Перейти к содержимому

Фотография

Махаббат Нургалиева.Светлая память...

реабилитация рак ткм срочн

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

#27989619
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Махаббат Нургалиева, г. Петропавловск.

 

Махаббат почти 3 года борется за жизнь. Ей поставили страшный диагноз - красноклеточная аплазия, РАК КРОВИ.

Пересадка костного мозга была проведена 8 января 2013 года в клинике Адасса, Иерусалим. Рак побежден, но, к сожалению, сейчас ослабленный иммунитет дает сбой... 

Махаббат борется с тяжелейшими осложнениями после ТКМ - цитомегаловирус поставил под угрозу жизнь девушки. Вирус затронул оба глаза... Также она борется с туберкулезом и пневмонией...

Махаббат прошла очень сложный и долгий путь, ее история никого не оставит равнодушным.
Наша девочка неимоверно устала, и очень хочет вернуться домой....

ПОЖАЛУЙСТА: ПОМОГИТЕ ИСПОЛНИТЬ ЕЕ МЕЧТУ И ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!

 

 

ИТОГО СОБРАНО на 08.12: $22.459. ОСТАЛОСЬ собрать на текущее лечение: $11.893

 

ДОКУМЕНТЫ: http://radical-foto....9/mahabbat?pg=1

http://fotki.yandex....rod12im/albums/


Реквизиты для оказания помощи

1) № карты в АО "Казкоммерцбанк" 4405 6452 2729 6089

2) Реквизиты в АО «Казкоммерцбанк» для карт-счетов физического лица
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН/ИНН 481010352577/640213401658
РНН банка 600400055239
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США и ЕВРО со счетов в АО «Казкоммерцбанк»
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН 481010352577
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Bank of New York Mellon, New York, USA
SWIFT IRVTUS3N

В ЕВРО (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Commerzbank AG, Frankfurt AM Main, Germany
SWIFT COBA DE FF

3) Киви кошелёк 921 924 7005
4) paypal   anntoykka@gmail.com


  • 0

#621
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

А что за флешмоб? Где про него написано? Давайте в инсту как-то запостим, на Фейсбук, пустим по Уотсаппу, Вайберу.

Все, нашла, прочитала,сорри.

Буду распространять по своим друзьям знакомым.

 

спасибо Вам от всей души!!! пост в ВК, однокласниках и фейсбук запустим с 13 ноября.

в инстаграмме акция уже стартовала:)


  • 0

#622
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Марина девушка по имени Альфия скинула 100$ Махаббат!!! Спасибо огромное за участие!!!

 

Спасибо Альфие за щедрость души!!!

Здоровья ей самого крпекого и удачи во всех делах!!!


  • 0

#623
Всем Добра

Всем Добра
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, листовки и баннера в случае чего нам разрешили! 

 

Ура)))))))) от всего сердца спасибо за помощь)))!


  • 0

#624
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Прошу прощения, но сейчас работаю до поздна и времени сделать фото получше и прочий марафет навести просто не было

 

20131112_214738-1.jpg

 

запостила в инстраграм, в фейсе, в контакте и одноклассниках - на своих страницах

 


  • 6

#625
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

запостила в инстраграм, в фейсе, в контакте и одноклассниках - на своих страницах
  :)

Мне девушка предложила идею, сделать ярмарку в унивеситете. 15 декабря это далеко. Нам нужно сейчас что то придумать!
 Я готова участвовать, но пока только как рабсила - на продажу ничего найти не могу.

Может сладости попродавать и раздать листовок?


  • 0

#626
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Мне девушка предложила идею, сделать ярмарку в унивеситете. 15 декабря это далеко. Нам нужно сейчас что то придумать!
 Я готова участвовать, но пока только как рабсила - на продажу ничего найти не могу.

Может сладости попродавать и раздать листовок?

 

 

Я думаю немного на продажу найду, что то осталось от наших ярмарок, что то еще пособираю снова.

