Перейти к содержимому

Фотография

L.E.S.S.11.06.2005 / 22:00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#221
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Буду выражать своё мнение как человек побывавший на обоих вечеринках.

В общем вечер начался с того, что я со знакомыми подъехал на ЛЕСС часам к 11. Накрапывал ощутимый дождик. Оставив толпу за воротами сам сходил на разведку на танц пол. Вернувшись обрисовал объективную картину друзьям.

А именно: Народу не много, и как ни странно среди них нашлись мои знакомые. Обещанный свет не такой уж и супер. Танцпол представляет собой зелёную поляну орошенную дождем. Обещанных звёзд на небе естественно не наблюдается. :rotate: И так как с неба капает, придётся хорошо пить водку чтобы на утро не простыть.

В общем одна машина снялась с половиною толпой и уехала ВЗАД.
Остальные зашли. Что могу сказать. Атмосфера была довольно таки интересной. Это нужно было просто прочувствовать. Это будет не понятно человеку не побывавшему там. Это было просто кайфом и большим прикол для меня и думаю для всех кто там колбасился. Настоящее объединение с природой. Этакий экстрим. Дискотека под дождём. Звук класс. Музыка просто улёт. Народ без всяких в%бонов просто отдыхал. Цены на баре были реальные заявленным. Под конец, под утро мы удачно поужинали(или позавтракали) прелестным пловом.

Немного приняв во внутрь для сугрева и изрядно потусив на ЛЕССе приняли решение разъведать что твориться в ДАФРИКЕ.
Быстренько добравшись до туда начали наблюдать следующую картину.

Музыка на момент захода(и времени нахождения) была менее зажигательней чем на ЛЕССЕ.
Народу ну ужас как много. В обоих танц полах просто как кильки в банке. Не считая кучи людей постоянно выходящих, заходящих и чего то курсирующих около выхода. Народ делал вид что колбасится а насамом деле не знал чего делать от скуки и страшной духоты.. Если на ЛЕССе кто тобыл мокрым от дождя то в Дафрике от пота. Видать кондёры после AXE вской вечеринки так и не оклимались.

Потусив там немного, мы единогласно приняли решение вернутся обратно на LESS. Аккурат апосля как один из Журналов брошенный со сцены ZIPмагазин удачно опустился ко мне в руки.

P.S. По поводу драки не ЛЕССе не видел. Поэтому ни чего сказать не могу Видать в этот момент я как раз и отъезжал.

За всех говорить не буду. Но я в полном восторге.
  • 0

#222
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Еще один баг - это то, что девченок было мало, а те, кто были в основном занятые.

Простите, но девушка вам не унитаз и не туалет, чтобы занятой быть. ;)
Лично я, хоть и без парня была как такового, но ехала сугубо поколбасится и потом мелкие постоянные приставания просто бесили. Так ведь хочется самой_по_себе побеситься. :rotate:
  • 0

#223
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Не знаю из-за чего драка началась, не видел, но часть дравшихся явно прибывала в трансе :rotate: (алкогольном видать ;) )Подрались, прибежала охрана, разняли... Все.. Мне лично было по фигу че там происходит, я колбасился...
  • 0

#224
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Еще один баг - это то, что девченок было мало, а те, кто были в основном занятые.

Простите, но девушка вам не унитаз и не туалет, чтобы занятой быть. ;)
Лично я, хоть и без парня была как такового, но ехала сугубо поколбасится и потом мелкие постоянные приставания просто бесили. Так ведь хочется самой_по_себе побеситься. :rotate:


Согласен, ехал поколбаситься и до внешнего мира было как то пофигу..
  • 0

#225
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений

...часть дравшихся явно прибывала в трансе :rotate: (алкогольном видать ;) )...


Леха ты кстати тоже будь здоров накачагарился, и транс у тебя был тоже будь здоров.
Прикольно было наблюдать за тобой под самый конец тусовки кода тебя за столом шмаляло в разные стороны
  • 0

#226
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
приехали, разведали - "пациент скорее мертв, чем жив" вынесши вердикт для себя, уехали в да фрик :rotate:
  • 0

#227
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
то Xander - Что значит "за столом шмаляло в разные стороны"? :spy: Если ты к тому что пьяный был то брось, я выпил пару стопок коньяка и все, а если к тому что колбасило меня то да, даже за столом не мог оторваться мыслями от музыки...
  • 0

#228
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
глюююк..

