Перейти к содержимому

Фотография

Кролики и все о нихпороды, стандарты, владельцы в КЗ

породистые кролики в кз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1879

#961
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Рада помочь)))пожалуста!
  • 0

#962
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

Получилось все равно с приездом правда 32 тыс. 

Моих, как раз 4 штуки будет за эту цену. :D  Буквально в выходной знакомый выбрал себе одну молоденькую. Смотрел, смотрел, в разных клетках, всё не мог на чём нибудь остановится. Все одинаковые, только цветом разные. Взял белую.

.....Это получается за доставку одного кролишки, проводники 14 штук хапнули? Круто, я бы и половины не дал..... :)  


  • 0

#963
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ЧИКТОНИК и осенью.
Прочитала,удобно,что в воде разводить.Все ясно. 
  • 0

#964
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Круто, я бы и половины не дал.....
Проводник 10 берет.А которая рекса отправляла,сначала сказала 100,потом когда я нашла проводника,отправила бокс ей в Екатеринбург,она сказала 120 дол ,и сказала следующих если надумаю по 130 евро будет. 
  • 0

#965
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Моих, как раз 4 штуки будет за эту цену
На каждую породу свои любители конечно.Но у нас же народ любит трудности,уже один 2 помета мне заказал,сказал не отдавай,но шкуру не убитого медведя делить.....она еще не приехала,еще на беременность 1 мес,еще возле мамки посидеть надо. 
  • 0

#966
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Да они там, ваще офигели со своими кроликами. Неужели столько клиентов у них, чтобы за кроликов такие цены ломить? Это же кролики, каждый месяц могут кролиться и не по одному кролёнку ведь?


  • 0

#967
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да они там, ваще офигели со своими кроликами. Неужели столько клиентов у них, чтобы за кроликов такие цены ломить? Это же кролики, каждый месяц могут кролиться и не по одному кролёнку ведь?
Да,я не люблю когда еще так на ходу переобуваются.Уже едит бокс,такая интересная и 120 теперь,так может быть еще бы взяла,а раз так делает не буду конечно.Уже же не откажешься,вот она и накинула.Не люблю так. 
  • 0

#968
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да они там, ваще офигели со своими кроликами. Неужели столько клиентов у них, чтобы за кроликов такие цены ломить? Это же кролики, каждый месяц могут кролиться и не по одному кролёнку ведь?
Мужик что заказал,видать тоже искал,все посчитал,и ему не досталось наверно,и он мне сам говорит,я по 20 тыс каждого забиру кролика,я говорю,она еще не доехала,а по факту может как родятся,так и видно будет,есть же такие люди,все заберу,все мне.Посмотрим. 
  • 0

#969
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Ну да ладно. Лишь бы всё нормально прошло. Свои деньги количеством отобъёте. У меня с птицей также было. 1000 там и у нас 1000, только разница в 5 раз была. За доставку немного платил, телефонные переговоры дороже обходились. Впоследствии свои затраты количеством проданных цыплят компенсировал.
  • 0

#970
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Да уж неприятная ситуация.Тоже иногда хочется завести себе разных,но понятия не имею как это делается.Иногда думаю что проще и дешевле самой съездить и повыбирать,поторговаться)))Пользуются видимо тем что выбора у Нас тут особо для ввоза нет(А на месте бы еще и уступили наверно(конкуренция)
  • 0

#971
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вот назло им у Вас все и получиться)))Карма!
  • 0

#972
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А и смысла нет везти к нам кроликов для мяса, свои местные вполне нормальные.


  • 0

#973
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Свои деньги количеством отобъёте.
Тут даже не в деньгах дело,мне сами рексы понравились,их у нас нет,этот факт больше интересует.Кто то может хочет очень,а их нет здесь.Птичку тоже планирую,но пока не дошла до нее.Надо все имеющееся до ума довести сначала. 
  • 0

#974
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А и смысла нет везти к нам кроликов для мяса, свои местные вполне нормальные.

Ну да(((У Нас для мяса то есть.Но так хочется чтобы и мясо и порода)))У меня прям туго порода идет очень.Летом пришлось отбраковать не дешевого калифа:рос,рос и оказался эпилептик.Растроилась ужасно,не дал ниодного помета.Сейчас другую породу пробую,ищу свою.
  • 0

#975
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А и смысла нет везти к нам кроликов для мяса, свои местные вполне нормальные.
Так наши и не дорогие вовсе.По 1000 и по 1500 можно взять.Вырастить или плодить можно вполне.
  • 0

#976
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

НЗК и НЗБ ну очень тоже понравились,еще у некоторых такие цвета хорошие,шикарные.Отличаются они сильно от наших,что у нас продают,им говоришь,а они потом,ну да,намешанные уже.


  • 0

#977
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В Петропавловске с мальчиком переписывалась,там у него выставочный крол он его за 93 тыс взял.Другого за 80,еще за 55.

Этот 93 тыс

 

image (7).jpg

 

Этот не знаю.

 

 

image (8).jpg


Сообщение отредактировал Лаки789: 29.01.2015, 00:44:36

  • 0

#978
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Сейчас нет, можно сказать крупных кролиководческих ферм, где работали специалисты с кроликами. А брать у любителя, даже с так называемыми родословными?! Я к этому весьма скептически отношусь. Цены лупят, пальцы веером, а каковы эти кролики, что у них там внутри с генетикой.... Я с птицей давно это прошёл.... Часто просто обычный лохотрон.
Ну вот на фото, фландр, ризен, обр. Можно сказать декорация, только большая. У нас же все на базарах любят руки в разные стороны разводить, каких кролов они держат. И по 10, и по 15, некоторые и по 25 кг скажут. А ведь чересчур крупные кролики весьма проблемные, а об этом никто не скажет.

Сообщение отредактировал ЛАВ: 29.01.2015, 00:53:43

  • 0

#979
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

внутри с генетикой
Этот у меня просит 2 помета,алмаатинец,а с кем он их вязать то будет?Только между собой?Братьев и сестер,это же не хорошо будет,я не знаю,у собак не приветствуется. 
  • 0

#980
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

НЗК и НЗБ ну очень тоже понравились,еще у некоторых такие цвета хорошие,шикарные.Отличаются они сильно от наших,что у нас продают,им говоришь,а они потом,ну да,намешанные уже.

Я своего НЗБ обжаю просто!!!эта порода сильно отличается от других,как щенок прям,гладиться любит,на руки лезет,облизывает руки)))Нрав у них такой.А цвет у НЗК от многих факторов зависит думаю,не в мешанине дело.В одном помете у меня от темно кр.до совсем светлых бывали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.