Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1061
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
53 страницы том, что:
1) чеки не дают - скоты :mad: как так можно?
2) бенз паленый, не верьте им, все врут :faceoff:
3) девочки красивые (два раза рукалицо просто)
  • 2

#1062
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


...На мое ИМХО - это отписка...

это не только ваше ИМХО. Международная компания с зарекомендовавшим именем на локальном рынке опускается до переходов на личности, отписки и кормления завтраками.
Можно ведь и честно было заявить: горючка - стандартная местная, но мы за качество отвечаем. Вместо этого имеем то, что имеем...
*грусть-печаль-рукалицо*


1. они к международной компании имеют такое же отношение, как и я к правительству гондураса.
2. мне показалось на предоставленных копиях сделан копи-паст на бланке лаборатории (шапка по сравнеию с содержимым более размыта, и подпись одна) - посмотрите внимательно, может я и не прав.

3. то 0077 - насчет "датошный". на то он и форум, чтоб обсуждать - залезли сюда (продавцы) - не надо заниматься рекламой "гербалайфа", доказывайте нормально или торгуйте тихо. "не стучание пальчиков" еще не показатель хорошего бензина, может оказаться и наоборот.

горючка скорее не местная, а полуконтрабандная, российская, может и заводская, но с заниженным экологическими показателями, потому и сертификатов нет. пальчики не стучат и октановое число нормальное - присадки.

но вот, блин, девочки и кофе...

вам реально показалось...
  • 0

#1063
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



Тут вроде некоторые лоббисты этой АЗС писали, что чек дают без предупреждения.. :D

Ну мне на визу в конце месяца ничего от лины в денежном эквиваленте не падает, бензину мимо кассы мне не наливают, поэтому пишу правду.

А кстати..да...чегой бы местным лоббистам и самой Лине не подлсуетитЦа и в личку всем недовольным правду не написать ...ну или такой тескт -Готовы с вами сотрудничать - 200 литров СуперПупер бензина в месяц и вы меняете свои показания...
Хотя нет..не та сеть,чтобы всем платить..денге не хватит... всего 2 заправки на маногомиллионный город..не потянут...как я ранее писал..денех у них даже на нормальную рекламу по телеку/радио нет...там как раз их контингент - "быдломасса" ведущаяся на магическое слово Тотал..ну и комменты на радиосообщение тяжелее писать..

убили наповал...
  • 2

#1064
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

53 страницы том, что:
1) чеки не дают - скоты :mad: как так можно?
2) бенз паленый, не верьте им, все врут :faceoff:
3) девочки красивые (два раза рукалицо просто)

и жить тогда не надо...
  • 0

#1065
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
хватит страдать и всякую ересь писать, этого Вам всем конечно никто не запретит, но все же...
до личностей отпускаться не будем, все мы люди и должно быть уважение в конце концов.
Сертификаты на российское топливо и нововведенный аи 93 будут сегодня до конца дня.
  • 0

#1066
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
во блин не знал что такое творится на данной АЗС :faceoff: , спасибо форумчанам что глаза открыли , а то так бы и заправлялся не зная что сертификаты с левизной , что девушки предлогающие чек оказывается меняются в лице когда отвечаешь утвердительно ( наверное я рожей не вышел как остальные МАЧО, может поэтому мне и улыбаются ) , только как объяснить своему крокодилу с удовольствием чавкающему бензин с данной заправки и проезжающему большее расстояние на одном и том же количестве литров бензы по сравнению с другими АЗС , научите пожалуйста уважаемые форумчане :D

Лина пора уже привыкнуть что сколько людей столько и мнений , лично мое мнение что на данный день Ваша АЗС самая лучшая в городе , говорю про Дорожник

Сообщение отредактировал АМО: 23.05.2013, 11:48:50

  • 0

#1067
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Informator_Lina
советую вам всё-таки сменить манеру общения здесь на форуме, ибо это место достаточно публичное, а вы ведёте свои диалоги слишком высокомерно и с подковырками. Я уверен, если бы ваша компания не работала по франшизе (а в этом я уверен на 100%), а была бы реально локальным бренчем Total, то ваше руководство давно бы предоставило "соответствующие рекомендации" и приняла меры. К сожалению, для местных компаний такое в порядке вещей.
Уже месяц обещаете то, что при желании можно было бы предоставить в течение 15 минут.
Не хочу вас учить, а говорю, как обыватель: для продвижения имиджа марки данные методы работы не подходят, в Казахстане потребители уже имеют некое понимание об услугах и качестве.
  • 1

#1068
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

2. мне показалось на предоставленных копиях сделан копи-паст на бланке лаборатории (шапка по сравнеию с содержимым более размыта, и подпись одна) - посмотрите внимательно, может я и не прав.

