Перейти к содержимому

Фотография

ПРОЛ-диктатор форумаЛЛФ без Этого....

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Сорри, что отклоняюсь от темы, я обещала себе и ПРОЛУ и еще одному человеку, что не зайду на ветку футбола больше :eek:
Не шмогла я, не шмогла выдержать :spy:



конница вернулася! 4 плюса ей...за то что сменила ник и опять зашла!
  • 0

#42
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Кто-то проголосовал за 1 пункт, а здесь почему-то не выссказался :eek:.
  • 0

#43
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 пРОЛ:
Это я, простите пожалуйста, но мне кажется что клоуны нужны! :eek: Щютка.

2 Виагра: Я просто спросил. :D
  • 0

#44
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я за 3-й пункт голосовал
  • 0

#45
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
как?

Прол еще модератор ветки футбол?


Все, я от вас ухожу) Пошел на... ваш роллан гаросс



Изображение
  • 0

#46
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сразу скажу - это не мое единоличное мнение, а мнение парней, которые сейчас играют за одну из команд на ЛЛФ. (специально не пишу названия компаний, под которыми мы играли и играем во избежании плюсов и предупреждений от хозяев ветки за скрытую или явную рекламу).
Считаем, что г-н Жахин необходим ЛЛФ и другим турнирам, где играют многие игроки с разных команд. До появления его в футболе никто и никогда не занимался подобными вещами. Сколько лет проходили чемпы города, коммерческие турниры, и мы уверены, что 70 % футболистов ЛЛФ слыхом не слыхивали об их существовании и проведении. Да, согласен, в программках Жахина много рекламы компании которую он представляет, но извините, кто платит за музыку тот ее и заказывает. Не сомневаюсь, что будь у кого-нибудь из ВАС, уважаемые, возможность иметь подобного человека у себя в компании ВЫ делали бы тоже самое. :D
Весь сыр-бор вокруг Болата Жахина думаем складывается в связи с определенной долей зависти (больше черной) - смотрите как пристроился, футбол смотрит, пишит о нем, пиво пьет, и такие бабки закалачивает! Люди, надо приветствовать таких людей! Я бы (и многие в том числе со мной согласятся) ни за какие деньги не стал бы делать того, что делает он. Мне моя работа интереснее и доходнее.
В конце концов, с Жахиным можно провести аннологию на примере Эрика Садыкова из нашей местной газеты. Парень делает тоже, что и Булат, только на уровне РК.
Последнее - давайте не будем гноить и ганошиться на парня, который живет своей жизнью, а будем воспринимать его (или не воспринимать) без излишней раздражительности. Можно же его и не замечать, если нервирует. Я так и делаю в отношении некоторых известных личностей ЛЛФ - для меня они не существуют и все!!! :eek:
  • 0

#47
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2maldini73: а поконкретнее можно? Что он сделал для ЛЛФ??? Я чо-то не в курсе, а из поста не понял. Освещение других турниров? А ЛЛФ-то причем?
  • 0

#48
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

maldini73
В конце концов, с Жахиным можно провести аннологию на примере Эрика Садыкова из нашей местной газеты. Парень делает тоже, что и Булат, только на уровне РК.   



слава богу! Первое знакомое имя! Так Жахин - тот же Эрик? В каком смысле?
  • 0

#49
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Хотел за 5-й пункт опустить бюллетень, однако сначала просмотрел результаты...
Хех... а скажите, много я чего потерял, не вникая и не изучая столь важные темы как "Роль Ж-на в истории ЛЛФ" или "П-л, как зеркало интернет-инквизиции"? :eek:
:D
  • 0

#50
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Упрощенный принцип любого социума:
Есть правила. Если ты их соблюдаешь - то живешь.
Если не соблюдаешь - не живешь.
Только и всего.
А г. Жахин (насколько я могу судить по его постам здесь) пытался влезть в монастырь со своим уставом. Не прокатило. Попробовал еще раз. Опять не прокатило... И началось...
Его роль в ЛЛФе меня (как одного из тысяч пользователей данного форума) мало интересует, а его роль как форумчанина незначительна, незамечательна и даже наоборот, скандальна.
Как Кофи уже написал - это модерируемый ресурс. Не нравятся правила - идите в сад. И нечего разводить слюни и сопли...
  • 0

#51
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

2maldini73: а поконкретнее можно? Что он сделал для ЛЛФ??? Я чо-то не в курсе, а из поста не понял. Освещение других турниров? А ЛЛФ-то причем?


