Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3561
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Марикош, это как мой Лёнь - любитель яблок))

быстро читала, пропустила слово "как". Хотела написать тебе - ну ты, блин, сравниииила :D
  • 0

#3562
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Акробатиком ))))))
Надо сестренку заслать со старшими в цирк, сколько еще будет идти?




  • 0

#3563
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
промежуточный вариант панамки)) ща буду еще "клумбу" на нее вязать, потом покажу окончательную версию))) ток Кольке было западло фотографироваться в девчачей панамке, поэтому он затылком :lol:

Изображение
  • 4

#3564
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ждем девочку)))))). Папа счастлив.

ну с фефочкой вас!!!
даа, Анжелика права, тихо по доброму завидую )))))
  • 1

#3565
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Точно не помню сколько цирковая программа будет идти. В памяти всплывает 24 марта, но можно ли ей верить. ))
  • 0

#3566
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Правильно, чего это ты на мужика девичьи панамки натягиваешь, нечего )))

Спросила у мужа что там родители принесли на наурыз, он пишет, че только не принесли, кто-то даже колбасу (((((( блин, хоть бы они детям не давали, у пеня второй за колбасу родину продаст, а я сомневаюсь что нормальную принесли (((( если хватило ума на такое, то и на сам выбор наверняка не заморачивались ((((
  • 0

#3567
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Правильно, чего это ты на мужика девичьи панамки натягиваешь, нечего )))

ну у них с подружкой башка-то одинокового размера, вот и работает у мамы "модЭлью" :D
  • 0

#3568
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
С айфона фотки не переворачиваются ((

Сообщение отредактировал Ortus: 18.03.2013, 10:40:38

  • 6

#3569
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Спросила у мужа что там родители принесли на наурыз, он пишет, че только не принесли, кто-то даже колбасу (((((( блин, хоть бы они детям не давали, у пеня второй за колбасу родину продаст, а я сомневаюсь что нормальную принесли (((( если хватило ума на такое, то и на сам выбор наверняка не заморачивались ((((

у нас даже торты с кремом не разрешают приносить - бояться отравлений, а тут колбасу...
  • 0

#3570
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот еще лицом))

Изображение

чот Кольке не идет "темная сирень" :lol: кареглазой девочке большей пойдет :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.03.2013, 10:39:33

  • 7

#3571
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Анжи, какое чудо!!!!!!!!! ТТТ на вас!
  • 0

#3572
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

С айфона фотки не переворачиваются ((

супер! у тебя детки тоже через одного белые-черные? У сестры старшая смуглая, вторая белая, третья смуглая, четвертая белая. Смуглые более смышленые, сестра белых называет блондинки :-) Они папины, смуглые мамины
  • 0

#3573
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
какаааая прелесть!!!! Лапоньки!!!!
  • 0

#3574
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

вот еще лицом))

Изображение одно лицо :-)
  • 0

#3575
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лариса, такая красота! у меня даже руки зачесались, пойти, что ли крючков прикупить - не панамку, так цветочек на пальто дочке связать ))
я правда, лет 20 назад в последний раз крючком вязала ))

Юля- Юляка, с девочкой вас!

мы в цирке были 9 марта, нам с дочей понравилось, даже удивительно - ведь, похоже, местная программа, не привозная, а "на уровне".
сегодня увидела по городу рекламу- "Легендарный цирк Юрия Никулина" с 6 апреля, надо своей "тетеньке" позвонить, это настоящий цирк, или громким именем прикрываются
  • 1

#3576
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжи какая прелесть!!! Такие сладкие!!!

Лариса Колюня такой балдежный))))

Сообщение отредактировал Nammigris: 18.03.2013, 10:40:48

  • 0

#3577
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лар, видимо Коля в животике в последний момент передумал быть девочкой :) Такой нежный :)
  • 0

#3578
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Нагима, во что он у тебя щас одет? раздень до гола! сразу начнет падать темпа

вот я наверное, тормоз, но я не могу понять этой новой техники.... вот у меня когда темпа, меня колбасит со страшной силой и МОРОЗИТ. как тут раздеваться-то???? и когда детей раздевают с темпой, мне еще хуже от этого....

РАЗДЕНЬ вообще - он же потеет, чтобы кожа увлажнялась и остывала, а ты одеждой ей мешаешь! футболку сними, пусть будет в труселях

а как ребенок вспотеет, если он раздет вообще?..... ну не догоню я этой практики и этой теории (((
у меня если темпит и даю жаропонижающее, жду, когда вспотеет, потом чуток обсыхает - начинаю менять одежду. но чтобы снять и вспотел - у моих так не получится.....
Нагима, вот у нас с вируса все началось, перешло в ангину, но темпа ничем не сбивалась. плюнула на все, сперва думала, что обойдусь полосканиями, но когда в пятницу поднялось ночью до 40 почти, поняла, что херня все эти полоскания и уже решилась на антиб, педиатор одобрила.
ттт, зато на второй день уже лучше стало и общее состояние, и аппетит появился, и настр улучшился, и перестал жаловаться на гол.боль и на полежать....

Колюня в панамке - зачОтный )))

танцующая над едой девочка и младший - милая картинка )))
  • 0

#3579
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

вот еще лицом))

прикольный такой! Все равно видно что мужжжик!

И в профиль тоже щечки видно! )))
  • 0

#3580
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, поздравляю в фефочкой! я оченно люблю фефочек )))) но вот смотрю на сына и думаю - вот от такого малЧика я бы еще раз не отказалась )))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.