Вот что будет если наложить 2 документа друг на друга:
obman.jpg

Изменяется только название АЗС.
Остальное без изменений.
Подписи, шапка, угол наклона печати, все остальное ИДЕАЛЬНО совпадает.
Все что было сделано - в фотошопе добавлено название АЗС.

Вывод? Мне кажется кто то тут решил когото обмануть.

Сообщение отредактировал japancar: 23.05.2013, 11:58:32

  • 4

#1069
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


2. мне показалось на предоставленных копиях сделан копи-паст на бланке лаборатории (шапка по сравнеию с содержимым более размыта, и подпись одна) - посмотрите внимательно, может я и не прав.

Вот что будет если наложить 2 документа друг на друга:
obman.jpg

Изменяется только название АЗС.
Остальное без изменений.
Подписи, шапка, угол наклона печати, все остальное ИДЕАЛЬНО совпадает.
Все что было сделано - в фотошопе добавлено название АЗС.

Вывод? Мне кажется кто то тут решил когото обмануть.

Эт как так, что подписи директора и эксперта аудитора - один в один?

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 23.05.2013, 12:06:47

  • 0

#1070
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
В том, что подписи одинкаовые - нет ничего особенного, обыденная практика. Только вот сам документ не представляет собой никакой информационной ценности для доказательства происхождения горючего.

Сообщение отредактировал medved: 23.05.2013, 12:51:00

  • 0

#1071
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
не являюсь представителем, как тут выразились, лоббистом, но для себя сделал некоторые выводы...так, для размышления:
1) требование сертификата. Если мне не изменяет память, то с самого начала темы, представитель сабжа писала о том, что серты можно посмотреть на планшете в офисе. Кто действительно их смотрел? Нет, не так: кому действительно важно это, смотрел их? Если мне что-то важно, я не жду у моря погоды, я, скажем, звоню, еду, смотрю, общаюсь. Почему Лина не выкладывает их - это ее личное дело и на то может быть масса причин. По крайней мере презумпцию невиновности никто не отменял. Далее, были выложены сканы результат экспертизы и что? Вполне, кстати, предсказуемо - "эксперты" признали в нем фотошоп. Я фотошопил совсем немного, больше для себя (на и по работе приходилось слоями пользоваться и редактировать, так что хоть немного, но представление имею). Я не берусь определить фэйк это или вполне себе настоящий. Но куда мне. Резонный вопрос: а для чего тогда сертификаты? С тем же успехом он будет признан творением фотошопа :D и криками: " аа, вот! ну да! омно и есть"
2) Чеки. Опять же: кому нужен, тот возьмет. То, что их по умолчанию не дают. Ну ведутся работы тем не менее. Потому что лично мне в 1 раз чек не предложили, в последующие уже предлагали. Работы ведутся и значит к мнению прислушиваются. Но по мне: так проблема с чеками яйца выеденного не стоит.

3) про Лину (ей-Богу я вас не обсуждаю, просто так, имхо) - человек она вполне адекватный. Ну просто очень эмоциональный и, возможно, принимает близко к сердцу. У меня сестра такая, так что мне это знакомо. Просто, возможно, ей было бы самой проще если бы она не реагировала на провокации и отвечала только по существу: коротко и ясно. Хотя я не увидел в ее постах ни сарказма, ни пафоса ни все о чем писали. Говорю только за себя, разумеется

Как-то так. Опять же повторюсь: интересы не лоббирую, я за справедливость :bow:
хотя, если честно, плевать кто и что подумает :hi:
  • 0

#1072
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А кстати..да...чегой бы местным лоббистам и самой Лине не подлсуетитЦа и в личку всем недовольным правду не написать ...ну или такой тескт -Готовы с вами сотрудничать - 200 литров СуперПупер бензина в месяц и вы меняете свои показания...

Это не серъезно! 330! Каждому! © :faceoff:

#1073
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


карты лояльности, вот-вот на подходе!!

