Перейти к содержимому

Фотография

AUDI 100, TOYOTA CAMRY - RULEZ OR NOT??ХЕЛП МИ ЮЗЕРЫ ЭТИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ АВТО....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
GAL

GAL
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто-нибудь, хелпаните в выборе - две указанные машинки. Что рульнее, дороже, практичнее, удобнее (если брать так годик 92-93, ессно со всеми прибамбахами) и как проще купить, пригнать (в смысле на заказ) иль здесь на родной любимой барахолке...
  • 0

#2
Stranger

Stranger
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ну это тебе решать, что РУЛЕЗ, а чё не рулезь. Классом обе машины равны. Бери или ту или другую, но чтобы в отличном состоянии, не циклись на Ауди или Тойоте. Попроси у знакомых покататься с полчасика хотябы на одной потом на другой, будет понятней, что тебе нравится. А еще есть Мазда Xedos-9, как тебе этот вариант?
Мне езда на Ауди просто в кайф, плывет корабль, газ дал, летит корабль. На Тойоте толком не ездил.
  • 0

#3
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Я ездил в тойоте.
По мне, так кайфу гораздо меньше.
Меньше комфорта.
Салон в тойоте ОТДЫХАЕТ по сравнению с Ауди.
Но по всем отзывам и тестам Камрюха понадежней будет.
10тка вобще очень надежный автомобиль.
Но мне не нравится и поэтому я юзер Аудюхи :smoke:
  • 0

#4
Pelmen

Pelmen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Камрюха экономичне, дешевле ( первоночальная стоимость ),но по сравнению с ауди у нее отстойней салон, хуже работает ходовка ( чаще в корпус пробивает ).
Ауди сама по сибе солидней выглядит и в солоне и внешней :smoke:
  • 0

#5
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Камрюха экономичне, дешевле ( первоночальная стоимость ),но по сравнению с ауди у нее отстойней салон, хуже работает ходовка ( чаще в корпус пробивает ).
Ауди сама по сибе солидней выглядит и в солоне и внешней :smoke:


Салон Камри действительно простоват, и дизайн не оригинален, безликий какой-то. Но зато по надежности она намного превосходит Ауди. Это факт. Правда запчасти на нее дороже будут... Но зато при ее покупке не так остро ощущение кота в мешке. Ведь в Ауди запросто могут напихать пол ходовки китайских запчастей на которых везде написано Made in Germany.   :smoke:
  • 0

#6
GAL

GAL
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну это тебе решать, что РУЛЕЗ, а чё не рулезь. Классом обе машины равны. Бери или ту или другую, но чтобы в отличном состоянии, не циклись на Ауди или Тойоте. Попроси у знакомых покататься с полчасика хотябы на одной потом на другой, будет понятней, что тебе нравится. А еще есть Мазда Xedos-9, как тебе этот вариант?
Мне езда на Ауди просто в кайф, плывет корабль, газ дал, летит корабль. На Тойоте толком не ездил.


насчет Кседоса не уверен, честно спикая - не нравится мне сей аппарат.. Спасибо за предложенный вариант.
  • 0

#7
GAL

GAL
  • Гость
  • 12 сообщений
Всё-таки, думается мне, что сей аппаратус (АУДИ) хорош как в гонках, так и в расслабленной езде по Грёбанным улицам нашего города и не только... аль другой аппаратус (ТОЙОТА) хорош так же, но по-своему. Но, попроще и покомфортнее побывка в Ауди... так думается мне... :smoke:
  • 0

#8
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Всё-таки, думается мне, что сей аппаратус (АУДИ) хорош как в гонках, так и в расслабленной езде по Грёбанным улицам нашего города и не только... аль другой аппаратус (ТОЙОТА) хорош так же, но по-своему. Но, попроще и покомфортнее побывка в Ауди... так думается мне... :smoke:

Мне Ауди нравиться гораздо больше во ВСЕХ отношениях.
И все эти мифы на счет надежности - фигня.
Я в своей Ауди за год ничиго не делал.(только ходовки чуть-чуть).
Главное выбрать нормальный агрегат.
  • 0

#9
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Берите Тойоту, самый надежный агрегат. Могу дать почитать мнения экспертов из автомира (каталог 2002 - 140 подержанных авто - краткий обзор)
  • 0

#10
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Берите Тойоту, самый надежный агрегат. Могу дать почитать мнения экспертов из автомира (каталог 2002 - 140 подержанных авто - краткий обзор)

А у тебя это на бумаге?
  • 0

#11
GAL

GAL
  • Гость
  • 12 сообщений

Берите Тойоту, самый надежный агрегат. Могу дать почитать мнения экспертов из автомира (каталог 2002 - 140 подержанных авто - краткий обзор)

Если у тебя это дело на электроше, то кинь ссылку... Буду благодарен, и кажется не только я :smoke:
  • 0

