Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4021
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Мне мама привезла с России какую-то книжку, картинки - просто фантастика, а вот сами сказки - ужас ужасный. Написаны просто отвратительным языком, и при этом содержание явно не соответствует оригиналу.
Да и в нашем детстве, вспомните сказки братьев Гримм, по ним же фильмы ужасов снимать можно :)

Сообщение отредактировал Миленка: 18.03.2013, 22:45:44

  • 0

#4022
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доче дала пирантел одну табл в обед так она спит уже больше4 часов . это нормально? интересно
  • 0

#4023
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Хотела рассказать же - сегодня обнимаю, целую баламика, доча ползает рядом, а он потом встает и говорит: мам, ты также Айнишку обними и поцелуй, а то она обидется, ты же сама говоришь, что вы нас с ней одинаково любите)
видимо его самого всегда такие же мысли посещают, когда мы ее целуем, хотя если при нем происходит, всегда стараемся тут же его позвать и поцеловать, но видимо нало также цедовать- одинаково))

Доче на 8 марта мамина подружка подарила маленького пупсика немецкого сантиметров 10 не больше, она его особо не замечала, а вечером даю его и говорю ей: покачай лялю маленькую, она берет за руку трясет и поет ей Аааааааа))) потом правда закинула куда подальше))

Сообщение отредактировал Рания: 18.03.2013, 22:51:28

  • 0

#4024
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ена у нас лаборатории порой плохо выявляют вот такие рекомендации нам давали россияне.Да и кафедра инфекционных тоже

Очень плохо, что вместо того чтоб улучшать диагностическую базу предпочитают протравить детей.

Что касается плохо выявляют тут же комплекс, анализы тот же соскоб берется три раза, кал сдается тоже 3 раза с промежутками плюс симптоматика, как я поняла (опять же из последних сообщений, речь про остриц), а это значит зуд да и потом их и без анализов можно прекрасно увидеть. Острицы противные тем что надо всем потом перемывать после них - все игрушки, вещи, в доме генералить потому что ребенок мог почесать попу и занести под ногти яйца, а потом разнести по дому.

У нас был такой прикол у врача одного, давай полечим анализ, лаборант одной из лабораторий видимо рисует остриц просто глядя на возраст ребенка, пересдавали в других лабораториях все чисто. Симптоматики никакой, а лечить только потому что у него возраст такой что обязательно они должны быть :-/ вот если появится тады и пролечим тем более анализы сдаем регулярно.
  • 0

#4025
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

вы для меня идеалы

ну хоть для кого то мы идеалы, а не клуши или стервы :D :D

Сообщение отредактировал nikrud: 18.03.2013, 22:48:05

  • 1

#4026
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
А я не помню такого злого Морозко, там же вроде падчерице он золото дарил, а дочери бабкиной украшение из сосулек, которые все потом и растаяли, даже вроде мультик такой есть))
Хотя у нас есть несколько книжку со сказками и многие сказки в разных книжках по-разному рассказаны, даже сынок замечает))
  • 0

#4027
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лен, по поводу остриц можно еще вопрос: у нас старший зимой как-то жаловался, что попа чешется. Пошли в ближайший МЦ, чтобы взяли соскоб. Они взяли 1 раз, а потом сказали, что информативнее взять анализ крови. По анализу все чисто и больше соскоб брать не стали. Есть ли правда такой анализ???

Сообщение отредактировал Миленка: 18.03.2013, 22:52:50

  • 0

#4028
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

вы для меня идеалы

ну хоть для кого то мы идеалы, а не клуши или стервы :D :D


Тсссс, не спугни :)
  • 0

#4029
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А у нас новая фишка.Эмрешка мало того,что целыми днями гулит,разговаривает,теперь пальчиками играет,погремушки держит.

здорово! с умелками Эмрешку!!! Лелик в этом возрасте дюже на развивающем коврике играть любил! )))
  • 0

#4030
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
симптомов никаких нет не чешет. ни скрипит зубами вроде уже большая обычно говорит что чешется. ( 4 года) поэтому была очень удивлена этому а насчет гигиены стараюсь очень .
  • 0

#4031
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи да не идем, боюсь за психику. Так то она готова и усидчивости в ней хватает и схватывает хорошо, но вот все учителя против только из-за возраста и то что гимназия нагрузка большая, говорят в простую школу или слабый класс пожалуйста, ну и я настаивать не стала, пойдем в нулевку, единственная проблема в 12 уже дома будет)))) но думаю к этому времени хоть ромку в сад сдам :D
  • 0

#4032
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Настя кстати как сынок, лечение помогает, на животик меньше жалуется?


жалуется еще. на диете сейчас. еще и голодно ему теперь: то нельзя, другое нельзя.
я так поняла с этой болячкой, процесс длительный.
  • 0

#4033
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений


вы для меня идеалы

ну хоть для кого то мы идеалы, а не клуши или стервы :D :D


Тсссс, не спугни :)

не спугнете)))))) читаю вас очень давно и радая что общаюсь
  • 0

#4034
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Элси, у пирантела куча побочных эффектов, сонливость в том числе. Ск доче вашей?
Ааа, вижу уже, 4г доче.
Прием антипаразитарных таблеток - это мне кажется такой стресс для организма.

Сообщение отредактировал Калерия: 18.03.2013, 23:01:17

  • 0

#4035
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

прям не удержалась...Волочкова щас по-моему, как мешок картошки и есть :D

А ну точно. Тогда Цискаридзе :)
  • 0

#4036
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доча нарисовала
У нее всегда женщины в теле:lol:

image.jpg
  • 6

#4037
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
про сказки - только поэтому и не читаю их детям. какие-то вечные страхи в них и комплексы у героев. да ну их.
кстати товарищи психологи подсовывают детям на собеседовании сказку составить по картинке и рассказать. мы к этому не готовы ни разу. сыну сказали, если такое задание будет и у тебя не получиться логически додуматься какая картинка за какой, скажи сказки не знаю, мне их не читают)))
  • 0

#4038
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Элси, у пирантела куча побочных эффектов, сонливость в том числе. Ск доче вашей?

4 года
п.с. мне страшно уже
  • 0

#4039
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, по поводу остриц можно еще вопрос: у нас старший зимой как-то жаловался, что попа чешется. Пошли в ближайший МЦ, чтобы взяли соскоб. Они взяли 1 раз, а потом сказали, что информативнее взять анализ крови. По анализу все чисто и больше соскоб брать не стали. Есть ли правда такой анализ???

не знаю... вообще у нас часто ифа крови делают когда надо и не надо...но вообще я не верю, что может что-то беспокоить ребенка и это никак не проявится..
  • 0

#4040
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Усыпляю дочу, а с окна дует такой классный ветерок и какие-то парень с девушкой так красиво, не громко совсем, но слышно, поют песню "Милая" группы Непара, при чем так похоже на оригинал, всегда белой завистью завидую людям, которые умеют хорошо петь, приятно слушать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.