доброго времени суток! ответьте пожалуйста: что такое "вспышка"?
по поводу карт лояльности (что это такое? типа накопительная дисконтная карта?)- я заправляю свою машину у Вас с 8 апреля, всегда полный бак, чеки все имеются. по каким критериям будут выдаваться карты лояльности?

Добрый день Жанар,
вспышка, это октан заявленного топлива, т.е. здесь нам показывают, что аи 92, это действительно аи 92, а не аи 80 или еще что-то левое.
карточки лояльности вот вот появятся, правда ваши чеки здесь не пригодятся, заправимся и получим карточку, с дисконтом на топливо

Тетя, а вы вправду бензином торгуете? Или так погулять вышли? :faceoff:
Вот тут для начала почитайте:


Октановое число





Октановое число, условная количественная характеристика устойчивости к детонации моторных топлив, применяемых в карбюраторных двигателях внутреннего сгорания. О. ч. находят сравнением исследуемого топлива с вторичными эталонными топливами. Первичными эталонами служат изооктан,высокая детонационная стойкость которого условно принята за 100 пунктов шкалы О. ч., и н-гептан, для которого детонационная стойкость принята за нуль. Устойчивость к детонации исследуемого топлива характеризуют составом смеси изооктана с н-гептаном, эквивалентной с исследуемым топливом по устойчивости к детонации; численно О. ч. выражают процентным (по объёму) содержанием изооктана в такой смеси.
О. ч. определяют в стандартных условиях на специальных малоразмерных одноцилиндровых двигателях по одному из трёх методов — моторному, исследовательскому или температурному, различающихся по параметрам работы двигателя. Моторным методом пользуются для оценки авиационных и автомобильных бензинов с О. ч. 65—100, исследовательский — для определения О. ч. автомобильных бензинов, температурный — для оценки О. ч. высокооктановых авиационных бензинов (см. Высокооктановые топлива) и высокооктановых компонентов, применяемых в производстве авиационных бензинов с О. ч. 90—115, а также для определения т. н. сортности бензинов. О. ч. характеризует топливо при работе двигателя на бедной рабочей смеси (с коэффициентом избытка воздуха 0,9—1,1).
Яндекс.СловариБСЭ. — 1969—1978

Видать бездари где то слово "вспышка" пролустили. :faceoff: :lol: :lol:

#1074
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
сертификаты ниже

Прикреплённые изображения:

  • гпнк_аи 92.jpg
  • гпнк_аи 95.jpg
  • гпнк_аи 98.jpg
  • сертификат_дт.jpg
  • сертификат_аи 80.jpg
  • сетификат_аи 93.jpg

  • -5

#1075
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

не являюсь представителем, как тут выразились, лоббистом, но для себя сделал некоторые выводы...так, для размышления:
1) требование сертификата. Если мне не изменяет память, то с самого начала темы, представитель сабжа писала о том, что серты можно посмотреть на планшете в офисе. Кто действительно их смотрел? Нет, не так: кому действительно важно это, смотрел их? Если мне что-то важно, я не жду у моря погоды, я, скажем, звоню, еду, смотрю, общаюсь. Почему Лина не выкладывает их - это ее личное дело и на то может быть масса причин. По крайней мере презумпцию невиновности никто не отменял. Далее, были выложены сканы результат экспертизы и что? Вполне, кстати, предсказуемо - "эксперты" признали в нем фотошоп. Я фотошопил совсем немного, больше для себя (на и по работе приходилось слоями пользоваться и редактировать, так что хоть немного, но представление имею). Я не берусь определить фэйк это или вполне себе настоящий. Но куда мне. Резонный вопрос: а для чего тогда сертификаты? С тем же успехом он будет признан творением фотошопа :D и криками: " аа, вот! ну да! омно и есть"
2) Чеки. Опять же: кому нужен, тот возьмет. То, что их по умолчанию не дают. Ну ведутся работы тем не менее. Потому что лично мне в 1 раз чек не предложили, в последующие уже предлагали. Работы ведутся и значит к мнению прислушиваются. Но по мне: так проблема с чеками яйца выеденного не стоит.

3) про Лину (ей-Богу я вас не обсуждаю, просто так, имхо) - человек она вполне адекватный. Ну просто очень эмоциональный и, возможно, принимает близко к сердцу. У меня сестра такая, так что мне это знакомо. Просто, возможно, ей было бы самой проще если бы она не реагировала на провокации и отвечала только по существу: коротко и ясно. Хотя я не увидел в ее постах ни сарказма, ни пафоса ни все о чем писали. Говорю только за себя, разумеется

Как-то так. Опять же повторюсь: интересы не лоббирую, я за справедливость :bow:
хотя, если честно, плевать кто и что подумает :hi:

спасибо)
  • -5

#1076
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



карты лояльности, вот-вот на подходе!!

