Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#121
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

и когда ее ожидать? если закажу в этом месяце? что насчет меломана? у них когда будут консоли известно?

Старт продаж в меломане - начало февраля,ориентировочно. 

С computeruniverse отправят в середине января.


  • 0

#122
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Старт продаж в меломане - начало февраля,ориентировочно. 

С computeruniverse отправят в середине января.

 

все равно считаю что лучше подождать немного , пока баги исправят прошивками  , а они появятся по любому !


  • 0

#123
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

тем более коллекция игр не большая и нету мега эксклюзивов ради которых стоит покупать консоль.


  • 0

#124
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

тем более коллекция игр не большая и нету мега эксклюзивов ради которых стоит покупать консоль.

я вот не понял гран туризмо 6 выйдет и на 4-ку и на 3-ку ?


  • 0

#125
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я вот не понял гран туризмо 6 выйдет и на 4-ку и на 3-ку ?

на офф сайте написано только про PS3 релиз 6 декабря.  про 4-ку ничего, скорей всего позже выйдет типа все включено эдишн.

но я не любитель гонок и как то проходит мимо меня)


  • 0

#126
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://vk.com/photo-34497390_315969606
  • -1

#127
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

там какой-то упоротый в барахолке купил эту игрушку за 220косарей,сказать,что я  в ах...е- ничего не сказать)))


  • 1

#128
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сейчас дешево реально купить только в одном случае
быть в стране официально продающей консоли и возможно отстоять несколько часовую очередь (предзаказы думаю все уже получили этот вариант не рассматриваю)
причем нужно быть еще в нужное время скажем так с 10 по 16 декабря, примерное время второй волны

во всех остальных случаях нужно ждать когда наличие перекроет спрос, ожидать что найдутся добрые самаритяне не приходиться
в городе стоймость голой консоли у оптовиков за 180 000 тенге, отсюда и розница космическая

консолей тупо нет!!!
кто не может ждать покупает за дорого
но крайне рекомендую в "сером" завозе ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ГАРАНТИЕЙ... первые ревизии всегда не отличаются жизнеспособностью, а купить консоль за 200 000 и без гарантии это конечно не годится

не как продавец а как здравомыслящий человек рекомендую с незнакомыми людьми не договариваться о предзаказе за впринципе реальные деньги... поймите в большинстве случаев это может быть разводом так как реально консоли сейчас и в официально продающих странах стоят чуть дешевле нашего!!!!
варюсь в этой среде и уже наслышан о разводах и исчезновении всех концов, кстати здесь проскакивала ссылка на таких кидал

понимаю что все болеют техноманией (иметь все самое последнее и навороченное), но если разбираться здраво то все глюки как программные так и железные будут исправленны тогда когда консоль будет обще доступна, также как и база игр станет более менее нормальной к этому времени...

но решать конечно Вам

Сообщение отредактировал ПетрМ: 06.12.2013, 17:09:50

  • 0

#129
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

думаю сильно популярна она не будет, слишком пока мало игр на нее - лично я хочу поиграть в Assassin's creed 4 - но думаю она будет мульиплатформенная и выйдет и на PS3 и XBOX360. Когда сменилось поколение 2 и 3 PS - это конечно была очень большая разница и сразу видно качественные отличия - что касается же next gen - еще стоит подумать.

Мультиплатформы вообще никогда не покупаю, только на РС (пиратки). На плойке только эксы, а насчет разницы, ну так и придумать что-то качественно отличное от новых технологий уже сложно, возможно, что PS5 уже не будет и вовсе. Что там уже придумать можно, кроме улучшений графики.

 

Да придумать дохера что можно. К примеру кто мог знать лет 10 назад что будет такое чудо как ipad и планшет? Что-нить интересное да придумают. 



#130
Dr.Krane

Dr.Krane
  • Гость
  • 48 сообщений
cc8db8f2c84d1ad25484e48a644a98d0.jpg


Немножечко скринов, кто купит позже, добавляйтесь в PSN с PS4 - Ceffei, создавать его лучше в американском сторе, там игры по 60 баксов, а у нас все 16к стоить будут, но оплачивать только через PayPal.
Графика офигенная, позже куплю баттлу для оценки фреймрейта, жаль что там 1600х900

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Dr.Krane: 07.12.2013, 00:41:11

  • 0

#131
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

кстати здесь проскакивала ссылка на таких кидал
 

Можно уточнить,про кого именно речь?


  • 0

#132
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Графика офигенная, позже куплю баттлу для оценки фреймрейта, жаль что там 1600х900
вроде обещали в будущем исправить это, где то читал.

Немножечко скринов
надеюсь не за 220к купили :D
  • 0

#133
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Графика офигенная, позже куплю баттлу для оценки фреймрейта, жаль что там 1600х900
вроде обещали в будущем исправить это, где то читал.

 

Немножечко скринов
надеюсь не за 220к купили :D

 

С computeruniverse парень заказывал.


  • 0

#134
Dr.Krane

Dr.Krane
  • Гость
  • 48 сообщений

Нет, не за 220к )), онли 77к с копейками + доставка, это не амазоновские 400 Баксов, но оттуда к нам консоли не возят. Так бы уже все кто заинтересован заказали оттуда. Считаю что это лучше, чем платить 1500$ в детском мире, или покупать у барыг за 130 000к


  • 0

#135
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У PS4 никаких региональных ограничений нет?

Если брать ее в одной части света и везти ее в другую - игры нормально работать будут в обоих случаях?


  • 0

#136
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У PS4 никаких региональных ограничений нет?

Если брать ее в одной части света и везти ее в другую - игры нормально работать будут в обоих случаях?

Для игр региональных ограничений нет.Только фильмы сможете смотреть того региона,в котором взяли приставку.

Хотя,по факту,залочен только 1 регион (Америка) остальные регионы могут лицезреть фильмы между собой.


  • 1

#137
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Сегодня пришла консоль. Заказывал с ибея. Доставка заняла 12 дней. Полная стоимость вышла 102 тысячи тенге. Создал акк регион россия. Щас пойду посмотрю цены на игры. Говорили что по 2500 рублей.
  • 0

#138
Dr.Krane

Dr.Krane
  • Гость
  • 48 сообщений

Как иностранцы покупали Playstation 4 aka "28 недель спустя"

g124a.gif

v0dcp.gif

xce3r.gif

ed27f.gif

xe8cd.gif

 

iyKHR0J2YFvJz.gif

ir2gff6Hn7HNx.gif

iEaAWAy9FO2Dd.gif

ibdENokE3bJzSI.gif


  • 0

#139
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
На ebay действительно выходит около 102 тыс с экспресс доставкой,но читайте внимательнее,есть регион Фри, а есть и NTSC
Игр пока мало и сложно говорить,gt6 вчера начал играть,меня,как любителя аркад не впечатлило. bureau интереснее
  • 0

#140
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На ebay действительно выходит около 102 тыс с экспресс доставкой,но читайте внимательнее,есть регион Фри, а есть и NTSC
Игр пока мало и сложно говорить,gt6 вчера начал играть,меня,как любителя аркад не впечатлило. bureau интереснее

Именно у playstation 4 регионы,для игр,значения не имеют :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.