Перейти к содержимому

Фотография

Кролики и все о нихпороды, стандарты, владельцы в КЗ

породистые кролики в кз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1879

#1721
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Катя привет!не обязательно выстреливает сразу,бывает у правнуков или праправнуков начинают расти,нам же не кто не скажет правду в каком поколении был инбридинг,а потом ломай голову откуда да как
  • 0

#1722
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

Говорят, что люцерну, вику, горох и остальные бобовые вводят в рацион понемногу. У меня кролику 2 месяца, я ему подобной травы даю много. Действительно ли это опасно для него? Прочитала такую информацию в статье https://vilingstore....schastya-i55348Еще там говорят, что им можно скармливать можжевельник, хвою ели и сосны! Это правда?


Сообщение отредактировал Chenging: 25.06.2017, 15:08:45


#1723
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
На счет операции кролов. Если баран оперирует, то не выжить. Сено тут будет не при чем. При наркозе кролам грелку надо. Что б не остывал кролик. У нас мало кто в кролах соображает. И не повезут его лечить, все на мясо держат в основном. Рубанут и все. У нас болеть нельзя. Только я держу на племя и ни разу ни ела крольчатину.
  • 1

#1724
vgoogle

vgoogle
  • Гость
  • 21 сообщений

кролик способен без воды обойтись 4 дня,без еды 9 дней и как много у нас кролиководов особенно те кто держит на мясо кроликов везут на операцию!крупные фермы Алматы и Алматинской области все кормят полнорационными гранулами,видимо вы не знакомы с этими людьми и полнорационной гранулой что так уверенны полнорацыоные гранулы это не правильно,зоопарк Астаны полностью на гранулах "ПК-122 лабораторный "хозяина зовут Асхат.вы правильно написали ХЗ


я никогда в продаже не встречал мясо кроликов
о каких вы фермах говорите которые выращивают мясо кроликов я ехз
а во вторых это же зоопарк, они и львов тухлятиной кормят лишь бы подешевле да меньше работы
  • -1

#1725
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Как не встречал в продаже. Олх полно. И в магазинах бурундая есть. Магнум тоже бывает. Как каскелен ехать там ферма 2000 кролов.
  • 0

#1726
vgoogle

vgoogle
  • Гость
  • 21 сообщений

Как не встречал в продаже. Олх полно. И в магазинах бурундая есть. Магнум тоже бывает. Как каскелен ехать там ферма 2000 кролов.


не в одном из магнумов, рамсторов, на зеленом, премиум супермаркетов название не помню где алкоголь идет от 200 тыс а хлеб от 500 не встречал
В бурундае может и продается тока я дальше арбата то не хожу
а на олх это же частники, я понимаю когда придешь напрример в магнум и там уже готовый стейк, а то у частника просить чтоб он забил кролика на мясо? нуу нее это не комильфо
  • -1

#1727
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

Как не встречал в продаже. Олх полно. И в магазинах бурундая есть. Магнум тоже бывает. Как каскелен ехать там ферма 2000 кролов.


не в одном из магнумов, рамсторов, на зеленом, премиум супермаркетов название не помню где алкоголь идет от 200 тыс а хлеб от 500 не встречал
В бурундае может и продается тока я дальше арбата то не хожу
а на олх это же частники, я понимаю когда придешь напрример в магнум и там уже готовый стейк, а то у частника просить чтоб он забил кролика на мясо? нуу нее это не комильфо

 

Странный вы человек. Только у частника, вы можете купить свежайшее мясо. А то что вы дальше арбата не ходите, не айс, нужно развиваться, Алматы большой город, дальше арбата, много чего интересного.


  • 2

#1728
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Как не встречал в продаже. Олх полно. И в магазинах бурундая есть. Магнум тоже бывает. Как каскелен ехать там ферма 2000 кролов.


