Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2061
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Юля(юта) дочке удачи на экзамене,чтоб на отлично сдала экзамены!!!

У меня Артём тоже спал ужасно, уже две ночи, просыпается и ноет, что хочет не понятно, и вобще сон очень чуткий, я перевернусь на другой бок,он тут же просыпается....спать хочу нереально...

Сообщение отредактировал Petrova: 14.03.2013, 09:27:19

  • 0

#2062
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

дочке удачи на экзамене,чтоб на отлично сдала экзамены!!

спасибо, конечно, большое ))) но моей еще рано до экзаменов каких-либо )))) это Юли-Юты дочка старшая сдаёт )))
  • 0

#2063
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

дочке удачи на экзамене,чтоб на отлично сдала экзамены!!

спасибо, конечно, большое ))) но моей еще рано до экзаменов каких-либо )))) это Юли-Юты дочка старшая сдаёт )))


ой сорри, однозначно не выспалась :faceoff:
  • 0

#2064
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Доброе утро, девочки)

Ксюш, надолго уезжаешь? Оттуда на форум будешь писать?

П.с. Что-то мой речь меня покинул, пишу как-то странно :faceoff:

Привет,пока не знаю, но однозначно не на неделю... :( Да конечно буду писать,форум не покину :)
  • 0

#2065
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алён, ну ты кормишь же. Я последние месяцы ГВ так уставала за ночь. Все тело затекало, немело аж. Ты до ск планируешь кормить? Вот закончишь с ГВ, тогда и высыпаться будешь.

Я своего старшего кормила до 1,8, младшего планирую до 1.6. Но, блин, у нас уже 2 недели такой вот сон - не сон. Да и днем одну половину сна спит в кровати, а вторую половину - строго на руках.
Олеся, ты мой герой!!! Я бы так не смогла, однозначно :(
  • 0

#2066
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Проверь очередность на егов или эдубала. Если ваша очередь по вашей возраной категории до 25-30, то есть вероятность что дадут направление

Люда, а как там смотреть по возрастной категории? у меня все в куче, номер 602 )))) но вижу, что впереди совсем малыши еще или наоборот, 2007-2006 г.р. они уже вряд ли в сад пойдут..интересно, если сад на ремонт закрывается, в другой перенаправляют?

всем доброе утро!
  • 0

#2067
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лена, неее - это, наверное, просто организм так устроен. Всегда мало времени надо было на сон. Но иногда, конечно, на внешнем виде сказывается - не без этого :-/ .

Юля, вижу тебя. Ты когда в Астану?
А то мы на наурыз тоже собираемся.
  • 0

#2068
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Привет :hi: С утра проснулась от пения птиц, как же это прекрасно слышать пение птиц, когда солнышко светит, прямо настроение сразу поднимается. Надеюсь снега больше не будет, хотя сейчас почитала Юля (78-ая) его всетаки прогнозирует((( Spring, как ваша доченька? Прочитала что хотите на плаванье с ней ходить, а можно после операции такой? В смысле после операции же не так много времени прошло, с врачами не советовались по этому поводу?
  • 0

#2069
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Хочу такой завтрак:
Изображение

Или такой
Изображение
Вместо этого, пью невкусный растворимый кофе с сушками.

Где он, здоровый образ жизни?????
  • 0

#2070
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет всем!)
Голова тоже болела и вчера и позавчера, уши закладывает. Пришла к выводу что остеохондроз это. Потому как при наклонах болят мышцы на шее. Вчера два раза выпросила массаж у мужа, намазюкала диклофенаком, плюс упражнения с нета выучила. Сегодня вроде полегче.
Ира спасибо насчет фиксиков. А то они у нас в виде двух толстых болтиков в спичкоробке) Енлюшка их всюду таскает с собой, мои друзья это грит))))))))))) надо поехать купить нормальных)
  • 0

#2071
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

дааа... Оксан, желаю тебе всё это уже выстоять, достоять. ну чуть-чуть осталось.

