Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2141
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Оксана, как классно то будет, я тип такую хочу, тока у меня еще ярко красный в рассмотрении ... мечты мечты...
  • 1

#2142
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, а снизу фасады не глянец? Фартук будет ещё?

глянец только фиолетовый, остальное матовый шпон, фартук будет из искусственного камня как и столешница
  • 0

#2143
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

фритюрницу не хочу, чтобы не есть часто эти вредности.

плюсуюсь, Людмила )))) мои едят редко очень, когда мы едим вредности как бургеры, пиццу покупную. это раз в несколько месяцев. считаю, что моим достаточно.

Оксана, мне нравится ))))само сочетание филолетового и светлого. только тоже хотела спросить, а нижние фасады без глянца?

ответ уже прочла ))))


блин, у меня курсора нет..... не пойму, второй день бардак какой-то )))

Сообщение отредактировал Karina: 14.03.2013, 11:24:01

  • 1

#2144
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Доча у меня очень интересный собеседник. Она начитанная, разносторонняя. Она умеет рассуждать, делать выводы.

да, я это поняла. Надеюсь, мы с ней еще пообщаемся как-нибудь.
Она мне мою сестренку напомнила 2родную. И внешне и разговором и поведением. Та в Москве живет, виделась с ней минувшей осенью.
  • 0

#2145
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

покажу и я свою кухню в процессе

красиво! люблю яркие насыщенные цвета
а это на кухне тот балкончик? который весь стеклянный? вроде ты показывала.
слушай, а глянец наверное какой-нибудь уже придумали чтобы отпечатки не оставались и не царапался? ооочень нравится глянец. но я свинка еще та ))))
  • 1

#2146
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Тёмка растет, интересный такой))) папа у нас любит"фокусы" показывать, типа че нить куда нить кинет, потом из за его уха достает, а он то все на ус матает, сейчас берет игруху какую нить кинет, ко мне подбегает, где? потом с такой ухмылкой меня за ухо щипает(типа достает) и бежит туда куда кинул,за игрухой))) Еще начал когда ударится говорить "аааваа", так протяжно, и так жалобно,такой сладкий мой,когда уже начнет на русском говорить,а?знаю что потом буду просить помолчать, но сейчас так хочется :faceoff:
  • 0

#2147
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

покажу и я свою кухню в процессе

красиво! люблю яркие насыщенные цвета
а это на кухне тот балкончик? который весь стеклянный? вроде ты показывала.
слушай, а глянец наверное какой-нибудь уже придумали чтобы отпечатки не оставались и не царапался? ооочень нравится глянец. но я свинка еще та ))))

да там))) поэтому и не хочу островком все закрывать,
наверное уже придумали , но не у нас в стране))) там у нас механизмы блюмовские электрические , буду в одном месте только пальчиком тыкать))))
  • 0

#2148
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
так чего мы решили с лагманом???
на первую ламату поедем али на барахолку? ))))))))))))))) в парадайз мы с Ксенией, которая никруд, не выберемся ((( ни в тот, который в тастаке, ни в тот, который в таугуле...

может в Горный гигант? Ксения, котороая Петрова ))) вот советовала, то есть ее муж советовал кажется, по Маркова вверх в одном месте вкусно.... я там раньше бывала часто, но мы так, наобум ездили всегда..... и летом ))) чтобы сидеть на улице ))))

буду в одном месте только пальчиком тыкать))))

классно как! я в квартирном вопросе как-то видела, мне так понравилось )))

обозвала обеих Ксень по никам, а то не понятно про кого я говорила...

Сообщение отредактировал Karina: 14.03.2013, 11:37:39

  • 0

#2149
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

слушай, а глянец наверное какой-нибудь уже придумали чтобы отпечатки не оставались и не царапался? ооочень нравится глянец. но я свинка еще та ))))

моя подруга, когда заказала кухню с глянцем, выслушала мои доводы, что это не практично и сказала, что при желании можно зас...ть и обычную "деревянную" кухню.
Я, как тоже свинка :) , согласилась, но себе сделать не рискнула

Оксана, очень красиво - нравится, когда играют с яркими пятнами на общем пастельном фоне и потом это дополняется небольшими аксессуарами, которые играют значительную роль в общем восприятии образа, делая его по-особому стильным и неповторимым.
  • 1

#2150
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


буду в одном месте только пальчиком тыкать))))

классно как! я в квартирном вопросе как-то видела, мне так понравилось )))

да классная весчь))) я уже наигралась)))

моя подруга, когда заказала кухню с глянцем, выслушала мои доводы, что это не практично и сказала, что при желании можно зас...ть и обычную "деревянную" кухню.
Я, как тоже свинка :) , согласилась, но себе сделать не рискнула
Оксана, очень красиво - нравится, когда играют с яркими пятнами на общем пастельном фоне и потом это дополняется небольшими аксессуарами, которые играют значительную роль в общем восприятии образа, делая его по-особому стильным и неповторимым.

