Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2121
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Доча моя вчера от Люды в восторге была :) И рост ей понравился, и красота :)
  • 0

#2122
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

и экзамен по фоно у старшей.

доче удачи на экзамене

А то они у нас в виде двух толстых болтиков

хорошо придумали :D это кто такую идею подал

Знамо дело, сама придумала Енлюшка)
  • 0

#2123
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, мне больше нравится второй вариант , а в полоску так вообще клас, но все таки в маленький с/у я бы такой мелки не советовала бы, этот кафель все таки больше для фартука, для не объемного использования, эффект будет-как в клетке

Оксан, у нас санузел 8 кв, будет еще душевая, отделанная однотонной мозаикой. Думаешь будет мельтешить?
  • 0

#2124
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Айгуля, мне больше нравится второй вариант , а в полоску так вообще клас, но все таки в маленький с/у я бы такой мелки не советовала бы, этот кафель все таки больше для фартука, для не объемного использования, эффект будет-как в клетке

Оксан, у нас санузел 8 кв, будет еще душевая, отделанная однотонной мозаикой. Думаешь будет мельтешить?

думаю будет, особенно в мелкий цветок, но уверенно сказать не могу, можно его сделать только на одну стену , например, а на остальные, белый
  • 0

#2125
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Спасибо девочки за комплименты)))
я теперь с кухни почти не выхожу

Айгуля я за полосочку, можно выложить также а можно чуть чуть изменить не прямыми линиями а лесенкой если санузел большой, или вариант одна стена одного цвета более темного а другие светлые
но если и мозайка и этот кафель в одной комнате то будет явно перебор

Сообщение отредактировал Nammigris: 14.03.2013, 10:57:06

  • 0

#2126
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спасибо за высказанные мнения, девочки! :kiss:
Я же весы - устала выбирать уже.
  • 0

#2127
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айгуля, я тебе желаю, чтобы у вас с дочей всегда такие теплые отношения были! Это ж так здорово, что она хочет просто поболтать с тобой. Чтобы она всегда была с тобой в контакте, открыта к диалогу и откровенна, как с подругой.
Мне так интересно с недавнего времени с подростками побщаться. Интересно, какие они сейчас. Вчера даже подумалось и почему у меня нет старшей дочери.

Сообщение отредактировал Калерия: 14.03.2013, 11:03:43

  • 0

#2128
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, про 4-го- а почему бы и нет? потом...поопооозжа...лет через 5-6)))))

через 5-6 мне будет глубоко за 40. ну не очень глубоко, конеч. но уже за 40 )))
если я решусь, то через пару лет..... чтобы старшие парой и младшие )))

И про сноху помню, еще вчера переживала что голодная останешься)))) хотела спросить, сказали ли вы ей, что придете)))))

это же старшая сноха, она обычно стол накрывает )))) младшая наша в пролете всегда....

Вот кухня, долго я с фартуком мучилась, на счет панели тоже думала, но из-за наличия многих углов и труб не решилась...

Аня, привет! красивая кухня какая ))))) мне нравятся большие кухни ))))) наша всего 9, мне кажется там не развернуться вообще (((
  • 1

#2129
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не могу выбрать

мне полоска нравится. но она хороша на большие объемы. сразу оценила слева вариант жемчужный. основной кафель с нейтральным фоном если несколько фрагментов с цветочком сделать мне кажется будет красиво

По поводу хлебопечки.
Девочки, вы часто ею пользуетесь? Муж же принес, еще до 8 марта, а я её даже не распаковала. Смотрю и думаю, нужна она мне или нет.
Буду пользоваться или встанет рядом с фритюрницей и рисоваркой мёртвым грузом. :confused:

я пеку постоянно хлеб. покупаю редко, если затупила и не поставила заранее.

Гульфира, а ты попробуй хоть раз испеки хлеб....
мы теперь магазинный не едим))))

а вот про фритюрницу расскажите? дети обожают картошку фри...муж хочет купить...

я покупала фритюрницу наивно полагая что буду там делать цветную капусту в кляре, рыбу в кляре... оказалось что невозможно это там делать - прилипает тесто к сетке. кроме всего прочего раздражает что нельзя отмыть от масла. взяла такую, в которой не съемная чаша под масло (кстати бывают такие?). но пользуюсь. раза два в месяц. помимо вредной картошки еще делаю кольца луковые - мои любят сильно. но стараюсь нечасто делать хотя это очень удобно. что касается масла - у меня на 2 литра. покупаю арошное масло, вполне себе нормально.
а один раз я решила свежую картошку туда запихать... чо былооооо.... масло каааак шапкой поднялось да как через край фонтаном полилось!!! :faceoff:

всем привет
голова болит вторую неделю... думается мне что погода тут ни при чем... что-то другое
  • 0

#2130
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

красивая кухня какая ))))) мне нравятся большие кухни ))))) наша всего 9, мне кажется там не развернуться вообще (((

Ляза, это Аня сделала так, что ее кухня выглядит большой :) Я тоже так подумала, ну ничего себе кухня какая большая, а они у нас одинаковые :)

Наташа, спасибо за мнение :)
  • 0

#2131
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

сразу оценила слева вариант жемчужный. основной кафель с нейтральным фоном если несколько фрагментов с цветочком сделать мне кажется будет красиво

Наталья почётче сформулировала мою аморфную мысль
  • 0

#2132
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
По фритюрнице. Подруга мне показывала свою аэрофритюрницу Филипс, масло в ней не используется. Она её оч хвалила. Говорит фри получается вкусная. Я, правда, не узнавала есть ли она у нас, но, думаю, что есть.


