Перейти к содержимому

Фотография

Уго Чавес умерсмерть Чавеса наступила во вторник в 16:25 по венесуэльскому времени (00:55 6 марта МСК).

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#81
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

У нас из неистовых только Амантай-кажы остался, но, как-то не хочется, чтобы вся страна пестрела его лозунгами

вы польстили Мамонтаю-кажы )))
теперь он будет гордиться своим сравнением с Уго Чавесом )))

P. S.
а, вы умеете делать комплименты людям )))
вы - поэт? )))
  • 1

#82
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


Можно Жирика на родину вернуть :D

Он к сожалению не из титульного этноса , нацпаты не поймут и яйцами закидают ...

чтобы развить потенциалы Казахстана, и сделать страну сильной - надо, чтобы все лидеры были из титульного этноса? оО

а, если такой титульник ведет государство к пропасти - тоже приветствуется?
  • 1

#83
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

чтобы развить потенциалы Казахстана, и сделать страну сильной - надо, чтобы все лидеры были из титульного этноса? оО

а, если такой титульник ведет государство к пропасти - тоже приветствуется?

Это Вы у нацпатов и прочих желтоксановцев поинтерисуйтесь... Мне все равно кто у власти, главное чтобы жилось отсительно не плохо и безопасно... А так хоть черт лысый ...

#84
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
тогда, об этом нужно заявить громогласно!

к черту (лысому) понятие "титульный этнос" - все этносы равны!
к черту (лысому) все нецивилизованные народы - типа, индейцев, тамилов, дравидов, и алтайцев - вся власть продвинутым советам!
к черту (лысому) все недоразвитые и полумертвые языки - пусть царствует великий и могучий!

P. S.
...так говорил Ленин Уго Чавес )))
  • 1

#85
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

.. Мне все равно кто у власти, главное чтобы жилось отсительно не плохо и безопасно... А так хоть черт лысый ...

например Альберто Фухимори ( президент Перу ) - этнический японец
  • 0

#86
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений


.. Мне все равно кто у власти, главное чтобы жилось отсительно не плохо и безопасно... А так хоть черт лысый ...

например Альберто Фухимори ( президент Перу ) - этнический японец

сейчас в тюрьме

#87
СНГ

СНГ
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В 1992 году армейский полковник Уго Чавес возглавил выступление против венесуэльского правительства

Изображение


я не понял революция это плохо или хорошо?


Хорошо!
  • 0

#88
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Признаюсь, смерть лично незнакомого мне человека нечасто задевала меня за живое. Крайний раз со мной такое было в 1995 году. Тоже, кстати, в марте. И вот сейчас. На мой взгляд, это был человек, заслуживший уважение своими поступками. Человек принципиальный, бескомпромисный, резкий и уважаемый. Прежде всего, уважаемый народом страны, которую возглавлял. Человек, чью энергию можно было прочувствовать даже наблюдая его выступления на телеэкране. Человек с большой буквы.

Recuiescat in pace, команданте Чавес.
  • 5

#89
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений

Прежде всего, уважаемый народом страны, которую возглавлял.

вооруженным переворотом.

#90
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

А народ у нас такой, да, "во всем виновата америка, и лично все их президенты".


возможно, эта цитата из новостей подтверждает мнение народа? Хотя в Америке всегда были и есть те, кто покруче президента будет....

Президент США Барак Обама выступил со специальным заявлением, в котором отметил, что Соединённые Штаты готовы к установлению конструктивных отношений с правительством Венесуэлы. При этом президент не стал выражать соболезнований – это стало ответом на обвинения американских спецслужб в смерти Чавеса, высказанных Николасом Мадуро.