Только на саму ярмарку пойти не смогу... Следующие 2 месяца работаю до поздна и без выходных

 

Ребят, нам очень не хватает паровоза!!!

Надо кому то найти места для ярмарок, кому то сделать актуальные листовки и найти где напечатают, те же наклейки снова, те же статьи в газетах и т.д. - у меня никак не выйдет с работой :(


  • 0

#627
МалИшка

МалИшка
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер, друзья! Наконец-то я добралась до форума! Пока не могу до конца разобраться со всем, что здесь задумано для нашей девочки, сегодня сяду все читать :)

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем кто помогает Махаббатику, я так рада что наши соотечественники присоединились к группе помощи!

Друзья, если вы планируете что либо проводить (акции, флешмобы, ярмарки и т.д.) для Машуни, я готова присоединится и помочь максимально всем, чем могу. Для Махосика мы один раз проводили флешмоб, тогда поддержали сотрудники Каспи банка. Думаю они согласятся еще раз поддержать, если будем еще что-то проводить :)

Мои контакты: +7 701 717 06 70

kopina_m@mail.ru

http://vk.com/kopinam

 

Макпал Копина

Прикреплённые изображения:

  • RRUx4GKhGJM.jpg
  • HzLSBRBTXzY.jpg
  • -vI70kWXpSs.jpg
  • 9vl2rdbuqmk.jpg

Сообщение отредактировал МалИшка: 12.11.2013, 23:58:00

  • 1

#628
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
С 1 по 17 декабря будет ярмарка по ап стор в есентае. По словам самая лучшая))) есть контакты девушки, которая этим занимается.(спасибо подруге) Скину в личку, кто умеет договариваться:)))
  • 0

#629
МалИшка

МалИшка
  • Гость
  • 11 сообщений

Может кто и помнит, в августе группа волонтеров  "SOS" устраивала концерт-ярмарку перед ТЦ Мега, они продавали hand-made украшения и был очень хороший концерт, из звезд Ал-давайцы вроде были. Тогда было собрано 183 000 тг. Наш флешмоб проходил позже, но так как были лишь те, кто танцевал, а организовывать пришлось одной, многое получилось не по плану. Устная договоренность с ТЦ о флешмобе оказалась не точной, и с нас по приезду потребовали разрешение, без бумажек не пускали никуда. Пришлось танцевать нашим девочкам на Арбате и около Президентского парка (в выходной много свадеб и основная часть была собрана там), тогда мы собрали 60 000 тг. Я все это к тому, что если мы заранее подготовим все документы, заранее сообщим народу о флешмобе  и добавим продажу чего-нибудь, то мы соберем не меньше чем с концерта со звездами. ТЦ дают разрешение, нужно просто все сделать как положено, для этого очень нужны люди. Может организуем встречу, обговорим, обсудим все, распределим кто чем займется? Место для встречи есть, время тоже, очень жду ваших ответов! 


Сообщение отредактировал МалИшка: 13.11.2013, 00:43:53

  • 0

#630
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Форумчане присоединяйтесь! Скидывайте фото сюда или ко мне на вайбер или вотсап!!! Вы нам очень нужны!!!! Поддержите флэшмоб для Махаббат!!!
  • 0

#631
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Может в ветки какие нибудь постучатся??? Типа фото или фэшн???
  • 0

#632
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Макпал, а SOS команда может нам опять помочь с организацией ярмарки? Предлагаю поддержать Макпал и организовать встречу на днях. Я за! Приеду на встречу с удовольствием;) если не будет форс мажора
  • 0

#633
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Макпал, а SOS команда может нам опять помочь с организацией ярмарки? Предлагаю поддержать Макпал и организовать встречу на днях. Я за! Приеду на встречу с удовольствием ;) если не будет форс мажора

 

я тоже приеду на встречу

нам пора все таки составлять четкий план наших действий


  • 0

#634
Всем Добра

Всем Добра
  • Гость
  • 10 сообщений

Макпал, дорогая, привет))

 

Друзья, спасибо Вам огромное за помощь, за решительные действия)))) :) Вместе мы сила-вырвем нашу Машеньку из лап болезни!!!! Сегодня в 11-15 в контакте пост про флэш-моб 

 

Внимание АКЦИЯ В ПОМОЩЬ МАХОСИКУ!!!

