Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4801
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я еще газовый блок сделала выше на санимеиров 10, чем вся остальная поверхность. Когда дети дорастут до газа ростом, они уже смышленные будут. Зато мне неудобно)))
  • 0

#4802
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у нас даже соседи-засранцы решили перед наурызом бардак свой разгрести :D отмечать чоле будут? :D
  • 0

#4803
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я еще газовый блок сделала выше на санимеиров 10, чем вся остальная поверхность. Когда дети дорастут до газа ростом, они уже смышленные будут. Зато мне неудобно)))

ты как моя мама, она вечно жалуется, что шкафы высоко висят и ей приходится прыгать :lol:
  • 0

#4804
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Поэтому в плане НЕ иметь верхние шкафы вообще. 2 ряда нижних по 6 м, думаю хватит;)
  • 0

#4805
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстати, девочки, кому нужны саженцы грецкого ореха? а то мне они мешают, буду выкапывать
  • 0

#4806
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Поэтому в плане НЕ иметь верхние шкафы вообще. 2 ряда нижних по 6 м, думаю хватит ;)

тоже вариант)))
  • 0

#4807
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще кладовку недалеко делать буду для запасов)))
  • 0

#4808
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

особенно терпеть ненавижу, когда на плите решетки скользкие! это ваще атас!

во, уменя как раз такая варочная панель, турецкая. это жесть на самом деле (((

ну да, для твоей развлекухи у тебя и будет СЫН :D ну самое простое - планшет с играми для мелких, мультиками, песенками и аудиосказками

я бы разукрашек еще взяла. с инета бы напечатала. помню, меня такое как раз спасло в самолете. пока ждали посадку, половина детей в зале ожидания у нас паслись и рисовали, представляю как были довольны их родители. планшет я бы все-таки взяла. потому что ситуации могут быть разные и иногда надо СРОЧНО занять ребенка.

Наташ, как там турнир протекает?

оййййй.... вчера был атас. Правильно тогда Таня сказала - мы играли с сильнейшей командой, наших просто размазали. правда, родители с более старших команд сказали, что удивлены, что нам не накидали за 20, но и так счет был впечатляющий - проиграли 11:2. мальчишки плакали, родители - кто на таблетках, кто на спиртном провели вечер. я утром проснулась с сердечной болью. шли на игру сегодня и тряслись. я на льду вообще не могу находиться. и вне льда не могу. ну в общем сегодня мы выиграли 12:0. завтра играем, а вот послезавтра опять сильный соперник - астана нашего года. сегодня барыс был с кем тогда зимой играли, помнишь? еще останется караганда на 23-е и все. 23-го закрытие будет. вы приходите 22-го если будете гулять. у нас игра в 11:45 и 22-го и 23-го.
  • 0

#4809
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати, девочки, кому нужны саженцы грецкого ореха? а то мне они мешают, буду выкапывать

я вот кажется на РП и читала что-то такое про орех что нельзя его сажать возле дома. у меня на даче как раз остался такой хороший орешек 5-летний - бабушка дала отросток, прижился
  • 0

#4810
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как серьезно все и травматично для психики. Удачи, Наташа.
  • 1

#4811
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, КОМУ НННАДА? :D
  • 0

#4812
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Было бы классно воплотить Юлино предложение про встречу с детьми для активного отдыха. Можно в парчке на Навои.

поддержу- куча выходных впереди,
можно еще в бот сад сходить- там народу мало обычно, посмотреть как пробуждается природа.
выберем день?
  • 0

#4813
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еще кладовку недалеко делать буду для запасов)))

я как всегда не в курсе - вы что, перестройку запланировали?
  • 0

#4814
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот "кажется" я писала. Ну слышала я такое.

Разукрашки мой пока не понимает, все подряд чиркает, а "рисовать" любит. Особенно красками. Так что бумага и карандаши по дефолту. Краски не буду)))
  • 0

#4815
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я вот кажется на РП и читала что-то такое про орех что нельзя его сажать возле дома. у меня на даче как раз остался такой хороший орешек 5-летний - бабушка дала отросток, прижился

да фигня это все! прям рядом с домом не надо сажать, потому что у него корни сильные - под фундамент полезут и он может треснуть и вообще быстро растет, та же фигня с крышей и стенами может случиться :D вот собсна и все :D

Наташ, удачи сыну в след.играх! шоб мужики так больше не расстраивались! хотя...это же опыт, какой бы он ни был)))
  • 0

#4816
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Еще кладовку недалеко делать буду для запасов)))

а то где ж хомяку развернуться-то? :D
  • 0

#4817
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, какой чудо! Мне моих обезьянок хватает :-)
  • 0

#4818
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

можно еще в бот сад сходить- там народу мало обычно, посмотреть как пробуждается природа.

заранее удачно сходить!
мы до 23-го заняты, потом отдыхать будем. наааааапьюююсь! если муж не придумает какие-нибудь жизненноважныезанятия типа поездки по барахолкам-магазинам
  • 0

#4819
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
а мы наоборот посадили недалеко от входа в дом- что бы мухи комары всякие стогоной облетали дом дачный наш, у него же листья пахучие для насекомых не айс
  • 0

#4820
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Еще кладовку недалеко делать буду для запасов)))

я как всегда не в курсе - вы что, перестройку запланировали?

Мы же в пршлом году ничего не стали делать - умные люди подсказали опробовать дом зимой. Ну теперь хочется своего ремонта, "своих" красок. Но это если деньги будут. Так вот на 1 этаже большой санузел, с душевой. А нам душевая внизу вообще не нужна. А вот что то спрятать, элементарно пылесос, мешок с сахаром к примеру, кладовок нет на 1 этаже. Решили делить санузел. На санузел (уни и раковина) и кладовку. А еще у нас предбанник есть, весь стеклянный. Нам кажется они это достроили позже. Хотим сделать нормальную кирпичную и вынести туда прихожую. Чтобы дом был только домом, а обувь, одежда вся ТАМ.

Но это если деньги будут. Но мыслим позитивно и живем этой мыслью)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.