Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5421
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алиюш, а если скорую вызвать,приедут за вами? или мож хоть что то посоветуют...
  • 0

#5422
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Меня в машине укачивает жутко. Я не могу писать в машине. Читать отвлекаться на детей. Все это я не могу только если я НЕ за рулём. Ежели я за рулём, могу делать всё что угодно. Сзади вообще не могу ездить, в усмерть уматывает меня. На пасажирском спереди, если я 2 раза повернусь к детям - такая же фигня. Смотреть только вперед надо

одын в одын я + самолёты + море + мерседесы по умолчанию все.


У меня такая же реакция во всех машинах кроме фольцвагенов)) они жесткие

привеееет!!
я поняла!! У нас 54 февраля а не 22 марта)) вот еще и не тает)) а как настанет фепрель так пойдет помаленьку, самый теплый конечно будет февмай :D из всей зимы
  • 0

#5423
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет и с праздником!
  • 0

#5424
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У нас 54 февраля

Аня :lol: насмешила.
ну реально, вы уж там зазывайте солнышко-тепло

нам, даже если и пойдёт снег, не так уж обидно будет. мы уже весну нюхали, мы в ней уже жили, а вы чё т подзастряли (((
  • 0

#5425
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Лен- не знала.... Надо курсом попить что ли... МА прилетит надо его попытать

думаешь поможет? мне с возрастом полегчало, но не прошло совсем..это же надо вестибулярный аппарат развивать...я щас вешаюсь когда малому хочется ходить кругами, после 10 я никакая :faceoff:



мне только хуже становится(( сейчас особенно (весной) из лифта выхожу, мутит не то слово(( Только упражнения, качели, карусели, а я их из далека боюсь :D но тутошние доктора сказали это при моем муже :faceoff: еще и ему наказали меня катать на качелях каруселях, особливо ромашка помогает :D а самостоятельно тарзанка на дереве, помните крутились? веревка на суку и на ней закручиваешся до упора и отпускаешь- и в свободное кручение в обратку :D (аж замутило меня))

лен а почему цинаризин? Я всегда пью церукал- только он спасает- в принципе и дети всегда на нем- у меня рвет всех

на качели-карусели всех :D
  • 0

#5426
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А почему решили что Карсити не работает? Базары и барахолка работает,просто может не все вышли, а так смысла та нет...
Может позвонить и узнать.0
  • 0

#5427
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,к нам тоже можешь жить переехать,рано никто не встает, недавно позавтракали,муж еще спит....
  • 0

#5428
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

А почему решили что Карсити не работает? Базары и барахолка работает,просто может не все вышли, а так смысла та нет...
Может позвонить и узнать.0

Тань,муж там,сказал не работает.
  • 0

#5429
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Может позвонить и узнать

куда звонить? я по всем номерам, которые в инете нашла звонила - все отключены, либо трубку не берут
  • 0

#5430
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

У нас 54 февраля

Аня :lol: насмешила.
ну реально, вы уж там зазывайте солнышко-тепло

нам, даже если и пойдёт снег, не так уж обидно будет. мы уже весну нюхали, мы в ней уже жили, а вы чё т подзастряли (((


Едем сегодня на правый берег, а река опять замерзла, а 9 марта уже во всю текла, да такая синяя прям! И пахла вода из под крана снегом.
Я так хочу ледокол посмотреть! Очередная моя чудоковатая мечта, еще хотела по замерзшей реке походить :D прям реку перейти, не решилась, сцыкотно, хотя мужики рыбачат по всей реке))
  • 0

#5431
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А почему решили что Карсити не работает? Базары и барахолка работает,просто может не все вышли, а так смысла та нет...
Может позвонить и узнать.0

Тань,муж там,сказал не работает.

жаль,столько клиентов потеряли...
  • 0

#5432
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну чего))))))
Сварила почти))))))
Маш довариться и все)) как плов или мампар;) похожий принцип жареного супа. Пааааааахнет)))) он пахнет Пятилеткой, утром пахнет точно весенним, когда соседи уйгуры всю ночь играли в карты а утром варили опохмел))))))) в общем это суп из детства))))))
Очень вкусно пахнет))))
  • 0

#5433
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юль, аж мне запахло)))


Изображение
  • 1

#5434
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Поехали мы на море гулять))) погода хорошая,как ни странно))) солнышко и тепло)))
  • 0

#5435
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, аж мне запахло)))


Вот думаю ты точно заценишь)))))))
Изображение
Еще в кисешечку налью, кинзочкой присыплю, катык с чесноком и острым перчиком добавлю)))))

Сообщение отредактировал 78я: 22.03.2013, 12:36:54

  • 3

#5436
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

У меня сын год назад так хорошо высмаркивался. Дочка даже не умела. Потом мы 10 мес не болели...и разучились. Попробовала, Анжи, твой метод. Ртом Ххххх говорит, не сморкает.

Алиюш, а если соплеотсосом Бебекомфортовским попробовать? Он же хорошо все вытягивает
  • 0

#5437
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Поехали мы на море гулять))) погода хорошая,как ни странно))) солнышко и тепло)))

как вам хорошо,вот если бы у нас было море,я бы наверное домой не заходила.обожаю,воздух,утром можно бегать.......
  • 0

#5438
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ира, карсити не работает, вчера еле как успели в 5 вечера купить ремень чтоли,капец,хорошо что не взорвался радиатор(((((
завтра, и то не все,будут работать сказали.

ооо,Ксения,моооре! лебеди еще есть?классно,иммунитет потянете!

приветы!
Алия,сгоняйте в чхл,близко ведь? мой когда сморкаться нехочет,потихоньку рот салфеткой прикрываю,и вместе "высмаркиваем". получается.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 22.03.2013, 12:44:07

  • 1

#5439
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
хочется сказать, доброе утро, потому что ощущение именно хмурого утра..
мы пойдем гулять, надо хоть обновить резиновые сапоги ))))

nauriz_2011 (1).jpg
  • 0

#5440
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Еще в кисешечку налью, кинзочкой присыплю, катык с чесноком и острым перчиком добавлю)))))

вах, пойду беляш съем, чтобы слюноотделение успокоить)))


море тоже хорошо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.