Сообщение отредактировал Глобус: 13.06.2005, 10:50:30

  • 0

#229
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

приехали, разведали - "пациент скорее мертв, чем жив" вынесши вердикт для себя, уехали в да фрик :spy:


было бы замечательно если бы вы там еще остались :laugh:
  • 0

#230
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
приехали после 23 00... наблюдали дождь. и толпы людей кто разворачивался и уезжал. все было бы клева, и мы бы тоже попали на тусу. но дождь. по мокрой траве скакать не особо хотелось. в общим. уехали ужинать в кабак и спать.
  • 0

#231
Crazzyaga

Crazzyaga
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну порывался я поехать, жутко хотелось покалбаситься на свежем воздухе, :spy: а эта бл..ская алматинская погода все настроение смыла :laugh: метался как тигра в клетке, ждал пока дождь кончится, не дождался...... Вообще если бы кенты поехали бы то и я поехал тож, но они тоже не хотели мокнуть.
А организаторам БОЛЬШОЙ ТАКОЙ МИНУС на всю вечеринку, не ужель не могли догадаться один хотябы тац пол сделать под навесом. Ведь знают нашу алматинскую погоду, на фуле муне во нормально так 2 танц пола по навесом были.....
  • 0

#232
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда мои друзья со мной.....
Туса просто ЗАШИБЕННАЯ была........ Жаль, много чего жаль. Да все не пережалеешь.... ДОЖДЬ-ПАТИ удалась. Видел конечно лица организаторов. Ну что ребята поделаешь погода непредсказуема... ХОРОШО не СЕЛЬ.
Да и что говорить ведь всем понравилось видно было по многочислинным улыбкам пипла. ВСЕ улетали абсалютно все ДАЖЕ те кто сидел и заливал.
Дождь помог многим очиститься от грязи городской. И тем самым оживил напряженную атмосферу быть или быть... пить или не пить. курить или не курить.... Все было сбаланисировано и сгормонировано. Следущий раз может даже таким и не покажеться. Так что если кто хотел уйти в ОТРЫВ тот ушел и вернулся счастливым и заряженным позитивом.
Респект НАЗАРУ АЛЕКСУ АСХАТУ СТОМУ СЕРЁГЕ АРКАДИЮ и всем всем всем!!!!
Следущая пати должна состояться и она состоиться!!!!
BOOM SHANKAR!!! :spy:

Сообщение отредактировал karabas: 13.06.2005, 11:46:49

  • 0

#233
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
всем прывет! да дождик такой вечер попортил, когда приехал как раз играл Серега, базар жок, прикольно было смотреть на танцующих в миниюбках и на шпильках подруг, многие киряли то ли от радости то ли................., организовано грамотно, но наверное дачники и как их там огородники первей заявку дали в небесную канцелярию на дождь в субботу, а мы через 20 минут поехал в дафрик и полчаса отмывали шузы в уборной :spy:
  • 0

#234
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

было бы замечательно если бы вы там еще остались  :)

дык у барышень желания вилять между капляями дождя было не больше чем у меня :spy:

хотя кто знает - тут куча положительных отзывов :laugh:
  • 0

#235
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
офф: я имею ввиду дафрик..
  • 0

#236
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
2 Quarius
Просто большая часть народа не смогла перебороть в себе то что дождь таки капал, хотя и не сильно.
ИМХО Клубная духота мешает куда больше чем слабенький дождик )
  • 0

#237
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ничего ж себе таки несильно капал:spy: С волос бежало просто, а то ты не видел:laugh: Но я остаюсь при мнении, что все было СУПЕР.
  • 0

#238
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Было как-то неврубасто,не могу сказать понравилось мне или нет, потому,что в равной степени было и + и - ...
дождик конечно все испортил,мокро,холодно,грязно. :spy:

Сообщение отредактировал KISok: 13.06.2005, 15:35:01

  • 0

#239
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
КОТу - вчерась хоршшо начинзанились, потому я - "какавва цель.." :spy:

2 олл - точную погоду на послезавтра Вы узнаете завтра :laugh: надеемся, что след раз будет усё атлична
  • 0

#240
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
дааа, погода конечно подфортила так подфортила....всю неделю жара стояла а тут прям час в час дождина полил...... главно что холодно блин было....
я рационально поразмышлял, да поехал в ДФК!!!! там было тоже классно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.