Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3061
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


нееееееее, нафиг! мы же ее продаем, она в оч.хорошем состоянии, нам надо тут забор делать, вот и поедем за железом и т.п., как же муж-то без меня купит железо? :D только под моим чутким руководством! :lol:

аа куда переехать потом хотите?
Ну ты молодец второго до 1,4 кормишь :))



А моему 1,9, тоже хочу отлучать, и никак не решусь. Я со старшим, когда отнимала, 10 дней мучалась, молоко не перегорало, температура , боли до обмороков, вот и тяну(((
  • 0

#3062
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


нееееееее, нафиг! мы же ее продаем, она в оч.хорошем состоянии, нам надо тут забор делать, вот и поедем за железом и т.п., как же муж-то без меня купит железо? :D только под моим чутким руководством! :lol:

аа куда переехать потом хотите?
Ну ты молодец второго до 1,4 кормишь :))

ты шооо! мы отлучились еще в 9 месяцев жеж :D и переехали в дом еще в октябре :D
  • 0

#3063
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!

Жибек, чудесной поездки и хороших впечатлений!!!
Муж мой боится в круиз ехать - сухопутные мы.
Это как в Дубаи мы поехали в Оман на залив - все снорклингом занялись ( россияне) далеко так поуплывали, а мы 3 ( я, муж, дочка) в жилетах! у бережочка. Экскурсовод хихикал потом что казахи все так плавают.

Мы вчера с коллегами в Чердак ходили - на Гагарина между Темирязева и Басенова. Рекомендую! И вкусно и много. Май тай вкусный - что редкость - по 694 кзт, шашлык мякоть барашка 1400. Мне понра.
  • 0

#3064
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всем доброго утра!!!
Лариса, вот ты ж Николя рано отлучила, а ты ему дополнительно смесь или что-то такое даешь? Меня тут шальные мысли об отлучении Дениса посещают, но беспокоит что ему чего-то не хватать будет :) Да и укладывать как, без сиськи-то???
  • 0

#3065
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

она в оч.хорошем состоянии


На днях мимо проезжала, голова по привычке повернулась твои цветочки посмотреть. Увидела большушего мишку в окне. :-)
  • 0

#3066
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хы, а вы что ли не знали, что мы давно не кормимся? у меня же в августе случился лактостаз, аж скорую вызывали, вот и отлучились)) он вапче не страдал, недельку давала смесь, потом он отказался, пил компот и ел нормальную еду, так и живем до сих пор..укладывается когда как - в тяжелых случаях на ручках, а обычно просто лежишь рядом, сказку рассказываешь и он срубается, это только в мыслях страшно, а на деле - нормально! когда позже отлучаешь, они уже манипулировать начинают)))
  • 0

#3067
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

На днях мимо проезжала, голова по привычке повернулась твои цветочки посмотреть. Увидела большушего мишку в окне. :-)

гыыыыыыыыыы я же говорила, что моя сноха инфантильная :lol:
  • 0

#3068
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Отдыхать собираетесь? :)

Да нет,мы к моим родителям с сыном, муж тут остается, потом или к нам насовсем переедет или опять мы к нему насовсем...
  • 0

#3069
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

моему 1,9, тоже хочу отлучать, и никак не решусь. Я со старшим, когда отнимала, 10 дней мучалась, молоко не перегорало, температура , боли до обмороков, вот и тяну(((

Вик,лето самое благоприятное время для отлучения ребенка от груди)))ну а так,чем раньше начнешь,тем быстрее закончишь)))по любому же надо это делать :D
  • 0

#3070
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


моему 1,9, тоже хочу отлучать, и никак не решусь. Я со старшим, когда отнимала, 10 дней мучалась, молоко не перегорало, температура , боли до обмороков, вот и тяну(((

Вик,лето самое благоприятное время для отлучения ребенка от груди)))ну а так,чем раньше начнешь,тем быстрее закончишь)))по любому же надо это делать :D

А мне кажется весна - самое лучшее время. А у тебя они что - полноценно так сосут в 1,9? Я на работу выходила в ребенкиных 1,5 оба раза - безболезненно отнялись.
  • 0