Изображение
  • 0

#2133
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я как-то вообще ровно ко всем кухонным агрегатам. В постоянном использовании только миксер, блендер и электромельница для перца
  • 0

#2134
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
может не в картошке дело было, а в масле? Есть же такое, к-е пенится при жарке.
А если капусту и рыбу в кляр окунать и в паниров.смесь, а не мукой? Липнет?

  • 0

#2135
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, я тебе желаю, чтобы у вас с дочей всегда такие теплые отношения были! Это ж так здорово, что она хочет просто поболтать с тобой. Чтобы она всегда была с тобой в контакте, открыта к диалогу и откровенна, как с подругой.
Мне так интересно с недавнего времени с подростками побщаться. Интересно, какие они сейчас. Вчера даже подумалось и почему у меня нет старшей дочери.

Спасибо, Люда.
Доча у меня очень интересный собеседник. Она начитанная, разносторонняя. Она умеет рассуждать, делать выводы.
  • 0

#2136
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, это Аня сделала так, что ее кухня выглядит большой :) Я тоже так подумала, ну ничего себе кухня какая большая, а они у нас одинаковые :)

да? а у тебя же 12 кажется кухня? у меня бывший начальник твой сосед где-то )) вот у него 12 кухня )))
я думала у Ани минимум квадратов 18.... думала, это новостройки с большими кухнями ))))

Алия, я бы фритюрницу не покупала ))))) ну это мой такой взгляд )))) зачем лишний раз жирное.... тут хоть знаешь как жаришь и на чем, и что жаришь ))))
чем фаст-фуд покупной - конечно намного лучше.... но я бы не взяла.....
я такая деловая, советую, а сама детям чипсы в микроволновке делаю :lol: каюсь ))))
  • 0

#2137
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас фри - не домашняя еда. Дома жарю ее раз в 3года может. Ненавижу это. Боюсь большого кол-ва раскаленного кипящего масла, а если брызнет, ору как ошпаренная на весь дом. Фритюрницу не хочу, чтобы не есть часто эти вредности.
  • 1

#2138
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
покажу и я свою кухню в процессе, в реале цвет более фиолетовый

Сообщение отредактировал Miloka: 14.03.2013, 11:27:04

  • 2

#2139
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Оксан, а снизу фасады не глянец? Фартук будет ещё?
  • 0

#2140
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


сразу оценила слева вариант жемчужный. основной кафель с нейтральным фоном если несколько фрагментов с цветочком сделать мне кажется будет красиво

Наталья почётче сформулировала мою аморфную мысль

я теперь тоже цветочек хочу ))) помню мы бодались с фартуком на кухне. выбрали кафель потом муж поехал покупать а его не оказалось. там надо-то было всего ничего, но увы и ах. ну и он мне звонит я говорю - выбери что-нибудь САМ. и такой красивый кафель выбрал, я в очередной раз убедилась что надо ему все отдавать - китайские домики с сакурой. ну очень красиво. а момент был такой что уже было все равно лишь бы закончить. бедный ждал моего "фи" а я восхитилась ))))

По фритюрнице. Подруга мне показывала свою аэрофритюрницу Филипс, масло в ней не используется. Она её оч хвалила. Говорит фри получается вкусная. Я, правда, не узнавала есть ли она у нас, но, думаю, что есть.

красивая машинка. я покупала себе в приступе экономии - на яляне. теперь очень жалею... надо было взять нормальное... а теперь и не выбросишь (та же жаба) и пользуешься сквозь зубы ругаясь

Я как-то вообще ровно ко всем кухонным агрегатам. В постоянном использовании только миксер, блендер и электромельница для перца

я так же ровно относилась ко всему. буквально вот до последнего времени - года два назад меня "накрыло" :rotate: хочу все-превсе, муж еле утаскивает с отделов где это все стоит.

может не в картошке дело было, а в масле? Есть же такое, к-е пенится при жарке.
А если капусту и рыбу в кляр окунать и в паниров.смесь, а не мукой? Липнет?

да не, я думаю наоборот не в масле а картошка какая-нибудь нитратная была что ли. в этом масле я постоянно все жарю. а вот про панировочную смесь спасибо надоумила. тогда кляр наверное покрепче заводить, ну чтобы почти как тесто... надо попробовать. рыбу в кляре просто обожаю. и это единственная рыба которую может есть муж. и то если будет сазан или минтай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.