#12
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Нет к сожелению у меня бумаге (журналы), в и-нет их к сожелению нема. А может, но за большие дэнги.
Единственно могу дать журнал (с возвратом) для сканирования, у меня есть сканер, но нету времени.
  • 0

#13
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
TOYOTA по любому RULEZZZZZ  :smoke:
AUDI ОТДЫХАЕТ!
Бери Камри - точно говорю. Салон на любителя, мне лично тоётовский больше нравится удобством. Правда он иногда он бывает гов...но коричневого цвета, но это уже твоё дело, заметить эдакую фишку  :smoke:
  • 0

#14
GAL

GAL
  • Гость
  • 12 сообщений
Какая выйдет "зеленее"... :smoke: Т или А...
Кстати, по-моему, Ауди - супер, к сожалению на Камри еще не ездил... Заранее благодарствую .. :smoke:
  • 0

#15
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Какая выйдет "зеленее"... :lol: Т или А... Кстати, по-моему, Ауди - супер, к сожалению на Камри еще не ездил... Заранее благодарствую .. :fie:

Бери Ауди. Я тоже первое время метался туда-сюда, не знал к чему пришвартоваться. Теперь решил _однозначно_ брать Ауди.
Где-то вычитал, что они меньше других теряют в цене со временем, и их легче всего впоследствии перепродать. Убедился в этом на собственном опыте, когда продавал свою первую Ауди. Купил ее год назад. Сейчас продал всего на _100$_ дешевле.  :lol: Причем ушла она довольно быстро... Вышли Колеса, в 9.30 позвонили, в 10.00 - уже продана.
Буду брать Ауди.  :)
  • 0

#16
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Где-то вычитал, что они меньше других теряют в цене со временем, и их легче всего впоследствии перепродать. Убедился в этом на собственном опыте, когда продавал свою первую Ауди. Купил ее год назад. Сейчас продал всего на _100$_ дешевле.  :fie: Причем ушла она довольно быстро... Вышли Колеса, в 9.30 позвонили, в 10.00 - уже продана.
Буду брать Ауди.  :lol:


А я брал мазду и через полтора года продал ее на 200 баксов дороже.
И что?
  • 0

#17
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений

А я брал мазду и через полтора года продал ее на 200 баксов дороже.
И что?

А то, что:
1. Мазда <> Тойота, а потому оффтопик.
2. Ты мог изначально дешево взять Мазду, например убитую (потом ее отремонтировать). Или у знакомых взять с большой скидкой. Или мог сам ее пригнать. Или варианты.
3. Ты мог дороже продать Мазду после солидного ремонта. Или после хороших наворотов. Или просто продать ее молодому чайнику. Или варианты.
                                           :fie:
  • 0

#18
GAL

GAL
  • Гость
  • 12 сообщений


Где-то вычитал, что они меньше других теряют в цене со временем, и их легче всего впоследствии перепродать. Убедился в этом на собственном опыте, когда продавал свою первую Ауди. Купил ее год назад. Сейчас продал всего на _100$_ дешевле.  :fie: Причем ушла она довольно быстро... Вышли Колеса, в 9.30 позвонили, в 10.00 - уже продана.
Буду брать Ауди.  :lol:

А я брал мазду и через полтора года продал ее на 200 баксов дороже.
И что?

ОФФТОПИМ, ТОВАРИЩИ... ОФФТОПИМ... Хочу по теме.... :lol:
  • 0

#19
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да AUDI -es ist echte Deutsche Qwalitet!!! Солидная машина, серьезная, но говорят все же проблем у нее хватает!!!
Тойотка ентого модельного ряда просто лапа но попроще, так что решать тебе, как душа ляжет, а если буш ауди брать загони в обязаловку на яму, друг брал три тачки загоняли 2 из них посорились с ходовкой!!! :fie:
  • 0

#20
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
на той неделе прокатился на Камри 25(99 год вроди) и 35(пару месяцов как с завода в Эмиратах), Мерседес Е200(93-го) и 230Е(91, в режиме такси), Ауди 100 С4, 2.3Е(92 г.)...
Мерин, едишь в Е-шке, ну чуство как-будто на танке едешь.. понравился во всех отношениях, чувствуешь сибя уверенно.. тока задний привод бесит..
230Е, была на автомате.. газ в пол без спорт-режима, сделала праворульную Легаси 2.0 са спорт режимом.. ходофка жестче чем на 200-м Мерине..
Камри 25.. кстати 3-х литровый(автомат).. салон и дизайн лучше чем у 35.. динамика так себе, мне не понравилось, или же испугался после Мерса?
35, салон убогий.. как маршрутка Лифан или Мудан(цвет дерева в салоне).. тоже 3-х литровый V6.. как-будто фальшиво едет.. или фсе японцы такие? чем-то пахожа на Субару Легаси.. па мне в Карине-Е чуствуишь сибя уверенее..
про Ауди ничего не буду гаварить.. аватар фсе скажет..
так вот.. что все-таки лучше, Камри с завода(ну или японец с завода) или падержаный немец?
по мне канешна немец с завода.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.