Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4121
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спокойной ночи
  • 0

#4122
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Всем приятных снов!!!!!
  • 0

#4123
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Елси, как доча? Спит? Со ск часов? Завтра надо ее водичкой отпаивать чтоб быстрее вывести препарат из организма
  • 0

#4124
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Делала сегодня салат.
Помидоры, огурцы, сельдерей черешковый, кинзы и капуста пекинская мелкая. Заправка- соевый соус(4 ст л) соеденишь с половиной чайной ложки меда, ст ложкой не рафинированного подсолнечного маслам чесноком. Вкусно)))
  • 0

#4125
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Елси, как доча? Спит? Со ск часов? Завтра надо ее водичкой отпаивать чтоб быстрее вывести препарат из организма

Спасибо сладко спит . Она уснула после обеда. несколько раз будила просыпается опять засыпает.
  • 0

#4126
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
спокойной ночи!
  • 0

#4127
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасибо сладко спит . Она уснула после обеда. несколько раз будила просыпается опять засыпает.

Так и проспала всю ночь?
  • 0

#4128
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#4129
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доброе утро!

Пыталась дочу утыркать, чтобы хоть дл 8-ми поспала, так и не удалось, в 7 соскочила, еще и баламика разбудила ((

Тоже всегда обдаю кипятком бутылочки, пока ими пользуюсь и хотя бы раз в неделю кипячу, но мы из них только водичку пьем, а если бы смесь давала, наверное бы чаще кипятила.

Пошли мы завтракать)
  • 0

#4130
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А у нас оладушки))) доброе утро!!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#4131
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!
Гульназ, очень приятно) Обожаю это имя, была у меня подруга когда то с таким именем, сейчас в другом городе, скучаю))

Девчонки, неделю уже пью витамины, вроде сонливость исчезла) И насчет головной боли тоже кажется я сама себе правильно диагноз поставила, как стала шеей вертеть несколько раз в день, вроде отпустило)))))
теперь бы с кишечником разобраться, и я огурец))

  • 0

#4132
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
И вот чего этим детям не спится? Подхватились ровно в 7! А я не могу как спать хочу (есть тут зевающий смайлик?) :)
  • 0

#4133
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро!

Дочка забрала свои шедевры, чему явно не обрадовались работники автобуса =)
  • 0

#4134
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
А у нас вчера бабушка оладушков напекла )))))

Доброе утро!
  • 0

#4135
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а еще мне кажется там наверняка камеры везде стоят

:eek: :eek: если это так, хотя в туалетах камеры - совсем попирательство прав человека - то уся тогда Тюбитейка видела Юлькины хруди :dandy: :dandy:

может это просто игра

конечно, игра
  • 0

#4136
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мне вчера доча на стоянке, пока я искала в машине договор, разрисовала камушком крышку от бензобака
  • 0

#4137
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А у нас оладушки))) доброе утро!!!!

какие оладушки аппетитные))

Доброе утро!

Дочка забрала свои шедевры, чему явно не обрадовались работники автобуса =)

Айман доча умница, так крассиво плакат сделала
помидорки тоже люблю, дачные ммм вкусные
  • 0

#4138
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе! дождина таки не пошел. он бы или пошел или уже не мучался тучами-то (((
но я сегодня получше. вчера думала накрыло меня капитально... но пришла домой, мама приготовила вкуснейшую лапшу домашнюю, я налопалась и даже голову стало отпускать, я умудрилась даже посуду помыть )))

так что можно доскакаться до инфаркта или инсульта и не знать, с чего оно случилось, даже молодым!

так и я об чем речь веду.... но блин, молодежь щас упертая. ули это тока мой брат такой. делает только то, что ему хочется. а не то, что нужно :faceoff: ведь главное начать... буду дальше пинать...

встала сегодня в 5.30. испекла в сад брауни и галету,
щас испекла пирог вишневый, Наслаждение который, и сырный допекаю...

слушай, где у тебя батарейка? ))))) я бы не смогла так рано встать, чтобы испечь )))) сырный - это где два вида сыра? блин, я твои рецепты хомячу постоянно, уже забыла, какой это сырный...

Я уже давно решила, что перееду к Ларисе. Она меня научит вязать,валять,цветы сажать. А я двух фефочек с собой приведу. Ну и тортами баловаться будем)))))))

Лязат к тебе переезжает, а ты к Ларисе сваливаешь значит.

ха ))) я тоже тока узнала ))))))))))))) Алия, не сваливай, все равно догоню же )))))))

оу, если еще Ляза прицепом будет, тут ваще весело станет :lol:

Лариса, я меняю место дислокации? :lol: согласная я )))))))))))))))))) тем более у вас там такое раздолье )))))))))))))))))))))) еще ты у нас рукастая, Алия рукастая, а я буду на уши вам приседать :lol: я это умею :lol: хоть какая-то польза от меня будет, если не надоем раньше :faceoff: :D

Ляза, ты не убивайся так на работе, можно ведь иногда уйти пораньше, отлежаться, если плохо((

навеяло - что же ты так убиваешься, ты же так никогда не убьешься )))
не, не хочу отпрашиваться, лишний раз как бельмо в глазу....

там же все подставные, что в женитьбе, что в разводах :ninja:

ну про наш Давай поженимся я как-то писала ))) у меня сосед-маЛчик, ну как мальчик, парень года на три младше меня )))) братишка моей подруги, познакомился и женился через эту передачу. причем быстро они так женились, где-то месяца через два.
я просто случайно включила передачу, а там ОН. я чуть не поперхнулась. сидел весь из себя фифой, а три девушки пытались его завоевать :faceoff: а я сижу и думаю - блин, девочки, знали бы вы какой он в жизни................ он такой зануда, вредина, еще и плешивый уже. с лица воду не пить конечно, но как есть, так и говорю )))
а тут он сидел такой деловой. вообще другой.... в общем, выбрал он самую молодую, ей лет 19 кажется было. одна там еще разведенная была кажется, и одна постарше. он их не выбрал. выбрал самую лохушку молодую. через два месяца от его сестры я узнаю, что он женится! на ней. живут вроде нормально..
но я тоже не понимаю, когда девочки там унижаются и сбея чуть ли не на продажу выставляют. если бы я пошла на такой шаг и меня бы не выбрали, у меня, наверное, комплекс неполноценности был до конца жизни....

Подскажите, в каком возрате уже можно не обдавать кипятком бутылочки? Уж не знаю в тему ли))))

а надо? ))))) я бутылочками пользовалась тока для воды с дочкой. и то не всегда. но в первые пару месяцев обдавала, потом тока мыла.....
с сыном не пользовалась почти.. хотя вру, для соков иногда пользовалась, но тоже не обдавала............

вспомнила прикол от сына вчера. обнимает меня и говорит - о, ты моЁ женщина! осподи, откуда таких словей-то понабрался? :lol: муж мой так не выражается ни разу )))))))))))))))))))))))
  • 0

#4139
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

то уся тогда Тюбитейка видела Юлькины хруди

:lol: вот вы приколистки))))))
  • 0

#4140
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Спасибо сладко спит . Она уснула после обеда. несколько раз будила просыпается опять засыпает.

Так и проспала всю ночь?

ДУ всем! Да так и проспала всю ночь . Проснулась в 9 . Уже бегает вовсю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.