Перейти к содержимому

Фотография

Ищу девушку: познакомиться и сходить на концерт"Вируозов Москвы", в ВС 29 мая вечером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений
:lol:
Купил два билета на концерт ВМ, на который хотел сходить когда еще сам учился в Москве, но оказывается, билеты в центр зала - это самое легкое:
Очаровательная сотрудница с работы, с которой мы изначально договаривались пойти (поделив расходы попалам), отказалась пойти (из-за мужа :rolleyes: ).
Красавица из банка отказалась от приглашения из-за уже запланированных мероприятий на этот день.
Милая девушка, с которой меня познакомили родители (:lol:) вообще не в Алмате.

В общем, осознав свое одиночество, ищу Девушку (Красивую, Добрую, Умную), чтобы даже не просто сходить на концерт, но и встречаться в дальнейшем. :lol:

:cool:

P.S. Ответы, распросы обо мне - скидывайте плиз в личку.
P.P.S. То есть, что интересно и уместно пообсуждать - здесь. А в личку - тел, рост, вес и т.п :-/))

Сообщение отредактировал Lone: 27.05.2005, 20:52:43

  • 0

#2
Europa

Europa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хм...Интересное предложение, да и концерт на уровне.
Возможно, какая-нибудь романтическая тонкая натура не заставит долго ждать.
Удачи :rolleyes:
  • 0

#3
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Какой-то афтор очень хитрый, хочет и на Спивакова сходить, и заодно разживиться свежим мясцом, даже рост и вес ему подавай, словно речь идет о покупке КРС. Вы, молодой чел., не афишируйте так явно ваши плоццкие желания, пусть всё хотя бы на словах останется возвышенным и платоническим, в тон замечательной музыке, которую вы собираетесь слушать на концерте.
  • 0

#4
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений
ТО котик: имелись распросы про мои "тел, рост, вес" :cool: Перечень был шутливый, но раз уж его так поняли, признаюсь: рост 173, вес 65, а тел позвольте оставить в привате. Ведь действительно неудобно - вроде бы я хороший парень, а на концерт пойти не с кем. :rolleyes: :lol:
  • 0

#5
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений

Хм...Интересное предложение, да и концерт на уровне.
Возможно, какая-нибудь романтическая тонкая натура не заставит долго ждать.
Удачи  :rolleyes:

Спасибо :lol:
Но пока заинтересовавшихся не было. Полагаю, я слишком поздно дал "объявление" - до последнего момента надеялся на согласие "красавицы из банка" :lol: :cool:
  • 0

#6
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
А на концерте девушек нет что-ли?
(:rolleyes:)
-Девушка а вы что тут делаете?
-На концерт иду!
-Супер! А Можно я с вами? У меня даже билет для вас и меня есть :lol: Кстати, меня Lone зовут.
-Тебя как зовут?
-Карлыгаш!
-Супер!
-Слушай, ты на Цт не тусуешься?
-Нет...
-А зря....знаешь, я только с ЦТ-шницами на концерт хожу...извини..
-Удачи.
ЗЫ: (:cool:) - такой смайл мне нравиться
  • 0

#7
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений
:rolleyes: Это же не кино, где билеты перед сеансом покупают. Не уверен, что мне понравится девушка, которая пошла туда, надеясь что кто-нить ей предложит халявный билет. Слишком счастливое совпадение должно быть :cool:
  • 0

#8
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А на концерте девушек нет что-ли?
()
-Девушка а вы что тут делаете?
-На концерт иду!
-Супер! А Можно я с вами? У меня даже билет для вас и меня есть  Кстати, меня Lone зовут.
-Тебя как зовут?
-Карлыгаш!
-Супер!
-Слушай, ты на Цт не тусуешься?
-Нет...
-А зря....знаешь, я только с ЦТ-шницами на концерт хожу...извини..
-Удачи.
ЗЫ: () - такой смайл мне нравиться


Парень с чувством юиора :rolleyes:
  • 0

#9
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Это же не кино, где билеты перед сеансом покупают. Не уверен, что мне понравится девушка, которая пошла туда, надеясь что кто-нить ей предложит халявный билет. Слишком счастливое совпадение должно быть 


Это точно
Угу, халявный билет
Вот значит как, не приглашение а халявный билет да? :rolleyes:
  • 0

#10
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений

-Слушай, ты на Цт не тусуешься?
-Нет...
-А зря....знаешь, я только с ЦТ-шницами на концерт хожу...извини..

