Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#4001
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

составила план на завтра пойду по врачам и в сэс. спасибочки .
п.с но в сэс сидит та же тетя которая делала соскоб в саду напишет просто наверное.

значит берите ребенка и едте в Алма Ату в городское СЭС
  • 1

#4002
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А у нас новая фишка.Эмрешка мало того,что целыми днями гулит,разговаривает,теперь пальчиками играет,погремушки держит.

Умница!! Поздравляю с умелками, Танюша!
  • 0

#4003
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Таня, сколько у вас умелок:) какие детки шустрые сейчас.
  • 0

#4004
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Тань, с умелками! теперь станет проще - можно ему в руки пихать игрухи, чтобы он рассматривал их, главное, чтобы они были легкими, а то с координацией еще фигово - по лбу обычно ими бьют или в глаз :D
  • 0

#4005
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спасибо отдельное от моега ДС а он в шоке от нашего стола. стало вкусно и быстро. наша духовка отдыхала 5лет но теперь я пеку дамские пальчики
  • 0

#4006
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лариса тогда жду среды))) просто как доча проснулась, так телефон и не включила, как обычно, все на автомате, мне ж кроме мужа моего никто не звонит почти:D

Алм область Капшагай

конечно надо ехать в Алмату, совсем близко, не болейте)

А у нас новая фишка.Эмрешка мало того,что целыми днями гулит,разговаривает,теперь пальчиками играет,погремушки держит.

классно, а вроде вчера родился, поздравляю!
  • 0

#4007
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Елси, ужс, две недели пить противоглистные (((((( нА кол того врача (((( и саму ее пропоить пирантелом месяц (((
Острицы это не смертельно, никто из нас без них не вырос.
А у вас в Ате родственников нет? Если есть, может обратиться в ПК по их месту жительства?
  • 0

#4008
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а что такое БП

БП=бесполезно
  • 0

#4009
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, а ведь до осени еще времени полгода почти, может доча повзрослеет за это время. Ты прям точно решила уже? Даше щас сколько?

  • 0

#4010
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, всех с хорошими событиями и достижениями деток!!!! (С телефона всех отметить индивидуально просто не реально)
А у нас сегодня случайно получился "день старшего ребенка". Муж уехал в командировку, и все его обязанности перекинулись на меня. Младшего с мамой до обеда оставила, а со старшим тусили. Как же он этому рад! Весь день ластится, как котенок!!!
  • 0

#4011
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мои все спят, а я сижу пью колу (((
Сейчас читали Морозко, дети в шоке, у старухи две дочки в лесу окоченели, старик привез домой два трупика, ну она решила не парится и помирилась с падчерицей, выдала ее замуж и зажили они дружно и счастливо. Дети понять не могут, три раза переспросили , они что, ее дочки, умерли??? Совсем???
  • 0

#4012
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

БП=бесполезно

гыыы, занесу в словарь ))))
  • 0

#4013
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я пропустила, что Ира? В школу не идут в этом году?
  • 0

#4014
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мои все спят, а я сижу пью колу (((
Сейчас читали Морозко, дети в шоке, у старухи две дочки в лесу окоченели, старик привез домой два трупика, ну она решила не парится и помирилась с падчерицей, выдала ее замуж и зажили они дружно и счастливо. Дети понять не могут, три раза переспросили , они что, ее дочки, умерли??? Совсем???

не читай ты им такие сказки)))
  • 0

#4015
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Анжелика, ужасс, это что новая трактовка сказки? Или это всегда так было и я просто забыла?
  • 0

#4016
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мои все спят, а я сижу пью колу (((

я, видимо, не догоню вас сегодня. вернулись с тренировки, а вы уже столько накатали

с недавних пор кажется мне что кола полезнее тех соков, которые продаются у нас... смешно даже смотреть как люди на выбор берут соки из химикатов (на мой взгляд, уж больно химический вкус, не бывает такого натурального). я вот колу лучше выпью или воду. и - кстати - как-то смотрели где-то. из всех содовых кола самая "полезная" - во всех остальных типа фанты и спрайта куча красителей..
хы...и чего это я???????
  • 0

#4017
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Настя кстати как сынок, лечение помогает, на животик меньше жалуется?

  • 0

#4018
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не знала что там такая концовка, трактовки разные бывают, а так картинки такие прям красивые.

В нашем детстве такое же было, я помню мы в Москву поехали на поезде . Я, мама и мамин брат. Ну понятно с собой книжки взяли мне читать. Дядя у нас повёрнут на чтении, читает.... одну сказку, кого-то топором зарубили, вторую - голову отрубили и на кол повесили, третью - еще какие-то зверства. Короче он не выдержал, закрыл книгу и говорит ужс, я не могу ребенку такое читать !!
Но себя помню я как-то кроваво не воспринимала, даже не зад умывалась особо.
  • 0

#4019
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Елси, ужс, две недели пить противоглистные (((((( нА кол того врача (((( и саму ее пропоить пирантелом месяц (((
Острицы это не смертельно, никто из нас без них не вырос.
А у вас в Ате родственников нет? Если есть, может обратиться в ПК по их месту жительства?

роддсвенники есть но мы не выездные уже. у младшенькой темпа а у родаков дети малипуськи понимаете никак и дс в командировке
  • 0

#4020
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, Анжи, Ира днем отписалась, что не отдаст Дашу в этом году в школу. Т.к.в 'сильный' класс не тянет, а в 'слабый' не хочет отдавать. Решила в нулевку отдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.