не в одном из магнумов, рамсторов, на зеленом, премиум супермаркетов название не помню где алкоголь идет от 200 тыс а хлеб от 500 не встречал
В бурундае может и продается тока я дальше арбата то не хожу
а на олх это же частники, я понимаю когда придешь напрример в магнум и там уже готовый стейк, а то у частника просить чтоб он забил кролика на мясо? нуу нее это не комильфо

 

Полно кролиного мяса и в магнуме и на зеленом базаре, и в премиум супермаркетах. И сдают их в эти магазины как раз таки те самые некамильфовые фермеры/частники. А ходить то дальше арбата надо. Арбат в Алматы не то место, чтоб каждый день прогуливаться, деградировать так можно.....

Про премиум супемаркеты насмешили конечно от души))))


  • 2

#1729
vgoogle

vgoogle
  • Гость
  • 21 сообщений

Как не встречал в продаже. Олх полно. И в магазинах бурундая есть. Магнум тоже бывает. Как каскелен ехать там ферма 2000 кролов.


не в одном из магнумов, рамсторов, на зеленом, премиум супермаркетов название не помню где алкоголь идет от 200 тыс а хлеб от 500 не встречал
В бурундае может и продается тока я дальше арбата то не хожу
а на олх это же частники, я понимаю когда придешь напрример в магнум и там уже готовый стейк, а то у частника просить чтоб он забил кролика на мясо? нуу нее это не комильфо

Полно кролиного мяса и в магнуме и на зеленом базаре, и в премиум супермаркетах. И сдают их в эти магазины как раз таки те самые некамильфовые фермеры/частники. А ходить то дальше арбата надо. Арбат в Алматы не то место, чтоб каждый день прогуливаться, деградировать так можно.....
Про премиум супемаркеты насмешили конечно от души))))

давайте адреса, че уж там
в магнуме на рыскулова как раз часто бываю как и в юбилейном
может ТАМ ВНЕЗАПНО ПОЯВИТЬСЯ МЯСО КОТОРОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО?
НА БАЗАРЕ МЯСО КРОЛИКОВ? СЕРЬЕЗНО? ТАМ ОТДЕЛЫ ДАЖЕ СО СВИНИНОЙ ПУСТУЮТ куда уж кролики там
вы если живете в своем шымкенте пожалуйста не говорите про то что незнаете, я раз в 4 дня бываю в юбилейном, по фурманова выше в гастрономе, там мясо индюков продают максимум что, даже красной рыбы не бывает иногда
Пожалуйста не говорите того что незнаете, центр алматы это вам не шымкент где продают что угодно
  • -7

#1730
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Шимкент как то и не мелькал нигде. Странная у вас манера общения. Про алкоголь за 200 тыс и про хлеб.
  • 4

#1731
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

НА БАЗАРЕ МЯСО КРОЛИКОВ? СЕРЬЕЗНО? ТАМ ОТДЕЛЫ ДАЖЕ СО СВИНИНОЙ ПУСТУЮТ куда уж кролики там

Спрашивать надо. У торгующих битой птицей.

А с ОЛХ и на дом завезут. Как договоритесь...


  • 0

#1732
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

 


давайте адреса, че уж там
в магнуме на рыскулова как раз часто бываю как и в юбилейном
может ТАМ ВНЕЗАПНО ПОЯВИТЬСЯ МЯСО КОТОРОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО?
НА БАЗАРЕ МЯСО КРОЛИКОВ? СЕРЬЕЗНО? ТАМ ОТДЕЛЫ ДАЖЕ СО СВИНИНОЙ ПУСТУЮТ куда уж кролики там
вы если живете в своем шымкенте пожалуйста не говорите про то что незнаете, я раз в 4 дня бываю в юбилейном, по фурманова выше в гастрономе, там мясо индюков продают максимум что, даже красной рыбы не бывает иногда
Пожалуйста не говорите того что незнаете, центр алматы это вам не шымкент где продают что угодно

 

 

 Какой забавный персонаж однако :lol: 

 

В дурдоме интернет провели что ли...