Так на ЦТ же 15 тыс пользователей. Почти все, с кем я общаюсь (правда мой круг общения узок) здесь тусуются. А еще надеюсь на женскую молву (:cool: ) , вдруг кто-нить из тусующихся здесь расскажет о необычном посте на ЦТ прозябающей в оффлайне девушке мрей мечты :lol:)
(хотя, зачем мне девушка, которая не умеет пользоваться инетом? лано, пусть она хотя бы английский(кино/анимэ смотреть) и казахский(меня научить) знает) :rolleyes:
  • 0

#11
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений

Это же не кино, где билеты перед сеансом покупают. Не уверен, что мне понравится девушка, которая пошла туда, надеясь что кто-нить ей предложит халявный билет. Слишком счастливое совпадение должно быть 


Это точно
Угу, халявный билет
Вот значит как, не приглашение а халявный билет да? :rolleyes:


Не совсем понял Ваше "Угу", но попробую разъяснить свои слова:
Это выбор искомой девушки, платить за билет самой или идти на мои деньги. В Москве я привык к первому варианту. Если девушка может себе позволить купить билет, то я могу купить ей/исполнителям цветы/угостить ужином, не слишком переживая за свой бюджет.

P.S. позволю себе добавить сюда мой ответ на вопрос в личке (про несовместимость слов "приглашение" и "халява"):

Так ведь, если кто-то ищет билет перед концертом - ему не важно кто его предложит. Вот и получается, что она ищет не моего приглашения, а халявы.


Сообщение отредактировал Lone: 28.05.2005, 11:24:33

  • 0

#12
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Эх, блин ! Не вовремя я замуж то собралась. А то б на концерт сходила. Я правда консерваториев не кончала :cool: но на Виртуозов мечтаю попасть :rolleyes:
  • 0

#13
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений
Во-во. Точно так же, как существует женское мнение, что все хорошие мужчины уже женаты, то мне иногда кажется верным обратное утверждение. Но делая вывод, что это слишком банально, логика приводит к тому, что хороший брак/отношения улучшают человека.
  • 0

#14
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Находясь в страшном отчаянии, скажу :Возьмите меня на концерт, так как никто из моих не хочет идти...... :rolleyes:
  • 0

#15
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Лоне, ну и как? нашел? спутницу? а то я прям за тя переживала. а сотрудница твоя динама. можешь ей так и сказать :eek:
  • 0

#16
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Эх, блин ! Не вовремя я замуж то собралась. А то б на концерт сходила.


:eek: Тропи, тут же на концерт Спивакова (!) приглашают, а не замуж :D
Кстати, концерты были просто великолепны :spy:
  • 0

#17
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений

Лоне, ну и как? нашел? спутницу? а то я прям за тя переживала. а сотрудница твоя динама. можешь ей так и сказать :spy:

Да, нашел. Она превзошла мои ожидания :eek: И вечер получился классный: Il Patio -> Дворец Республики -> Бисквит.
  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да, нашел. Она превзошла мои ожидания :D И вечер получился классный: Il Patio -> Дворец Республики -> Бисквит.


Гип-Гип Ура! :spy:
P.S.: А после Бисквита? :eek:

#19
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Лоне, ну и как? нашел? спутницу? а то я прям за тя переживала. а сотрудница твоя динама. можешь ей так и сказать :spy:

Да, нашел. Она превзошла мои ожидания :eek: И вечер получился классный: Il Patio -> Дворец Республики -> Бисквит.


Главный вопрос: она с цт?
  • 0

#20
Lone

Lone
  • Гость
  • 12 сообщений
С ЦТ :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.