Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3541
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ты не ошиблась - 1,5 месяца или 1,5 года???

ошиблась, пошла исправила
  • 0

#3542
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ажар, надеюсь нашли вчера нац.костюм. Я тоже кинулась с утра на зеленку, нашла за 4000 тг штаны, жилетку и шапку высокую, сын ничего мерить не захотел орал, штанцы маловаты кажись, без резинки, сама вставила дома. На один раз пойдет. А так все или мало, или велико, на заказ не шьют. Думала на будущее сделать. Сверху как заходишь в павильон продуктовый крытый- слева несколько бутиков с нац.одеждой и сувениркой.

привет, спасибо большое, я вчера там была, купили жилетку и тюбетейку, нам просто повезло, что к жилетке, которую мы выбрали не было штанов :-) Алан у меня такой милашка в тюбетейке :-) Там были варианты жилет, штаны и типа банданы, но Алан сказал, что в бандане он как "казахский повар", все мерил шапку как у Аблай Хана, понравилось ему, но муж сказал, что не по статусу ему еще такие шапки одевать :D
  • 0

#3543
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

цветок вот этот


кто знает что это и ядовитый ли он?


Замиокулькас из ароидных, все ароидные ядовиты. Правда, уровень ядовитости его "умеренный", так что сильное токсическое отравление вы вряд ли получите. Однако, на листья и клубни может возникнуть аллергическая реакция. И детям или домашним животным лучше его не употреблять в пищу.

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.03.2013, 10:13:52

  • 0

#3544
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
цветок этот Замиокулькас

всем привет!
  • 0

#3545
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

цветок вот этот
кто знает что это и ядовитый ли он?

это долларовое дерево, на счет ядовитости не знаю
может прополоскать рот побольше
  • 0

#3546
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Утро доброе!
Анжелика, ваши апашки даже Лязиных апашек переплюнули. Те хоть сметану домашнюю просили, а ваши сразу беш! :D
Нам сказали, чаепите завтра, принесите кто чё может. Принесу баурсаки и пирог яблочный.

Сын вчера ходил в цирк с ажекой. Вернулся впечатленный, впервые за всё время. Обычно спросишь "ну, что понравилось?", ответ" ну, да" и всё на этом. А вчера прям восторг, пока всё не рассказал и не показал, не уснул. Напоследок говорит: всё, я решил, буду работать в цирке, акробатиком. )))))))))))

Лара, вчера застала фотку Николя с котёнком. Такие классные оба! Котик тащился! ))))))
  • 0

#3547
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Малика, привет ))) сколько лет, сколько зим )) ты из дома? или на работу уже вышла?
  • 0

#3548
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго всем!
Анжи, ну какая же ласковая девочка у вас младшенькая, радость ваша! еще и ест хорошо ))
наша скачет, и во время еды тоже пытается чуть не на голову встать, а вот ест не активно, ковыряется по часу в тарелке, выбирает чего-то ((
на выходных готовила я печень в сметане, что-то у видели на базареи нам с мужем захотелось, давно не было дома
пока жарила, дочь говорила- о, как вкусно пахнет, это чье мясо?
папа ей и брякнул - это страус!
так она потом готовое попробовала и спрашивает: а это, случайно, не печень страуса? :D и есть же не стала

Ляза, как сыночек? анализы сдали, врачей нашли?


Лариса, кстати про кастеева, берут только с пяти лет

ну значит через год пойдем! рисование лишним никогда не будет! оно же развивает фантазию и пространственное мышление, может еще чего :D вопщем это же не механическое заучивание, как в музыкалке, да и нет инструмента, который занимал бы кучу места))))

воот ты ошибаешься насчет "механического заучивания" в музыкалке! по крайней мере, на начальном этапе
потом, когда наработка техники идет - там да, гаммы...
доча сейчас ходит в студию по воскресеньям, там художники с кастеевки, кажется, преподают, и дети там с 4 лет занимаются
  • 1

#3549
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Гульфира, спс))

а на какое представление ходили?
  • 0

#3550
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Анжи, а ты запиши как доча плечиками делает - тут же видео можно выложить. Дай поумиляться, пожалуйста. Ирина фотка - как будто твоих младших снимали.
  • 1

#3551
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

доча сейчас ходит в студию по воскресеньям, там художники с кастеевки, кажется, преподают, и дети там с 4 лет занимаются

тааааак, а это где????)))
  • 0

#3552
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
"Зов джунглей". Из животных - гвоздь программы тигры, ну и как обычно, собачки, ослики, обезьянки.
  • 0

#3553
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

"Зов джунглей". Из животных - гвоздь программы тигры, ну и как обычно, собачки, ослики, обезьянки.

спс, надо подумать, заслать ли своих))
  • 0

#3554
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, сдали, к врачу пошли в медикер, там была какая-то Наталья Павловна, не Федосова. ангина у нас. полоскали, антиб пьем (((
но уже намного лучше, спс тебе за сообщение )))

и не поняла я с чего, подозреваю, что с понедельника у нас-таки была какая-то вирусная, потом в среду маман с ним ходила на улице, прям до посинения, кажется запотел и потом продуло где-то, в итоге - привет, ангина! на утренник не идем, встретила его апайку сегодня, говорит - ну может на часик выберется? я говорю - не-а, не выберется. а то, говорит, у нас девочка Амина сегодня вышла, она тоже с Алишером вместе заболела *в одно время*, но сегодня ее мама привела, но она такая слабая, что пришла и лежит :faceoff:
капец. так важен утренник что ли?....

Сообщение отредактировал Karina: 18.03.2013, 10:20:16

  • 0

#3555
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
фуууф! Спасибо девочки!!! Ну почему когда свои дети, такая паника сразу накрывает!? жуть просто

Спасибо тебе добрый человек, который придумал форумы!
  • 0

#3556
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет Ляз!!! Давно не общались, а не виделись сколько :))
Я еще дома, планирую на работу. Как детки? Доча вшколу ходит?
  • 0

#3557
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вот вам почти такая же ))

Ааааа, пропустила ((( Покажи пожааааалуйста еще раз, тоже хочу поумиляться
  • 0

#3558
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Изображение

но раз хочет - пусть будет )))

мы вчера ходили в Вертолет на благотворительную акцию поделок, там мне дали визитку студии, 20-21-22 будут показательные мастер классы, она что-то говорила по экспресс рисование маслом. Понравилось, что фигурки раскрашивали акриловыми красками, сразу фигурки блестят будто обожгли.
вот теперь видно :-)

Сообщение отредактировал Krupa: 18.03.2013, 10:35:14

  • 0

#3559
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
нет, картинки нету
  • 0

#3560
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Привет Ляз!!! Давно не общались, а не виделись сколько :))
Я еще дома, планирую на работу. Как детки? Доча вшколу ходит?

айтпа ))))) детки нормально, оба в садике пока что, сын вот тока приболел временно ))) дочку же не отдала я в прошлом году, вот тока в этом намылились ))
как твои? как младший?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.