доброго времени суток! ответьте пожалуйста: что такое "вспышка"?
по поводу карт лояльности (что это такое? типа накопительная дисконтная карта?)- я заправляю свою машину у Вас с 8 апреля, всегда полный бак, чеки все имеются. по каким критериям будут выдаваться карты лояльности?

Добрый день Жанар,
вспышка, это октан заявленного топлива, т.е. здесь нам показывают, что аи 92, это действительно аи 92, а не аи 80 или еще что-то левое.
карточки лояльности вот вот появятся, правда ваши чеки здесь не пригодятся, заправимся и получим карточку, с дисконтом на топливо

Тетя, а вы вправду бензином торгуете? Или так погулять вышли? :faceoff:
Вот тут для начала почитайте:


Октановое число





Октановое число, условная количественная характеристика устойчивости к детонации моторных топлив, применяемых в карбюраторных двигателях внутреннего сгорания. О. ч. находят сравнением исследуемого топлива с вторичными эталонными топливами. Первичными эталонами служат изооктан,высокая детонационная стойкость которого условно принята за 100 пунктов шкалы О. ч., и н-гептан, для которого детонационная стойкость принята за нуль. Устойчивость к детонации исследуемого топлива характеризуют составом смеси изооктана с н-гептаном, эквивалентной с исследуемым топливом по устойчивости к детонации; численно О. ч. выражают процентным (по объёму) содержанием изооктана в такой смеси.
О. ч. определяют в стандартных условиях на специальных малоразмерных одноцилиндровых двигателях по одному из трёх методов — моторному, исследовательскому или температурному, различающихся по параметрам работы двигателя. Моторным методом пользуются для оценки авиационных и автомобильных бензинов с О. ч. 65—100, исследовательский — для определения О. ч. автомобильных бензинов, температурный — для оценки О. ч. высокооктановых авиационных бензинов (см. Высокооктановые топлива) и высокооктановых компонентов, применяемых в производстве авиационных бензинов с О. ч. 90—115, а также для определения т. н. сортности бензинов. О. ч. характеризует топливо при работе двигателя на бедной рабочей смеси (с коэффициентом избытка воздуха 0,9—1,1).
Яндекс.СловариБСЭ. — 1969—1978

Видать бездари где то слово "вспышка" пролустили. :faceoff: :lol: :lol:

свое умничество ставьте при себе, дядя...
откуда такие берутся... :faceoff:
да да... пролустили...

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 23.05.2013, 14:47:23

  • -4

#1077
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
в любом случае хорошо что появляются новые АЗС, тем более активно продвигающие себя в соц.сетях в интерактивном режиме.
  • 0

#1078
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

свое умничество ставьте при себе, дядя...
откуда такие берутся... :faceoff:

Продолжим, тетя. В бамажках выложенных чуть выше много раз встречаются слова Синойл или Газпромнефть, но нету слова тотал. В чем ошибка? Какое отношение ТОО Органик имеет к тотал?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 23.05.2013, 14:49:13


#1079
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


свое умничество ставьте при себе, дядя...
откуда такие берутся... :faceoff:

Продолжим, тетя. В бамажках выложенных чуть выше много раз встречаются слова Синойл или Газпромнефть, но нету слова тотал. В чем ошибка? Какое отношение ТОО Органик имеет к тотал?

прошу в очередной раз, не стоит умничать, от этого вы свой авторитетик не поднимите, и точно уж не поумнеете, не знаете имени, пишите: Вы, ты...
гпнк поставщик топлива, синоойл тоже самое, ошибки нет. тоо органик - лаборатория, которая следит за качеством отгружаемого топлива. название тотал вы здесь и не увидите, т.к. оно указывается в сопроводительных накладных, которые регистрируются в НК и выписываются бухгалтерией поставщика.
еще вопросы?!
  • -3

#1080
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Короче, тетя. Вы торгуете топливом "синойл" которое проверило и утвердило ТОО "Органик". Все правильно? :faceoff:
Причем тут тотал, стесняюсь спросить? :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.