Перейти к содержимому

Фотография

L.E.S.S.11.06.2005 / 22:00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#201
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ВЫ хотите сказать, что я зря развернулся на остоновке домой и не пошёл в ЛЕСС???
  • 0

#202
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Совершенно зря. Хотя - на любителя, конечно. Но я в восторге.
Просто не каждому понравится в течение нескольких часов месяц ногами грязь, но драйв был сумасшедший, как мне сказали про меня в асе, зацитировав анекдот: "И скакал иван царевич три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали"
  • 0

#203
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
да матроскин, зря развернулся.. Мы тоже думали разворачиваться, но знак свыше указал нам верное решение - позвонить Назару :rotate:.
to Нагваль - Правдо на любителя, как хорошо что я это люблю ;). В некоторые моменты драйв так зашкаливал что орать аж хотелось, а от дождя я получил удовольствие, если бы не грязь то с дождиком прикольнее.. Можно даже специально народ поливать :weep:.
  • 0

#204
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Глобус, меня, кстати, в последний момент кинула подружайка, которая мотивировала свой отказ примерно так: это неизвестно где в каких-то горах, туда нормально не оденешься (читай, не разденешься), не наденешь нормальную обувь и ваааапще!
В общем, я это все к тому, что как все-таки здорово, что есть в нашем отечестве любители опенэйра несмотя ни на какие природные катаклизьмы. Я сомневаюсь, что в клубе я бы так отколбасилась
  • 0

#205
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Тут, так сказать, единение с природой, чувствуешь энергию и тебя от нее распирает, согласен, в клубе так точно нельзя оторваться. Все постаронние мысли уходят, сливаешься с музыкой и тебе абсолютно по-баробану, замораешь ли ты что то, будешь ли ты мокрый, ведь сейчас главное сила, драйв и ничего более...

З.Ы. Честно говоря было смешно смотреть на некоторых людей которые постояли, потусовались под крышей и уехали..
  • 0

#206
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Натанцевался просто замечательно :rotate:
Спасибо Назару за отличную музыку, просто отлично помотал головой, шея до сих пор болит ) Танцы под дождем это нечто... народу бы поболее.

Сильно не понравилась только одна вещь - транспорт, и то что прождал на остановке целый час, знал бы - сразу бы мотор поймал.
  • 0

#207
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

З.Ы. Честно говоря было смешно смотреть на некоторых людей которые постояли, потусовались под крышей и уехали..


А ведь такого народу было не мало... :rotate:

Глядя на свою обувь понимаю что перед сценой грязи было прилично ;) а пока колбасился не так заметно было...
  • 0

#208
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кстати о транспорте.. Доехали до места на маршрутке за 30 тг. Мы как то и не думали ждать автобус, в девять приехали, автобуса нет, постояли, поговорили и поехали на маршрутке..
  • 0

#209
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Слышал от кого-то что звук еще не на всю качал, ждали народ... Ну я думаю малое количество народу было в основном из-за погоды.. Перед сценой и правдо грязи немеренно было, я там чуть не кувыркнулся вниз :rotate:.
  • 0

#210
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я чуть не кувыркнулся трижды )))
Правый настил перед сценой порядочно шатался, но натянутая за ним веревка спасла положение =)

Сообщение отредактировал Forgotten: 12.06.2005, 15:31:44

  • 0

#211
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кстати обещанные лазеры не впечатлили, но музыка и настроение располагали...
  • 0

#212
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну я тоже раза два-три чуть не упал, один раз шнурки развезались и я наступил на них..
  • 0

#213
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Впринципе и без лазеров (так как их незаметно было) клево было но было бы прикольно если бы сделали его нормальным..
  • 0

#214
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну следующий Open Air будет в старой крепости, там дождь ничего не сможет испортить точно, да и народу будет нааамного больше... А оргинизаторы нынешнего, надеюсь, учтут свои ошибки...
  • 0

#215
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А когда следующий ОПЕН ЭЙР?*?
  • 0

#216
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Н-да...
проколбасились на остановке в ожидании автобусов... ну почему так не организовано-то?! Если бы сразу были автобусы, то сразу бы народ сел и большинство не передумало бы!
Я не за себя говорю - у меня была возможность ехать на машине - а за компанию свою, которую я бросить не могла.
потом уже наши одной разведочной машиной съездили, посмотрели, заценили и сказали: "Там бяка, туда ехать не стоит!"
ну мы и поехали в другое место веселиться!....

жаль!.. А так хотелось попасть!... ехх...
  • 0

#217
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
я так понял что все было не очень. Ну ничо, зато в следующий раз будет есчо лучше ;) как никак урок на будущее органазаторам :weep:


:rotate:
  • 0

#218
Beerman

Beerman
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мне понравилось. Народу и правда маловато было, новсе равно много знакомых встретил. Муза и звук по-приколу, но свет - не очень.
Расскажите, плз, кто знает, чё там за драка была, а то я чуть раньше уехал наверна.
Пришлось правда ехать без машины, поскольку ехал я после дня рождения. Ну и там чуть-чуть заправился, курнул, энергетика похлебал.
Еще один баг - это то, что девченок было мало, а те, кто были в основном занятые.
2 Глобус: Они были не на машине, мы на моторе уехали.
  • 0

#219
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Симпа! Ты на остановке стояла эдак в 11 часов?
Я в шапке ушанке туда подошел :rotate: !
Воть!!!
  • 0

#220
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Симпа! Ты на остановке стояла эдак в 11 часов?
Я в шапке ушанке туда подошел :-) !
Воть!!!

Хе-хе-хе :-)
ТЕБЯ-то я и запомнила больше всех их той толпы, что была на тот момент))))
Человеки, представьте себе - дождина неимоверная, люди кто как умеет прячутся от дождя, под зонтами, куртками, навесами....
Вижу- идут два чувака - один в кожанке (по-моему?),с длинным хвостиком (да?), а другой..... маленький и в ШАПКЕ-УШАНКЕ!!!!!! :-/
это было действительно ОДУРЕННО! ;) СУПЕР! :rotate: ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.