Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4781
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

кто знает-бывают кух.плиты,в длину меньше 50см? в магазинах техники-минимум 50см, на складах чтоли?

не встречала 4 конфорочных менее 50 см
даже 50 считается узкая, обычная же 60 см
  • 0

#4782
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, про ателье услышала))))))

аха)))

красота у тебя гуманоидная неземная в саду! :D

мы только зашли домой, ну как зашли - я занесла спящего Кольку, 3 часа меня выгуливал, помогал мне листья прошлогодние собирать (точнее раскидывал кучи, которые я собирала :faceoff: ), вопщем упахал меня наиг! и сам уснул! на том ему спасибо!


Лариса, такое милое у вас семейство! и не вижу никаких "безобразий", все счастливы ))
недавно наткнулась на описание выставки - это мой одноклассник )) только не поняла, где выставка проходит

спасибо))))

про выставку почитаю)))

Ларису не увидела.

ты тут?

У меня 60х90 и я парюсь когда где нибудь 60х60. Боюсь, что все упадет. И кастрюли, и чайник.))))

ой я так любила свою франке на 90, что щас у меня тоже фобии, что что-нить упадет, особенно, когда дети рядом, прям боюсь!
  • 0

#4783
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, ты так любишь все называть по маркам производителя:)))
  • 1

#4784
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ты так любишь все называть по маркам производителя :)))

нет, вещизма у меня нет, просто есть вещи, которые я люблю, только их и называю))

ps есть много вещей, которые ваще ноунейм или хэндмейд, и при этом они мною любимы, просто иногда так понятнее, когда говоришь марку))

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.03.2013, 15:19:33

  • 1

#4785
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ларис, покажись? убегаю планы эвакуации рисовать.

классно,60*90! с моей кухней так пока не разгонишься. даа, 50*50-самое малое.

хихии, ножки какие у Колюшки!!вкусные! да нуу,пухлики... ошенама даже аппетитные!)))) не наговаривай.
рахмет! побежала

Сообщение отредактировал Martuchanka: 20.03.2013, 15:24:58

  • 0

#4786
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот, Аида, мы с Коляном пухлики))

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.03.2013, 15:35:10

  • 5

#4787
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну просто ведь плита у тебя одна, если назовешь ее плитой ни с чем же не спутаешь. А мультиварки две (вроде, если не путаю). Здесь ну да, удобнее "по именам" называть.

У меня раковина франке:lol:
  • 0

#4788
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С айфона фотка маленькая - как будто Коля другой)))
  • 0

#4789
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну просто ведь плита у тебя одна, если назовешь ее плитой ни с чем же не спутаешь. А мультиварки две (вроде, если не путаю). Здесь ну да, удобнее "по именам" называть.

У меня раковина франке :lol:

ты ошибаешься - варочная панель у меня в квартире - франке :hi: :D одна, а тут какая-то дурацкая плита, даже названия не знаю, надо глянуть - это совсем другая вещь, поэтому и конкретизирую

а раковина у меня тоже в квартире франке :lol: а тут какой-то ноунейм :lol:
  • 0

#4790
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, девочки, кому не лень, накидайте мне мыслей каких мелочей набрать сыну в сеул? Я то там буду круглые сутки сама и не всегда будем клиникой заняты. Это чтобы мне не застрелиться и каждый день что нибудь новое выдавать.
  • 0

#4791
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
чот я уже устала :faceoff: поесть и поспать что ли?
  • 0

#4792
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати я так довольна, что тогда еще купила варочную газовую в комбинации с электро. После этого не видела в магазинах. Один раз видела, но какая то грубая, на вид не понравилась. А моя изящная:)
  • 0

#4793
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А моя изящная:)

тоже хочу изящную...и вообще новую кухню! :D

тебе идей в смысле для развлекухи сына?
  • 0

#4794
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, для сына, для себя найду)))
  • 0

#4795
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мы ездили на участок, как же там мне стало хорошо) еще просто поле, поросшее сухостоем, но так хорошо на душе прямо стало)))

я пропустила, вы купили участок? экие вы быстрые!! поздравляю!
прямо сразу строиться начинаете?
  • 0

#4796
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну да, для твоей развлекухи у тебя и будет СЫН :D ну самое простое - планшет с играми для мелких, мультиками, песенками и аудиосказками
  • 0

#4797
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ой я так любила свою франке на 90, что щас у меня тоже фобии, что что-нить упадет, особенно, когда дети рядом, прям боюсь!

так и правильно боишься, я на узкой частенько сковородку на лету ловлю. правда, когда она горячая я просто стараюсь отскочить :faceoff:
  • 0

#4798
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Неее, не хочу планшет. Муж тоже говорит взять айпад, посмотрим, наоборот хочу кучу мелочей, всякие шнуровки, пластилин канеш, книжки уже взяла новые. Игрушки как е нибудь. Ему нравится ковыряться, вот хочу такое.
А то в последнее время подсел на телик. Чет я так устала, что врубаю тиджи. Ему понравилось. Требует теперь. Нефиг , отучаться будем. Я ЗА телевизор до тех пор, пока ребенок не зависит от него (как моя дочка). Есть - есть, нет - нет. А чтобы фоном пусть стоит - сорри, сына.
  • 0

#4799
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Наташ, как там турнир протекает?
  • 0

#4800
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так и правильно боишься, я на узкой частенько сковородку на лету ловлю. правда, когда она горячая я просто стараюсь отскочить :faceoff:

да, с детьми-то страшно...особенно терпеть ненавижу, когда на плите решетки скользкие! это ваще атас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.