Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3081
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я вчера таки закрыла на все глаза и сварила бульон не сливая первый, быть сегодня бешу )))
  • 0

#3082
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я тоже вчера не сливала. Такой же получился .- как и сливала
  • 0

#3083
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

у меня так было,почти 7 лет маялась с руками,оказалось,что это аллергия на канарейку сначала,потом были хомячки и кошки,и вот когда всех не стало,руки прошли,а на нервной почве они еще больше появлялись.но даже и сейчас когда нервничаю,их нет.руки стали нормальными.

да хз что у меня, живых существ дома кроме мужа и детей нет:D до гомеопата вообще руки иногда бинтовала, так пальцы трескались, особенно зимой((( главное началось все после отлучения сыночка от груди в годик, вернее он сам перестал сосать, и вот, надо опять к гомеопату настроиться сходить.

ооох какое счастье 3 четверть закончилась! училка сказала что можем не приходить в понедельник))) я ее всю четверть готовила что у нас в марте чемпионат. в общем, контрольные все прошли, усе закончилось... хорошо что благоприятно закончилось))))))))

поздравляю с окончанием четверти и удачи на чемпионате!!!

дочь прислала фотки

какая красота!

неее, мы в памах и днем и ночью :D в любом случае просыпается, когда писить хочет, пописает, надо попить для равновесия :D и так по кругу :D

знаешь у нас так было до двух лет почти ночью пил по две три бутылочки больших воды, потом мне это так надоело, что я как-то ночью бутылку просто выкинула и сказала, что собака забрала, все даже просить перестал и сразу от памперса ночью отучились.

Всем доброго утра!

Всех мам школьников с окончанием третьей четверти и началом каникул!!!

Удачных выходных, погода что-то правда к этому не очень располагает(
  • 1

#3084
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

все снорклингом занялись ( россияне) далеко так поуплывали, а мы 3 ( я, муж, дочка) в жилетах! у бережочка. Экскурсовод хихикал потом что казахи все так плавают.

ааа точно! у меня муж также ржет - говорит, сразу видно, что из land-locked страны =) особенно, когда мы с горой баллонов, помнится, у бассейна торчали. Ну щас уже детки норм плавают, а я и не пытаюсь, мне нравится на нудле лежать и кайфовать. а плыть...только по-собачьи =)
  • 0

#3085
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки-мама, поздравляю с окончанием четверти! Еще чуток осталось, так что отдохните от души!
  • 0

#3086
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
привет))

у меня вчера +5 сегодня -9 завтра +8, я просто лежу((( голова не болит но помереть давление нечем(( но упало просто до состояния полуобморочного((
Гали изумруд еще хлеще сегодня +27 завтра 0

есть на земле место без издевательств?(( интересно мне
  • 0

#3087
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

придется весь гардероб раздавать,моего нынешнего размерчика в нем нет

не вздумай! Я тоже после рождения Лелика все раздать хотела, думала никогда уже носить не смогу. Через пол года как влитое! Подожди немножко, скоро в форму придешь
  • 0

#3088
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я уже не чаю влезть(( Но, и раздавать надоело, все, что новое и с этикетками буду продавать :idea:

всем привет)

Сообщение отредактировал Lidumm: 16.03.2013, 12:48:09

  • 0

#3089
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


пысы куча вещей для твоих мальчиков -надо?

не откажусь, учитывая, что муж ограничил меня в тратах :lol: бедная я :lol:

если от чего откажешься, то я Лелику возьму ))))
  • 0

#3090
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, а где щас девочкам джинсы берут? На Томи хорошо гаповские сидят и качество нра мне, ток с сайта ждать уже не вариант, надо тут искать.

  • 0

#3091
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

глядите белка какая..

какая белка клевая!!! Обожаю белок )))
  • 0

#3092
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет

У нас же gap есть, в Меге.
Как вариант Беннетон или Зара
  • 0

#3093
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, а где щас девочкам джинсы берут? На Томи хорошо гаповские сидят и качество нра мне, ток с сайта ждать уже не вариант, надо тут искать.

В дипаме, бенеттоне, мазере)
заровские мне не нравяться почему то, хоть и берем иногда. Дорогущие а качество так себе(

Сообщение отредактировал жнуля: 16.03.2013, 13:00:15

  • 0

#3094
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про мегу забыла с гапом, привыкла с сайта брать.

Спасибо за наводки, я по магазинам сто лет не была )) кроме обуви ничего не беру тут
  • 0

#3095
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сейчас на Кулинарном поединке какой-то повар заявил, что чебуреки и мантЫ - это русская кухня)))))))))
  • 0

#3096
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я вспомнила почему Галя говорит не люблю русскую кухню, даже поговорка же есть : "щи да каша - пища наша", так что про мясо и речи нет, пельмени тож не их блюдо )))
Ну а чебуреки с мантами это вообще загнули.
  • 0

#3097
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жибек, ток прочла про планируемый отдых! Супер, море впечатлений!

Мам и школьников с каникулами предстоящими!

Анжел, айфон жалко))) вот доча дает! Я путаю или это уже второй айфон испорченный дочей?

На счет отлучения, именно изменить вкус сиси, самый действенный способ! Старшего отлучала по другому, и он до сих пор не прочь при ложиться :faceoff: а мл предлагаю, а он морщатся и уходит. Сейчас как время приходит просто сам засыпает)))


  • 0

#3098
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Салта, первый был мой, но там полегче был случай )) отремонтировали и он пока жив. А у папы бесперспективно, в соленой воде неизвестно сколько лежал, для айфона это верная смерть.
Ну он себе уже новый купил, надо теперь мне свой тоже куда-нить кинуть, сказать что дети ))))
  • 0

#3099
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а я точно сурком стала ...или соней. Встала в 9, позавтракали с детьми, они попросились мульт быстро глянуть, я рядом присела, потом прилегла, и уснула опять. Встала через еще час. И знаете, нет ощущения, что ПЕРЕспала даже, ну ни капельки.
  • 0

#3100
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Всем привет, я на минуточку
сказать хочу - сходите на новый мультик рекомендую очень нам тааааак понравилось!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.