спасибо! мне бы еще день простоять , да ночь продержаться)))

это ты сейчас не о ремонте же?

это я о кексе держалась))) каких только мыслей я не навела этим высказыванием))

Сообщение отредактировал Miloka: 14.03.2013, 09:54:39

  • 0

#2072
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лер, я на эдубала проверяла. Сначала выбираешь район, номер сада, и, когда выйдет список имен, сверху над списком будет окошечко, где надо выбрать возрастную категорию: 2-3г, 3-4г, и т.д. Тогда он тебе отсортирует список и выдаст ваше фио под более приятным номером.
И потом, если даже вы не попадаете в списки первоочередников, не надо махать на это дело рукой. Т.к.с акимата заве сада отправляют список, допустим 25 деток, она их обзванивает, оповещает по телефону, но всегда есть те, кто недоступен по указанным номерам, либо ребенок уже устроен и родители отказываются. Тогда,эти места дают следующим по списку, 26м, 27 и т.д. Но звонить уже врядли будут. Надо будет самой в акимат идти ав конце июня, т.е.после основного распределения

Сообщение отредактировал Калерия: 14.03.2013, 10:04:04

  • 1

#2073
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Лера, привет. Только про тебя думала :) Ты в садике написала заявление о переводе своего ре в другой сад на время ремонта? Номер сада кстати нужно указывать. Мы написали, они потеряли попросили заново написать. У нас 6 марта был утренник, сама зава присутствовала на нем, сказала что они отправили все списки в РАЙОНО, тогда нафига нас просили заново написать заявление не понимаю :confused:
  • 0

#2074
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Лена, неее - это, наверное, просто организм так устроен. Всегда мало времени надо было на сон. Но иногда, конечно, на внешнем виде сказывается - не без этого :-/ .

Ой Олеся, я в такой режим попадаю когда работаю, один в один. Поэтому сейчас не хочу работать, как вспомню бррр. Несколько лет назад было пофигу, а потом все хуже и хуже переносится,а учитывая что на моей на работе не то что поспать, в туалет сходить некогда, ваще караул)
Короче буду ждать еще, у моря погоды)
  • 0

#2075
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

На лагман вечером в пятницу, в Парадайз, в Таугуле, я очеено согласна))))) Я туточки живу недалеко. Айгуля, давай всех блатовать на лагман в Таугуле :D

Ну да, Вика, я же намекаю. И Лязе по пути домой, и Люде недалеко, Алине, Ире.

Вчера над Марикошиным сыночком балдела ) смотрит рекламу игрушек и кричит из другой комнаты: Мама, ты мне купишь? Мама, ты мне купишь? И так про каждую рекламируемую игрушку вопрошал )

Не только про игрушку, Люда, про все что рекламируют. Благо потом не вспоминает. А то бы у нас уже и Паджеро была и Кашкай. Попробуй ответить не куплю - обижается жутко.
  • 0

#2076
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

спасибо! мне бы еще день простоять , да ночь продержаться

Оксан, скажи, а красящиеся обои, которые вам попались, это случайно не оленья кожа?
  • 0

#2077
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
доброе всем! там вроде все проясняется )))) Юля, может не будет снега? может у тебя на солнце голова болит? а то не хочется снега никак уже.....
у меня сегодня простынь )))))))))))))))))))) готовьтесь ))))
ха. утром проснулась с мыслью - а как же я без 4-го ребенка???!!! и трубы перехотелось перевязывать. шла с садика и тоже об этом думала. что со мной???
думаю - родится девочка - надо будет мальчика. родится мальчик - надо девочку..... вот че со мной? знаю, что тяжко же, и опасно мне, но чет видимо, просто гоню....

Доброй ночи, девочки! Зашла сегодня опять к вам в "гости"))) почитала про лагманхану. Очень вкусно в Парадайсе на Баумана выше Виноградова. Там очень вкусно. И лагман, и шашлык, и вообще готовят там хорошо. Кстати, летом там еще и красиво очень. Топчаны и зелень вокруг.