P.S. Очень растроена этой печальной новостью, весь день настроения никакого, Мало таких людей рождается, очень мало... Настоящая трагедия для всей Латинской Америки... Так рано ушёл...всего 58 лет :cry:

Сообщение отредактировал silverita: 06.03.2013, 20:48:24

  • 0

#91
nastya.124

nastya.124
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Очень очень жаль.... даже не поверила когда рассказали(
  • 0

#92
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Интересно а когда наш Луноликий рано или поздно преставиться.....Так вот вопрос (вернее злое любопытство) в Венесуэле этот факт будет хоть как то обсуждаться?...Анекдот один вспоминается....
  • -1

#93
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Интересно а когда наш Луноликий рано или поздно преставиться.....Так вот вопрос (вернее злое любопытство) в Венесуэле этот факт будет хоть как то обсуждаться?...Анекдот один вспоминается....

Ну до 2050 года можете не переживать...

#94
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Человечище!
Лидер с большой буквы! Чьё имя стало историей...
Светлая память.
  • 0

#95
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интересно а когда наш Луноликий рано или поздно преставиться.....Так вот вопрос (вернее злое любопытство) в Венесуэле этот факт будет хоть как то обсуждаться?...Анекдот один вспоминается....

мне вот тоже интересно, по Евроньюс покажут али нет

#96
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

возможно, эта цитата из новостей подтверждает мнение народа? Хотя в Америке всегда были и есть те, кто покруче президента будет....

дык Серикжана все возмущает мнение обывателей.

... ну и не вдаваясь в подробности торговых и прочих отношений стран ЛА в этом мире, всю суть я бы пожалуй выразил мнением президента Бразилии при оф.визите Обамушки.
Дилма Роуссефф: "более многополярный мир будет полезен делу мира и гармоничных отношений между народами" © ®

Думаю в ЛА, с такой "энергетикой" не долго придется ждать следующего Чавеса. :)
  • 0

#97
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
светлая Память тебе..
  • 0

#98
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

возможно, эта цитата из новостей подтверждает мнение народа? ....

Энта цитата лишь подтверждает последовательность и принципиальность администрации белого дома. Они не выражали соболезнований иракцам по случаю смерти Саддама, не соболезновали ;) ливийцам при известии о смерти полковника, и тут не стали лицемерить. О причастности в смерти Чавеса никаких свидетельств нет. Но даже если оно каким-то образом так, то снимаю шляпу перед америцей... весь мир усиленно ищет лекарство против рака, а оне настолько в энтом деле преуспели, что могут точечно направлять действие недуга. Сведений о том, что ближайшее окружение Чавеса сплошь покошено раком нет. Вокруг него все живы здоровы, иногда чихают. Энто ли не свидетельство недюжей научно-технической мощи?
Однако шутки в сторону. Чавес да, ругал америцу всякими поносными словаме, но перекрывать нефтяной краник им он никогда не думал. На том, что касалось источника средств для всех его популистских соцпроектов его принципиальность и классовая ненависть заканчивалась. Ибо более 30% венесуэльской нефти продается в штаты, а стало быть, 30% бюджетных поступлений приходится на деньги мерзки империалистов. Ну да фих с ней с принципиальностью тоже...
Вот представьте себе, что лидер некоего государства А. прилюдно с официальной трибуны обзовет нашего с вами действующего руководителя страны дъяволом... Не суть важно, на сколько сие обвинение обосновано или нет, но всякому носителю голубого паспорта сие не будет в приятность, особливо, если подавляющее большинство считает, что действующий руководитель вполне себе даже ангел. Вот вы сильно расстроитесь, если оный лидер государства А. безвременно скончается? "Так ему и надо!" - скажет большинство тутошних обывателей. О каких соболезнованиях речь?

светлая Память тебе..

Не уважительно, ящетаю... прям аж на "ты". а ведь на чо хошь поспорю, что даже в одном часовом поясе не приходилось бывать, не то, что на брудершафт выпивать...

#99
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
А Белоруссия и Иран объявили траур по случаю кончины Чавеса.
В нуркз написали.

#100
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А мог бы еще править и править государством , как Ф . Кастро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.