2013, 19:34:27

  • 0

#5468
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вытаскивала хлеб из ХП и палец обожгла((

сижу в томате, Юююль, сидеть долго так? больно прям((

кстати, хлеб делаю третий день на сыворотке, прям отличается от того что на воде, текстура такая нежная нежная, сам похож на турецкий хлеб, тот что с тонкой хрустящей корочкой а внутри такой воздушный.

На ум пришло Иван да Марья - Егор да Дарья. :)


я кстати всерьез думаю назвать сына Иваном)) (Бог даст)

и будет у меня Иван да Марья)))

Лена., с выпиской!!!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 22.03.2013, 19:50:41

  • 0

#5469
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Интересно, кто в какие настольные игры играет с детьми?


у нас энгри бердс и домино животные
  • 0

#5470
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

вытаскивала хлеб из ХП и палец обожгла((

сижу в томате, Юююль, сидеть долго так? больно прям((


Ань, а может пантенолом помазать,или спасателем??или еще чем...
  • 0

#5471
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
томат то рулит ! Юль спасибище, все прошло (ТТТ) боль ушла.

нетуть ни пантенола ни спасателя, муж порывался в аптеку но мне томат запатентовать надо было жеж, у меня специально одна баночка стоит не початая для таких случаев, чтобы открыть и она без плесени, как это обычно бывает с томатом( я его и маслом заливала и в морозилке хранить пробовала)

вообщем запатентовала)) :kiss:


Аня, и к вам весна придет. Летом.

тыдыщьь :D

По реке не страшно ходить,

на Обское море уговариваю завтра зарулить, мужики же сидят ! пройтись хоть по нему!!

тут есть по этому "Капчагаю" прям поселки, вчера нашла объявление стоимость 20 000$ домик маленький но с 20- ю сотками земли, свет, вода. на первой линии от моря (метров 50 от воды) с другой стороны бор. У нас аж руки зачесались как дачу купить и лето там тусить, то же такая красотишаа, от города прилично так, вода и лес тут же.. просто сказка))

во!
Изображение

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 22.03.2013, 20:30:32

  • 1

#5472
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

куда звонить? я по всем номерам, которые в инете нашла звонила - все отключены, либо трубку не берут

Ира а тебе что нужно было (я имею ввиду по запчастям)?
  • 0

#5473
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А если отит, он бы спокойно не ходил бы да? Это ж боль такая...
Блиин тоже в 5-ую ломиться что ли

Лучше проконсультироваться с врачами, у вас же темпа такая держалась не спроста же
  • 0

#5474
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Что-то сегодня неактивная писанина в РП. )))

Мы сегодня целый день дома, порядок навели со старшим сыном. Приготовила на выброс столько всякого барахла : faceoff:

Лучшая подруга с мужем разводиться хочет. У нее малыш, как мой младший и беременна вторым( так серьезно настроена, не знаю, как отговорить, весь день с ней на телефоне(
  • 0

#5475
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

почитала вас и думаю , как с мелкой то теперь летать....

У меня дочу тоже укачивает в машине а тут летом в турцию летали я взяла дромину чтобы полет перенести нормально. Перед посадкой дала ей. Ну и тк как меня тоже укачивает в самолетах тоже приняла пол таблетки. Взлет нормально но после меня тАк на сон потянуло ужос просто, а доча ничего довольная была и веселая.Но не тошнило точно.
На обратном пути опять дала ей и сама приняла и опять я сонная была но для меня лучше так чем и взлет-посадка прошли нормально.
  • 0

#5476
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, всем спасибо!!!
Там ситуация такая, что важно здоровье ребенка... Был несчастный случай, подробности напишу, когда все ясно станет... Позже...

Всех с праздником!!!
Мира и добра каждому дому!!!
Изображение
  • 0

#5477
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Занесло меня сегодня в апорт. Контингент я вам скажу.....
Ну да ладно, нашли мы этот детский мир. Купила детям куомы на след зиму за 5600 с 10ю% скидкой и Савке взяла комбез реми, слитный, за 11200 + на него тоже 10% скидка. Все рады.
Сава себе еще лего прихватил. А Соня еще 25 минут ходила выбирала что же ей купить)))) вот точно девочка))- мамочка мозет быть мне это купить? Ой, нет, я это не хотю!))))) Апщето может это? Ой нет, пойдемте опят туда посмотрим))))) и так 25 минут)))
Сава уже говорит - Сонечка, давай тебе тогда в другой раз купим! Я так устал ходить с тобой.
Короче я на них смотрела как на меня и мужа со стороны. Она - это я, а Сава - муж))))))
  • 0

#5478
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алина у вас тренировки перенесли?
У нас пока каникулы на 10 поставили утра. Мне вообще не пойдет. Будем этот сесяц по субботам ходить к 10ти
  • 0

#5479
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Мы сегодня целый день дома, порядок навели со старшим сыном. Приготовила на выброс столько всякого барахла

я без задних ног - два дня шкафы по всей квартире разгребаю. Жуть сколько барахла за год можно накопить. Возле двери куча пакетов на выброс, в церковь и в приют
  • 0

#5480
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина у вас тренировки перенесли?
У нас пока каникулы на 10 поставили утра. Мне вообще не пойдет. Будем этот сесяц по субботам ходить к 10ти

Перенесли на 12, но речь шла только о завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.