Олеся , вот умеешь же ты сказать!! прям надо запомнить, чтобы апеллировать в диалогах))
Я тоже думаю, что убирать надо будет не больше чем обычную

Сообщение отредактировал Miloka: 14.03.2013, 11:45:05

  • 0

#2151
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оксана, так быстро убрала, не успела глянуть ))
  • 0

#2152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лер, а Эрике когда 5?
В группу категории 4-5 сложно попасть. Ведь добор будет, а не формирование новой группы.
Вот 5-6лет они стараются определить хоть как-нибудь хоть куда-нибудь. Потому что предшкольную подготовку гос-во должно обеспечить обязательно
умею я обрадовать )

Сообщение отредактировал Калерия: 14.03.2013, 11:54:06

  • 0

#2153
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, так быстро убрала, не успела глянуть ))


  • 3

#2154
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Я как-то вообще ровно ко всем кухонным агрегатам. В постоянном использовании только миксер, блендер и электромельница для перца

я пользуюсь блендером, кофемашиной, хб печка у меня как то не прижилась, мультиварка, йогуртница тоже... теперь стоит пылится


Ляза, это Аня сделала так, что ее кухня выглядит большой :) Я тоже так подумала, ну ничего себе кухня какая большая, а они у нас одинаковые :)

да? а у тебя же 12 кажется кухня? у меня бывший начальник твой сосед где-то )) вот у него 12 кухня )))
я думала у Ани минимум квадратов 18.... думала, это новостройки с большими кухнями ))))


у меня кухня 11 кв. больше не хочу пока вроде как хватает места. Только еще потом сделаю шкаф на балконе чтоб то чем часто не пользуюсь туда

покажу и я свою кухню в процессе, в реале цвет более фиолетовый

жаль не успела .. ходила чай пить....
пока писала вот и кухня))
Оксана очень красивая))) и сочетание такое и приглушенные тона присутствуют и акцент есть

Сообщение отредактировал Nammigris: 14.03.2013, 11:53:35

  • 0

#2155
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

там у нас механизмы блюмовские электрические

вот кстати я сразу поняла и хотела попросить рассказать про устройство - где какие шкафы. потом, когда наюзаешься в быту чтобы поделилась как лучше распланировать.
а балкончик знатный, альпинистский ))) тоже расскажешь потом как в эксплуатации

ну ты глянец наверху сделала, так что царапин не должно быть. это внизу риск большой...
  • 0

#2156
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

может в Горный гигант? Ксения, котороая Петрова ))) вот советовала, то есть ее муж советовал кажется, по Маркова вверх в одном месте вкусно.... я там раньше бывала часто, но мы так, наобум ездили всегда..... и летом ))) чтобы сидеть на улице ))))


Ляз,там вкусно, они щаз еще рядышком в соседний дом переехали,чистенько,но обстановка как в столовке... не знаю че там в обед, потому как в какое бы мы время туды не приезжали,практически все столы заняты....
  • 0

#2157
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оксана, красиво! представляю, как будет, когда закончится и все это дополнится аксессуарами :)

Люда, ей только 4 в августе будет, но она в категории 4-5
  • 1

#2158
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

там у нас механизмы блюмовские электрические

вот кстати я сразу поняла и хотела попросить рассказать про устройство - где какие шкафы. потом, когда наюзаешься в быту чтобы поделилась как лучше распланировать.
а балкончик знатный, альпинистский ))) тоже расскажешь потом как в эксплуатации

ну ты глянец наверху сделала, так что царапин не должно быть. это внизу риск большой...

да глянец именно поэтому туда и убрали, вроде все продумали, время покажет, разные механизмы везде, чтобы просто ногой толкнуть и дверь выкатится, в не часто пользуемых и там где холодильник и морозилка, будут ручки, тк их не откроешь нажатием..
Холодильник и морозильник -это особая гордость, они по обе стороны от микроволновки, отдельно большой холодильник и самое главное такой же огромный морозильник, наморожууууууууууууууууу
  • 0

#2159
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
В ГГ в обед давка, плюс ко всему, рядом мечеть и там в пятницу нааааароду...
По интерьеру - столовка, поэтому лучше в теплое время на улице, тк если сейчас, то одежда будет ПАХНУТЬ еще пару дней...
Может быть не на лагман, а на окрошку пойдем :D

Оксана, кухня красивая!!! :rotate:
И такая большая...
  • 1

#2160
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

,но обстановка как в столовке...

все лагманные как столовки ))))))))))))))))))))))) не знаю, как другие, но мне главное, чтобы было приготовлено из чистого, вкусного и подано также ))) не за антуражем ходят, когда цель - лагман )))))
меня муж тоже в праздники потащил есть лагман в какую-то кафешку, в доме. ну ниче так... как дома ))))))))))))))))))))))))))) вроде чисто, но точно не в ресторе сидишь и даже не в кафе ))))))
в обед в горном гиганте все узбечки заняты, туда едет не только верхняя часть Фурманова и Хаджи мукана, еще и наши туда часто ездят..... поэтому такая толпа народу всегда (((( ну может если мы часиков в 12,30 подойдем - нормально будет? застанем свободные места )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.