была там летом, тапчаны нра, внутри не была, лагман не пробовала, была на ДР, ела, что принесут )))))))))))))
но нам с Ксенией однозначно далекооооо (((( тем более, это надо по городу ехать, мы кааак встрянем )))) так только к окончанию обеда приедем )))))))))

Юляка, тебе повезло...

а что там за ролик, Алин? а то я прям заинтересовалась )))))))))))))

если там соберетесь, то позор мне если я не прийду мне тут 15 минут пешком))))))) но боюсь лязат не сможет приехать туда на обед

не смогу не только я ))) Ксения тоже не сможет )))) я уверена, что мы обе не сможем ))))

насяльника же она? пусть опаздает!

Алиюша, мне конечно безумно приятно, что я уже записана в начальники, но пока я еще не он, я просто временно его заменяю, когда он отсутствует )))) но я бы не хотела быть у нас начальником, это опинск страшный.
насяльника у нас Ксения и Наташа )))))

А в пятницу после работы на лагман?

я вечером в пятницу пас, у меня у племяша ДР, поедем туда, сноха уже две недели назад зазвала ))) это стАршая )))) про млАдшую я писла уже как-то ))))

чет меня тут такая тоска накрыла по месту где я родилась и выросла- прямо надо мне поехать проехаться по улочкам эти... К чему бы это вдруг?

Юля, проедься! мне часто снится, что я иду по улицам, по которым ходила в школу начальную в Шыме. вот иду-иду.... и никак, блин, не дойду :lol:вот летом там были, но проездом, а у меня подруга там близкая живет, она говорит - ну как ты могла, мимо проехала и даже не зашла?! а я так хотела зайти к ней и с ней же пройти до школы...... не сложилось ((( но мне такой сон снится часто, раз в несколько месецев. может это знак какой...

еще такой прикол. у меня эта подруга уехала на ПМЖ в беларуссию в 8 классе *мы уехали в Ату раньше, в 3 классе*, но мы с ней переписывались активно )))) бумажными письмами. уехала она значит. отучилась там, закончила универ. потом я связь с ней потеряла (((( потом появились одноклассники, майл.ру - нашли друг друга! блин. как кайофово было! и вот за те несколько лет, что мы не общались, она вышла замуж, я вышла замуж, у нее двое детей, у меня. и тут прикол. она говорит - я щас живу там-то. там-то - это на соседней улице, где она жила до переезда на ПМЖ! я спрашиваю - вернулись что ли??? нет, говорит, земля круглая, вышла замуж за парня, который тут жил! прикол )))) и вернулась ))) оказывается муж у нее вахтами работал и был в беларуссии, ну там любовь-морковь и выяснилось, что его родители знают ее родителей и вообще с одной деревни, такскать :lol:

вот это судьба ))))) и живет она щас там, где все детство провела )))

Меня хлебопечка разбудила. Никак не могу приспособиться печь так, чтоб хлеб всегда был и в удобное время.

Асель, а ты на таймер на утро не ставишь никогда? я ставила, когда мамина ХП у меня была ))) такой кайф просыпаться утром под запах свежего хлеба! мммм )))

ну я бы не была так уверена

я подозреваю, что может Алия и провидца, но больше подозреваю, что ты знаешь больше нас всех вместе взятых :D колись ))))

а я на коляски смотрела - на фига, спрашивается? рано же

а я чет тоже хочу коляску какую-нить. но почему-то меня тянет на трехколесную и высокую.....
вот Ира пишет, что в Дубаях брала коляски. мне же теперь нужно очень ))))
Айман, видимо тебя буду просить, чтобы ты мне оттуда посылкой передала :lol: деньги обещаю выслать ))))))))))

Я что прочитала еще ночью - глянула на типирование и поняла, что еще на заре наших отноошений с мужем мы с ним проходили тесты и друг друга еще типировали оказывается, просто на английском же оказ-ся просто по буквам, т е я была ENPF=Гексли, а муж - ISTJ=Горький. вот так вот. ПРочитала, сразу смогла сына определить, а с дочей сомневаюсь, думаю на Робеспьера, но сомневаюсь.

