Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4501
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ах да, Лена поздравляю Вас с рождением доченьки!!! Здоровье ей, а Вам много-много молочка и спокойных ночей!!!
  • 0

#4502
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

по-моему, у Аиды такое лицо, к-е много кому каж-ся знакомым. я тоже в их числе =)

надо же))))как приятно)))))))
спасибо, сама его занюхиваю, щипаю и тискаю, а когда хулиганит-мама не горюй!

Вика, мы в орбите живем,но в таугуле, на дежнева-пятницкого почти весь прошлый год торчала,подрабатывала,может там и примелькалась)))

А где ты там работала? Ну вот прямо ощущение, что я с тобой разговаривала))))
  • 0

#4503
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

нашла негативы с фотками,интересно как можно их в цифровой формат обратить никто не знает?

можно) но качество будет плохое. У меня есть старые распечатанные фото и недавно оцифрованные из той же пленки. Изображение на старых четкое, а на новых размытое(
  • 1

#4504
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

чет голова разболелась и видимо погода все-таки поменяется,аж невозможно.

Танюша, у меня целый день болела, таблетки не помогали. только к вечеру притихла вроде, и то такая тяжелая-тяжелая(((
  • 0

#4505
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ну может по телефону говорили))))я пыталась риэлторством заниматься,офис там был.

Таня,да, на память надо фоткаться,спасибо.
  • 0

#4506
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ах, да, что хотела сказать))) Мы ж неугомонные, все-таки купили участок))) Там же, где хотели, кто-то не смог деньги найти, отказался, и мы зацепились))) Правда, отдали все деньги до копейки, зато мы теперь гордые обладатели почти 6 соток))) Просто нам там сразу понравилось, и прямо ничего другое не нравилось, хотя три дня подряд усиленно искали, смотрели. Все равно туда же и вернулись. Муж уже познакомился с соседями даже :)
  • 9

#4507
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Викусь,молодцы,что купили:)
ну как построитесь,так и поздравлю:)
  • 0

#4508
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о,ну молодцы,Вика, оптимисты))))пусть все складывается!
  • 0

#4509
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Викусь,молодцы,что купили ну как построитесь,так и поздравлю

Да, поздравлять пока не надо))) Надо теперь на строительство деньги искать) Но дом уже распланирован вдоль и поперек) :faceoff: Надо только со специалистами посоветоваться, чего мы напланировали)
Еще есть вариант построить добротную времянку и переехать, а потом постепенно строить дом, какой хотим. Ну чтобы деньги не выкидывать дальше за квартиру, ну теперь думаем, думаем, думаем... Поэтому, наверное, голова болит весь день)
  • 0

#4510
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

о,ну молодцы,Вика, оптимисты))))пусть все складывается!

спасибо, Аида. Я думаю, все будет хорошо)))
  • 0

#4511
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вик у меня знакомая так и делает, строят сейчас небольшой дом типа 2 или 3 комнатной для того чтобы потом дом нормальный строить, но я честно не представляю как его потом сносить ведь столько всего в него будет вложено. И видишь все таки он дождался тебя))) поздравляю!
Девочки, которые любят хомячить))) на чилдрене скидки можно набрать футболок по хорошей цене))) решила набрать штук надцать на лето

Сообщение отредактировал ir_troya: 20.03.2013, 00:17:27

  • 0

#4512
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Ах, да, что хотела сказать))) Мы ж неугомонные, все-таки купили участок)))

супер, молодцы!!! Все равно поздравлю с участком, первый шаг к своему дому сделан)))
Кстати многие так и делают строят времянку, а потом дом, а из времянки домик для гостей сделаешь))будем к тебе с Апорта забегать))

Сообщение отредактировал Рания: 20.03.2013, 00:19:26

  • 0

#4513
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
уже третий день у моря, а сходить к нему поздороваться так и не захотелось... только сфотала с балкона
вот почему меня не тянет к воде, вообще никак, езжу только ради детей и мужа, потому как они все бооольшие любители... а я во время их купания в основном сижу на берегу и жду с полотенцем,
  • 0

#4514
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,классно,отдыхать поехали:)
ну море полезно,хоят я тоже обычно на шезлонге провожу время:)
  • 0

#4515
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, которые любят хомячить))) на чилдрене скидки можно набрать футболок по хорошей цене))) решила набрать штук надцать на лето

Ира, можно к тебе на хвост упасть?

Вик, а ты боялась, даже юбка не помялась. Поздравляю!
  • 1

#4516
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а ты боялась, даже юбка не помялась.

хаа))))) Ира, так люблю твои выражения!!!
Вика, и мои поздравления! все получится!!!
  • 0

#4517
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Аида, видела же твою фотку с сыночком! и правда, завидую , такая ты молодая!
и молодец, что сидишь в РП, если бы я в 23 года слушала таких умных теток))))эээх...)))))))
короче, далеко пойдешь!
  • 1

#4518
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вик у меня знакомая так и делает, строят сейчас небольшой дом типа 2 или 3 комнатной для того чтобы потом дом нормальный строить, но я честно не представляю как его потом сносить ведь столько всего в него будет вложено.

Мы продумали так, что сносить не надо будет, просто переделать можно будет под гараж, летнюю кухню, сарай и тп. ))))

Сообщение отредактировал Вичка21: 20.03.2013, 02:00:36

  • 0

#4519
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Всем спасибо за поддержку)
  • 0

#4520
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вика, удачи вам и терпения!

Я фильмы смотрю на англ, сижу сегодня и листаю, что есть онлайн, открыла какой-то фильм про семью и катаклизм. Открыла, начала смотреть (сама винегрет режу), и тут что-то кликает в голове - свернула с всего экрана, а назв-е фильма-то The Impossible :faceoff: на днях же зарекалась, что не буду его смотреть. Фильм, конечно, на эмоциях, всплакнула пару раз-таки. И еще поняла, что чего не делай, много не сможешь сделать против природы. Хотя навыки сохранять спокойствие, и первой помощи все же необходимо получить каждому человеку.

еще поняла, что детям надо помнить не только мой телефон, а и бабушки и папы на всякий случай. не дай бог никому такого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.