А что каждый поступок надо освещать?
По мне, так кроме Анжелы на ЛЛФ вообще никто ничего не делает (исходя из Вашей логики). И ОК надо гнать в шею как "не исполняющие своих служебных обязанностей".
Для всех поясняю - действие одного конкретного человека не всегда может ощущаться другими конкретными людьми напрямую, а бывает направлены на некую абстрактную массу людей, в частности на всех тех, кто прямо или косвенно связан или подпадает под действие того человека. Если, Вы, Прол, никак не ощущали деятельность Жахина, то это не значит, что и другие остались не затронуты (в прямом и переносном смыслах) его присутствием. В конце концов, если он это делает уже третий чемп, то кому-то это нужно.
  • 0

#52
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

слава богу! Первое знакомое имя! Так Жахин - тот же Эрик? В каком смысле?


В том смысле что ПОНИ тоже ЛОШАДЬ !!!
  • 0

#53
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Кстати, да.
Еще раз повторюсь - от ЛЛФ Жахина никто не отлучал (да и не в силах, наверное, несмотря на то, что такой пункт в голосовании сейчас на первом месте :D).
Форум и ЛЛФ - разные вещи.
Поклонникам футбольного творчества Жахина - сюда. Читайте про интересующие вас турниры. Поклонникам его стихов - сюда. Кто хочет поближе познакомиться с результатами команды "Транссистема" - сюда.

Причем здесь данный форум? :eek:
  • 0

#54
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Если, Вы, Прол, никак не ощущали деятельность Жахина, то это не значит, что и другие остались не затронуты (в прямом и переносном смыслах) его присутствием. В конце концов, если он это делает уже третий чемп, то кому-то это нужно.

Во-первых, радует, что уже на "вы". Во-вторых, что за загадочное "это"? ПоясниТЕ, что же он делал конкретно для ЛЛФ? :eek: Народу надо знать своих героев, я полагаю.
  • 0

#55
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Проголосовал за п.2.
Комментарии считаю излишними. И без того распиарили уже этого Жахина до безобразия. :D :eek:

Сообщение отредактировал Иешуа: 31.05.2005, 18:21:42

  • 0

#56
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Излишняя реклама во всех темах сильно надоедала.
  • 0

#57
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

maldini73

В том смысле что ПОНИ тоже ЛОШАДЬ !!!



дейстительно...логично. Пони -тоже лошадь
  • 0

#58
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Излишняя реклама во всех темах сильно надоедала.

За это он плюсы получал. А зачем нужно было раздувать эту тему, да еще и голосование устраивать - я так и не понял :eek:

Такое ощущение, что Аргын с Пролом договорились о взаимном пиаре :D

P.S. Считаю, что тему пора закрывать.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 01.06.2005, 00:41:54

  • 0

#59
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вот вы типки конкретные:eek:
Прол, тебе оно надо?:D Нормальный парень этот Булат, говорят,что даже очень не плохой человек, и кайфует от своего хобби(или это его работа), и наверное даже не плохо,что собрал полную инфу об ЛЛФ(я например ее и так знаю от и до;), но в жизни бы на бумагу не выложил!).
Вопрос на мой взгляд надо ставить не как "что он сделал для ЛЛФ",а как "что он сделал для форума "Футбол"?", и уже на это основании долбать по самое не хочу, раз ты модер.
А вообще не обращай внимания на все это и прикрой эту темку. Ты нормальный реальный мужик, и модеришь технично:)
  • 0

#60
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
П А Ц А Н Ы ! ! ! Был на сайте Жахина - нечно :D
Ну редкий кекус!!!! Как вы можете его после этого гнать??? Хохотал над его стишками долго, как представлю как он старался, не спал,писал :eek:
Пусть пишет, графоман безобидный! И на форуме иногда флудит, только под жестким контролем Прола!
Задумываясь над вопросом нужен ли ЛЛФ Жахин, давайте подумаем нужен ли там Габит (Геологострой), очкастый Типок- болела АЯТа, симулянт и просто не приятный чел ТАТЬЯНИН ДМИТРИЙ?!?!
Помоему Жахин на их фоне смотриться как кукла Барби на фоне Шрека!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.