и ты погрязла в соционике? ;) говорю же - вещь интересная. просто копать надо отсюда и до вечера ))))) а если просто читать тему про соционику - это как-будто в секту попал точно ))))) вот у меня подруга сводила дочку на типирование, по моей рекомендации. вышла оттуда. нифига не поняла. я ей скинула, где что можно почитать, чтобы понять, откуда ноги растут.... не прочла. так и не врубилась, че я так от соционики тащусь ))))
но я все равно не настолько глубока в познаниях (((( не могу навскидку определять типы, а хочется )))) но мне не дано, видимо, это тоже не мой конек :lol: у меня вообще нет коньков :lol: хотя.... мой конек - тутошние простыни ))))
  • 1

#2078
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и это еще не все ))))))))))))))))))))))))))))

Девочки, доброе утро!!!
Ну откройте же секрет: как вы можете не спать до 2-х ночи, а утром быть бодренькими и свежими? Я просто в прострации: Дениска всю ночь или сосал, или по кровати ползал. Спать теперь хочется ужаааасно!

ой, Алена, это риторический вопрос )))) я тоже всегда удивляюсь ))))

это просто уже необходимость - когда нет других вариантов.
Ложусь каждый день в 2, потому что домашние дела делаю только, уложив детей. Полы протереть, стирку загрузить, убрать кухню, сделать заготовки на ужин (обед перекинула на няню), погладить вещи, помыть и уложить голову, обновить лак на ногтях и т.п. (это обычный стандартный минимум).
Утром подъем в 6.45.
Организм ко всему привыкает, но когда у него есть возможность поспать: может делать это до бесконечности))))) Вот только что-то нет этой возможности...

вот вчера вечером мою посуду и подумала, что одно время я приходила, ужинала, потом дома полы мыла, стирку закидывала, гладила, если что было *это после укладывания детей*, потом кушать готовила на завтра, либо если не готовила - писала, что делать няне завтра и что готовить, потом детей купала, играла с ними, летом успевала выходить на улицу с ними....
а щас прихожу - поем, посуду помою и туплю сижу..... дети играют, я рядом.... вот реально ничего не охота (((( а так я всегда много успевала..... я прям не пойму, что со мной.... кто такой ленивый во мне сидит-то :-/

Вчера над Марикошиным сыночком балдела ) смотрит рекламу игрушек и кричит из другой комнаты: Мама, ты мне купишь? Мама, ты мне купишь? И так про каждую рекламируемую игрушку вопрошал )

у нас такая же фигня. мама - это купишь? а это? и это еще?
тут на днях кто-то писал, что ребенок также вопрошает. мне кажется, щс такие рекламы красочные, что всем детям хочется игрух из этих реклам. а выключи телек и спроси - мои даже перечислить не смогут, что хотят :faceoff:

вроде бы на все ответила....
  • 0

#2079
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
млин. я вот никуда не хочу выдвигаться. до обеда как бы необязательных прям сегодня две встречи есть, вроде бы и необязательно сегодня, но я уже неделю их откладываю.
а так хочется посидеть сегодня с вами в РП, потрындеть ни о чём
  • 0

#2080
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ха. утром проснулась с мыслью - а как же я без 4-го ребенка???!!! и трубы перехотелось перевязывать. шла с садика и тоже об этом думала. что со мной???
думаю - родится девочка - надо будет мальчика. родится мальчик - надо девочку..... вот че со мной? знаю, что тяжко же, и опасно мне, но чет видимо, просто гоню....

Это тлетворное влияние РП :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.