#3071
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


моему 1,9, тоже хочу отлучать, и никак не решусь. Я со старшим, когда отнимала, 10 дней мучалась, молоко не перегорало, температура , боли до обмороков, вот и тяну(((

Вик,лето самое благоприятное время для отлучения ребенка от груди)))ну а так,чем раньше начнешь,тем быстрее закончишь)))по любому же надо это делать :D

Я понимаю, но никак не могу решиться. Никто ж помогать не будет ночью, когда он будет требовать и орать, и мне его на ручках таскать, а у меня грудь будет болеть, а он 16,5 кг.уже))) короче, ленивая я, нахожу всяческие отговорки))))
  • 0

#3072
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений



моему 1,9, тоже хочу отлучать, и никак не решусь. Я со старшим, когда отнимала, 10 дней мучалась, молоко не перегорало, температура , боли до обмороков, вот и тяну(((

Вик,лето самое благоприятное время для отлучения ребенка от груди)))ну а так,чем раньше начнешь,тем быстрее закончишь)))по любому же надо это делать :D

А мне кажется весна - самое лучшее время. А у тебя они что - полноценно так сосут в 1,9? Я на работу выходила в ребенкиных 1,5 оба раза - безболезненно отнялись.

На дневной сон и ночью сосет, когда приспичит, то чаще, то реже. Ну и если сильно ударится)))
У меня просто молока до фига, видимо, вот с обеда до ночного сна наполняется полная грудь, иногда даже тяжко, ноет, как блин в начале кормления)))

  • 0

#3073
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Вик, ты справишься, ты сможешь! может порыться в инете,посмотреть, чем можно облегчить сей процесс....
  • 0

#3074
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У меня просто молока до фига, видимо, вот с обеда до ночного сна наполняется полная грудь, иногда даже тяжко, ноет, как блин в начале кормления)))

Да ты что, тогда конечно тяжело. А если воды меньше пить? У меня то после месяцев с 8 - все меньше и меньше уже было молока. Девчонки про таблетки какие то писали для прекращения лактации, может поищешь?
  • 0

#3075
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


У меня просто молока до фига, видимо, вот с обеда до ночного сна наполняется полная грудь, иногда даже тяжко, ноет, как блин в начале кормления)))

Да ты что, тогда конечно тяжело. А если воды меньше пить? У меня то после месяцев с 8 - все меньше и меньше уже было молока. Девчонки про таблетки какие то писали для прекращения лактации, может поищешь?

Таблетки уже купила, лежат, ждут)))) очталось решится)
  • 0

#3076
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Таблетки уже купила, лежат, ждут)))) очталось решится)

Давай решайся - рано или поздно придется это сделать. Устала наверняка кормить. Вон ты сессию на одни пятерки сдала, а тут такую ерунду надо сделать.
  • 0

#3077
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я в 2 и месяц отучала. Давала ток 2 раза в день. Чтоб заснуть. Надоело мне это. Да и коза стало *хотеть* спать постоянно. Намазала соевым соусом. Один запах чего стоил)
  • 0

#3078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброго )) хоть и пасмурно, но по-весеннему ))

Сняла я пояс, так классно он собрал живот, мягкий конечно, но ничего не висит, на остальные части тела лучше не смотреть ))))
Надо прям сфотать его, а потом когда начну отъедаться и живот начнет покрываться жиром, буду смотреть на фотку и стыдиться себя ))
  • 0

#3079
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Аха, на улице не так плохо как показалось. Уже ничего не капает, птички вон щебечут.
Вернулась с нормальными бровями, а то уже куститься начинало. )))
Когда с коррекции возвращаюсь, муж всегда на мои брови тааак внимательно смотрит, наверное боится, что однажды я без них вернусь. :lol:

Сегодня какой-то новый мульт в кинотеатрах начинается, сходить что-ли вечером. Лишь бы до вечера этот запал не прошел.
Я еще на завтра билеты в цирк взяла, посмотрим, что там за "Зов джунглей". ))
  • 0

#3080
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
О точно. Цирк же еще. Я с Ником переписываюсь. Зову в кино на новый мульт или на оз. У него до 2 школа. Надо про цирк пошукать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.