Пишем пожелание для нашей Нургалиевой Махаббат на казахском или русском языках, фотографируемся и постим в соцсети с ссылкой на ее группы поддержки в ВКонтакте, фейсбуке, Твиттере, инстаграмеblank.gif - @dobrie_serdca_kz. Участие может принять каждый желающий! Спасем нашу девочку!!!


  • 1

#635
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ураааа!!!
  • 0

#636
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Звонила девушка Диляра. С инстаграм. В это воскресенье она и ее подруги хотят провести ярмарку для Махаббат. Будут продавать выпечку;) собранные средства для Махоськи;)) все подробности она мне напишет
  • 0

#637
Всем Добра

Всем Добра
  • Гость
  • 10 сообщений

Звонила девушка Диляра. С инстаграм. В это воскресенье она и ее подруги хотят провести ярмарку для Махаббат. Будут продавать выпечку ;) собранные средства для Махоськи ;)) все подробности она мне напишет

 

 

ЗдОрово)))!!! Друзья, собираемся делать листовку для мероприятий КЗ, есть какие нибудь пожелания? 


  • 0

#638
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

так как мероприятий особенных пока нет, то лучше сделать листовку общего характера, которые мы напечатаем в большом количестве и будем распространять на всех последующих мероприятиях.

 

В листовке просто не надо много текста, но должно быть понятно что происходит с девушкой. Просто замечание, что ее лечат от цитомегаловируса писать не стоит - не впечатляет если честно и могут пройти мимо. Лучше писать именно, что она борется за свою жизнь после пересадки костного мозга и ее атакуют различные проблемы из-за которых она уже начала слепнуть, весит 38 кг. и т.д. ну то есть пусть это грубо прозвучит, но надо для листовки цепляющие вещи

 

И еще реквизитами мне кажется нагружать не стоит. Для казахстана только карту в ККБ (но с пояснением, что идти в РКО не обязательно и все можно сделать с банкоматом) и карт счет, а также киви кошелек

ну и в самом низу ссылку на эту тему для тех кого интересуют иные способы переводов

 

Все это ИМХО, надеюсь на конструктивный диалог


  • 0

#639
Всем Добра

Всем Добра
  • Гость
  • 10 сообщений

так как мероприятий особенных пока нет, то лучше сделать листовку общего характера, которые мы напечатаем в большом количестве и будем распространять на всех последующих мероприятиях.

 

В листовке просто не надо много текста, но должно быть понятно что происходит с девушкой. Просто замечание, что ее лечат от цитомегаловируса писать не стоит - не впечатляет если честно и могут пройти мимо. Лучше писать именно, что она борется за свою жизнь после пересадки костного мозга и ее атакуют различные проблемы из-за которых она уже начала слепнуть, весит 38 кг. и т.д. ну то есть пусть это грубо прозвучит, но надо для листовки цепляющие вещи

 

И еще реквизитами мне кажется нагружать не стоит. Для казахстана только карту в ККБ (но с пояснением, что идти в РКО не обязательно и все можно сделать с банкоматом) и карт счет, а также киви кошелек

ну и в самом низу ссылку на эту тему для тех кого интересуют иные способы переводов

 

Все это ИМХО, надеюсь на конструктивный диалог

 

 

Хорошо, спасибо большое, сейчас посмотрим)) 


  • 0

#640
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

С 1 по 17 декабря будет ярмарка по ап стор в есентае. По словам самая лучшая))) есть контакты девушки, которая этим занимается.(спасибо подруге) Скину в личку, кто умеет договариваться :)))

 

я могу поговорить, что нужно?


  • 0



Темы с аналогичным тегами реабилитация рак, ткм, срочн

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.