 

ПС: Арбат до Рыскулова проложили что ли? А то мне со своего Шымкента не видать, что там в центре Алматы то происходит :lol:  

 

Не слушайте его люди)). Самые лучшие кролы как раз таки у частников. Жирные упитанные не кормленные чем попало. В магнуме в заморозке как увидишь дрыщей что продаются, так плакать охота. Что кролов что перепелов, и лежат они там вымерзают долго предолго.

А со двора купите только что забитого, свеженького зайца, выращенного с любовью у людей, которые и сами едят тех же самых кролов. Вы же видите и знаете где его купили, люди не глупые продавать что попало со своего двора.  :idea:


  • 5

#1733
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

@Руни.,  Не убеждайте вы его, он сам не знает чего хочет.  Есть те у которых стакан на половину полон, а есть те у которых на половину пуст.


  • 0

#1734
vgoogle

vgoogle
  • Гость
  • 21 сообщений


давайте адреса, че уж там
в магнуме на рыскулова как раз часто бываю как и в юбилейном
может ТАМ ВНЕЗАПНО ПОЯВИТЬСЯ МЯСО КОТОРОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО?
НА БАЗАРЕ МЯСО КРОЛИКОВ? СЕРЬЕЗНО? ТАМ ОТДЕЛЫ ДАЖЕ СО СВИНИНОЙ ПУСТУЮТ куда уж кролики там
вы если живете в своем шымкенте пожалуйста не говорите про то что незнаете, я раз в 4 дня бываю в юбилейном, по фурманова выше в гастрономе, там мясо индюков продают максимум что, даже красной рыбы не бывает иногда
Пожалуйста не говорите того что незнаете, центр алматы это вам не шымкент где продают что угодно
 
 Какой забавный персонаж однако :lol: 
 
В дурдоме интернет провели что ли...
 
ПС: Арбат до Рыскулова проложили что ли? А то мне со своего Шымкента не видать, что там в центре Алматы то происходит :lol:  
 
Не слушайте его люди)). Самые лучшие кролы как раз таки у частников. Жирные упитанные не кормленные чем попало. В магнуме в заморозке как увидишь дрыщей что продаются, так плакать охота. Что кролов что перепелов, и лежат они там вымерзают долго предолго.
А со двора купите только что забитого, свеженького зайца, выращенного с любовью у людей, которые и сами едят тех же самых кролов. Вы же видите и знаете где его купили, люди не глупые продавать что попало со своего двора.  :idea:

по факту так ничего и не сказал, не назвал не адреса ничего.
Слишком жирновато для чимкентского трололо
когда научишься говорить фактами - милости прошу
  • -2

#1735
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

@Руни.,  Не убеждайте вы его, он сам не знает чего хочет.  Есть те у которых стакан на половину полон, а есть те у которых на половину пуст.

Там убеждать то некого)))). Очередной олигарх на каникулах от безделья с ума сходит.

 

забавный просто такой :D

 

Люди, черно-огненных никто не завозил хороших? 


  • 2

#1736
vgoogle

vgoogle
  • Гость
  • 21 сообщений

@Руни.,  Не убеждайте вы его, он сам не знает чего хочет.  Есть те у которых стакан на половину полон, а есть те у которых на половину пуст.

Там убеждать то некого)))). Очередной олигарх на каникулах от безделья с ума сходит.
 
забавный просто такой :D
 
Люди, черно-огненных никто не завозил хороших?

опачки чимкентский слился, за базар не ответил - балаболом вышел
впрочем ничего нового
  • -4

#1737
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

опачки чимкентский слился, за базар не ответил - балаболом вышел

 

Базар нужен? Едешь в выходной на Верненский базар или Семиречье, покупаешь любого понравившегося кролика. Дело пары минут, битавлоб и парная тушка на столе...

 


  • 0

#1738
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю vgoogle вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1739
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю vgoogle вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1740
vgoogle

vgoogle
  • Гость
  • 21 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Собачница)"]Пользователю vgoogle вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

мне это интересно, за что мне то замечание когда флейм и флуд начал другой персонаж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.