Перейти к содержимому

Фотография

ПРОЛ-диктатор форумаЛЛФ без Этого....

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#61
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Задумываясь над вопросом нужен ли ЛЛФ Жахин, давайте подумаем нужен ли там Габит (Геологострой), очкастый Типок- болела АЯТа, симулянт и просто не приятный чел ТАТЬЯНИН ДМИТРИЙ?!?!
Помоему Жахин на их фоне смотриться как кукла Барби на фоне Шрека!:eek:

Господа, постановку вопроса "Нужен ли ЛЛФ Имярек-такой-то?" считаю в корне неверной!!! Что за инквизиция началась? В ЛЛФ на персональном уровне не принимают, членских взносов не требуют. Поэтому, если люди сами интересуются ЛЛФ и ее жизнью, дай Бог им здоровья! А свои личные взаимоотношения давайте решать без привлечения форума и форумчан. Я прав?
  • 0

#62
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну ёмаё :D
Достали ВСЕ уже, может хватит спорить нужен не нужен Болат для ЛЛФ, давайте просто ИГРАТЬ в ФУТБОЛ, приходить по выходным, пить пиво и просто ОБЩАТЬСЯ друг с другом, а то я смотрю всем скучно, сами себе споры придумываем :eek:
  • 0

#63
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Дальше продолжаем цирк? Или хватит?

2Argyn и его защитники: я уже здесь говорил - не нравятся мои решения, не согласны - пишите хозяевам. Есть пункт 2.5 Правил, есть пункт 3.5. Читайте внимательно и будет вам счастье.
Если хотите мне что-то лично предъявить - есть ЛС и реальная жизнь. Инкогнито все вы герои оскорблять безнаказанно.

Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.