Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2041
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 3

#2042
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не доброе(
Голова не прошла. Пошли 4 сутки. Это явно на снег)))))
  • 0

#2043
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
млин, ночью малой плакал, что рука болит, выяснилось, что подмышкой. Пощупала в темноте - ничего такого вроде. Темпы не было, ну видимо на фоне болезни лимфоузел болел. Щас проснется буду рассматривать.

Доброе утро, девочки!

Пойду тосты делать.
Главного едока хлеба нет, приходится хлеб в холодильнике держать

Сообщение отредактировал Калерия: 14.03.2013, 08:00:48

  • 0

#2044
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я тупо выбрала пакет 11 тенге на всех операторов. Я за неделю беготни 5000 потратила на звонки и интернет. Надо дешевле.

Алия я на кесел безлимитный интернет подключила и все. А так у меня трафик поглащал просто

Айман,а почем там коляски,млин я все не успокоюсь пока еще парочку не куплю.

Тань, все мои коляски я там брала. Однозначно дешевле чем здесь. Выбора намного больше.
Последнюю брала в дубай моле в отдела хелло кити))) за 1200 дыр. У нас в продаже даже не видела

Всем доброе!
Мне приснилось что я беременная. У меня отошли воды , начались схватки не схватки. Короче Бе ее ее . Не хочу рожать. Я еще проснулась и подумала успею ли я родить до того как будильник зазвенит? Слава Богу не успелв))
  • 0

#2045
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе! ох и не выспалась я =( Щас пойду дальше спать - главное, не проспать до призода детей теперь

Я что прочитала еще ночью - глянула на типирование и поняла, что еще на заре наших отноошений с мужем мы с ним проходили тесты и друг друга еще типировали оказывается, просто на английском же оказ-ся просто по буквам, т е я была ENPF=Гексли, а муж - ISTJ=Горький. вот так вот. ПРочитала, сразу смогла сына определить, а с дочей сомневаюсь, думаю на Робеспьера, но сомневаюсь.
  • 0

#2046
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, доброе утро!!!
Ну откройте же секрет: как вы можете не спать до 2-х ночи, а утром быть бодренькими и свежими? Я просто в прострации: Дениска всю ночь или сосал, или по кровати ползал. Спать теперь хочется ужаааасно!
  • 0

#2047
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
взяла в последний раз физраствор 200мл. Дети опробовав его, с бутылька от А-мариса брызгали в нос, сказали что он какой-то странный, не такой как обычно. Опробовала на себе. Действительно, запах присутствует, такой специфический, как в медучреждениях, на вкус - обычный, солоноватая вводичка. В общем, надо сегодня другой взять, этот подозрительный. Пр-во Киев написано на бутылке, в 1й раз такой попался. Брала в аптеке на Н.площади, по Байсеитовой. Так что внимательней, девочки, пробуйте сами прежде чем детям впрыскивать.
  • 0

#2048
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
доброе утро!
Вика, спасибо за пожелание! :)
  • 0

#2049
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе! Темпа нас покинула, мелкая довольная рядом лежит. У меня сегодня забег по городу с детьми: стоматолог, магазин ЛарыБ и экзамен по фоно у старшей. Пойду сейчас обед готовить и вперед....
  • 2

#2050
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Людмила, спасибо за инфо, сегодня планировала взять физ раствор в аптеке, наш закончился.
  • 0

#2051
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алён, ну ты кормишь же. Я последние месяцы ГВ так уставала за ночь. Все тело затекало, немело аж. Ты до ск планируешь кормить? Вот закончишь с ГВ, тогда и высыпаться будешь.
  • 0

#2052
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и экзамен по фоно у старшей

пятёрку вам на экзамене!


оооо. мне доча сейчас вынос мозга устроила в садике: забыла дома фиксиков и рёвом у меня вытребовала, чтобы я их немедленно принесла. ок. но такое в первый и последний раз. поняла? поняла. прибегаю с этими фиксиками, родители других деток в один голос: О! Нолик и Симка! :lol: один папа побежал потом за мной, чтобы узнать - где мы их раздобыли ))))

что с нами дети делают :lol:
  • 0

#2053
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, доброе утро!!!
Ну откройте же секрет: как вы можете не спать до 2-х ночи, а утром быть бодренькими и свежими? Я просто в прострации: Дениска всю ночь или сосал, или по кровати ползал. Спать теперь хочется ужаааасно!

доброе утро))))

это просто уже необходимость - когда нет других вариантов.
Ложусь каждый день в 2, потому что домашние дела делаю только, уложив детей. Полы протереть, стирку загрузить, убрать кухню, сделать заготовки на ужин (обед перекинула на няню), погладить вещи, помыть и уложить голову, обновить лак на ногтях и т.п. (это обычный стандартный минимум).
Утром подъем в 6.45.
Организм ко всему привыкает, но когда у него есть возможность поспать: может делать это до бесконечности))))) Вот только что-то нет этой возможности...
  • 0

#2054
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я вроде типа Робеспьер, Айман)

Юль, удачи доче на экзамене! Чтобы уверенно отыграла на '5'!
Ох, как же это волнительно! Пальцы холодеют, руки потеют. Кладешь их на колени, вытираешь об юбку, глубокий вдох и...
Что играет доча на экзамене?

Сообщение отредактировал Калерия: 14.03.2013, 09:11:08

  • 0

#2055
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Как же хочется проснуться и увидеть солнце!

Вика сынок сладкий, скоро заболтает значит))

Моя мадемуазель тоже сегодня пол ночи по кровати скакала((
  • 0

#2056
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Юля, как хорошо, желаю здоровья малышке Эмилии.

Мы с моей кудряшкой сейчас пойдем погуляем.
  • 0

#2057
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Доброго утра дорогие!

Прикреплённые изображения:

  • K1gKowc0cys.jpg

  • 1

#2058
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ира, как представила папашу, выбегающего за тобой!
Ох, что ж вы наделали! Теперь ж как минимум полгруппы будут просить у родителей эти игрушки!
А они какого размера?

Вчера над Марикошиным сыночком балдела ) смотрит рекламу игрушек и кричит из другой комнаты: Мама, ты мне купишь? Мама, ты мне купишь? И так про каждую рекламируемую игрушку вопрошал )
  • 0

#2059
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро, девочки)

Ксюш, надолго уезжаешь? Оттуда на форум будешь писать?

П.с. Что-то мой речь меня покинул, пишу как-то странно :faceoff:

Сообщение отредактировал Вичка21: 14.03.2013, 09:20:17

  • 0

#2060
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, как представила папашу, выбегающего за тобой!

:D

А они какого размера?

да чуть больше пупсиков. на платформе их ног написано "фик-си-ки". подозреваю, что продукция российская.

Айман, доча кто-то у тебя из исследователей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.