Перейти к содержимому

Фотография

Ищу девушку: познакомиться и сходить на концерт"Вируозов Москвы", в ВС 29 мая вечером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Прикольно)))

#22
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Lone. Ты просто не представляешь, как мы за тебя все тут рады.
Ждем теперь от тебя темы "ЦТ-Свадьба" :eek:
  • 0

#23
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Да, нашел. Она превзошла мои ожидания :eek: И вечер получился классный: Il Patio -> Дворец Республики -> Бисквит.

ну моя за тя радуется. и эта. никада больше не води девушек в бисквит. лучше в кофетун /абая- байсеитова/
  • 0

#24
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 автор
а что дальше-то?
продолжение будет? :eek:
  • 0

#25
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
У кого еще есть куда-нить билеты??? :eek:
  • 0

#26
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений

Lone. Ты просто не представляешь, как мы за тебя все тут рады.
Ждем теперь от тебя темы "ЦТ-Свадьба" :)

Спасибо! :eek: Очень приятно ваше участие.

На самом деле, я уже видел две длинные ветки а-ля "хочу женится", начало которых было совсем не совсем оптимистично - впечатление такое, что вместо обсуждения кандидаток в невесты, обсуждался потенциальный жених :D. Так что, создавая эту тему, я специально старался уйти от громких терминов :))

Хотя, моей ленивой натуре и занятому образу жизни, действительно было бы удобней вбить кучу параметров и на выходе получить фотографии с телефоном ;))) Может, к тому времени когда будет пора, наша сетевая культура до этого вырастет ;))
  • 0

#27
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да, нашел. Она превзошла мои ожидания :D И вечер получился классный: Il Patio -> Дворец Республики -> Бисквит.

ну моя за тя радуется. и эта. никада больше не води девушек в бисквит. лучше в кофетун /абая- байсеитова/


У кого еще есть куда-нить билеты??? :eek:


В общем, продолжать первоочередное содержание темы уже неловко. В свою очередь, предлагаю, перетечь в обсуждение "КУДА/КАК ПРИГЛАСИТЬ НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ" ;)

ВМ - это круто, но бывает редко и не дешево.

Бывает 6 месяцев в году и очень дешево: катание на сноуборде, тьфу :), на лодках в парке Горького.

2 Вражина: Что не так с Бисквитом? Диванчики там есть (правда их еще успеть занять нужно), место опрятное. Говорят там знакомых много?
  • 0

#28
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений

2 автор
а что дальше-то?
продолжение будет? :eek:

[SIZE=1]не могу сдержаться :D [SIZE=1]
Милая, только после того, как мы увидем ПРОДОЛЖЕНИЕ ТВОЕ :) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.